~|Мой шикарный помощник|~

NC-17
Заморожен
51
Размер:
45 страниц, 13 993 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник

Бедный Курон....

Настройки
Примечания:
*Вторник 5:00 Куромаку проснулся первым из-за будильника не стал будить Курона так как он всё ещё болел* *Куромаку мысли*(Надо вставать а то ещё раз придерётся Алиса ко мне..как она меня бесит . Курона лучше будить не буду болеет всё таки.) -М? Куро ты уже встал?. -Курон...я не хотел тебя будить прости.... -Нет ничего, я сам проснулся) -Ладно.*Куро поцеловал лоб Рона что б узнать есть температура у него ещё или нет* Хах я могу тебя поздравить температуры нет). Ты можешь сегодня пойти в школу. -Оууу уже?( А мне так хорошо дома у тебя. -Ну ты же хочешь быть весь день со мной?) -Ладно но мой портфель дома.... -Я думаю ты успеешь забрать его если встанешь и соберёшься. -Да думаю ты прав опаздывать не очень хорошо. *Курон встал и начал быстро собераться , пошёл сначала в ванную умыться а потом одеваться к тому моменту одежда Курона уже высохла и можно было пойти в ней* -А есть что-то покушать?... -Конечно , нет. Но я могу попробовать приготовить. -Давай я? Просто я наверно всё таки лучше готовлю да и тебе собираться надо... -Ладно хорошо тогда я пойду собираться. -Окей . *Курон достал из холодильника несколько яиц и решил сделать яичницу так как она быстро готовиться и сделал кофе заодно* *Вот Куро уже собрался на часах было 6:20 и еда уже была готова* -Ммм вкусно пахнет , о ты кофе сделал?Давненько его не пил. -Да я сделал кофе для тебя)) -Спасибо*Куро подошёл к Рону и поцеловал его в лоб и сел за стол , а вот Курон достал тарелки и уже налаживает еду и наливает кофе* -Вот держи *Рон поставил тарелки и чашки с кофе на стол и дал своему директору вилку* -Ещё раз спасибо. -Да не за что. *Парни начали кушать , по всей кухне начало очень вкусно пахнуть кофе что им очень нравилось, вот они доели* -Ладно я тогда пойду за своим портфелем встретимся в школе) -Да хорошо пока Курон. *Курон вышёл из квартиры Куромаку и направился домой * //Давайте допустим он уже пришёл в школу? Спасибо *Вот Курон уже подходил к своему классу как на него накинулись одноклассники как только он зашёл туда....* -ХАХАХХАХА ВОТ НАША ШЛЮХА ПРИШЛА!!! -Эй педик! Со мной ночь проведёшь?) -Слыш пидорас не отсосёшь?)) -О голубой припёрся. -Ну что переспал с директором а? -Мразь как ты мог такое сделать с этим прекрасным человеком?! -Поебался и стал помощником. -Не подходи ко мне больше фу. *Эти слова очень задели Рона и он не понимал*- (как они догадались может это?......Нет нет нет не думай что это Феликс он не мог так поступить) *Ещё несколько обзываний и Курон просто выбежал из школы* -*Мысли Феликса*(Охтыж бля бедный Курон ОН УБЕЖАЛ?! Надо догнать его и успокоить..)*Феликс выбежал и побежал за Куроном* -(НЕТ НЕТ НЕТ КТО ИМ ВСЕМ РОЗКАЗАЛ ПРО ЭТО НЕТ!)* Рон уже был весь в слезах и он остановился где-то в парку не очень далеко от школы* -Курон! Подожди! *Феля добежал до Курона и уже хотел его успокаивать как тот просто оттолкнул его* -Нет! Отстань! Мне не нужна твоя потдержка! -Рон...это не я рассказал это....*Не успев договорить как Курон уже побежал к себе в дом* -(Оу нет Рон...) -(Нет я так не могу! Мне плохо...может..)*Рон не сдержался и под эмоциями заблокал всех кроме Куро* *2 дня Курон не отвечал Куромаку так как он только его не заблокировал , наш Курочка сильно волновался за своего мальчика но прийти к нему он не смог так как не знал точно где он живёт* -(Где Курон?! А если с ним что-то случилось?! Я должен узнать что произошло! Так у меня вроде был номер Феликса....и почему я не мог раньше спросить что случилось? а точно я ждал вдруг он одумаеться и вернется...но этого не произошло так всё таки надо написать!)*Куро взял телефон и начал искать номер Феликса вот он его нашёл и решил написать* Плов Феликс: (Мне так страшно за Курона но мне страшно к нему идти блин....что делать что делать?) *Сообщение* (М? Кто мне написал может это КУРОН?!) *Сообщение от "Будущий муж Рона😏🤙"* (А это Куромаку...ладно ну что он там пишет?) Сообщение: Здраствуй , Феликс ты случайно не знаешь где Курон? Я не знаю я хочу его пойти проведать если знаешь скажи пожалуйста. Ответ:Да конечно *сказал адрес*. Сообщение: Спасибо а ещё из-за чего он убежал с уроков?.. Ответ: Оу простите но по переписке я всё рассказать не могу.. Может мы встретимся или по телефону. Сообщение: Давай по телефону пока нет времени что б встретиться. Ответ: А тогда хорошо щас позвоню Сообщение: Жду. Конец плов Феликс. *Феликс позвонил директору и всё рассказал про Алису про то что она рассказала что они мутят и то что когда Курон пришёл в класс его всё сразу начали обзывать и прикалываться что тот не выдержал и убежал* -Оу это ужасно я поговорю со всеми потом получат же они....особенно Алиса...хах . -Согласен это ужасно а да ещё я не против что вы с ним так близки) -Я это понял и ещё раз большое спасибо за данную информацию. -Да не за что.*Куромаку сбросил трубку* Плов Куромаку: (Так как уже позно завтра пойду к нему...) *Куромаку уже соберался ложиться спать время 23:56 , как только Куро лёг он начал обдумывать что завтра скажет Курону* *Перенесёмся в завтра* *Пятница 16:45 . Куро собирается уже идти к Курону . Вот Куро уже стоит возле его двери и собирается позвонить в звонок или дверь* (И так давай Куромаку) *Куро позвонил в дверь ему ни кто не открыл ещё раз и ещё раз нет ответа вот уже 5 раз как послышался голос Курона* -Кто там?... -Курон! Это я Куромаку! Открой пожалуйста я тебя выслушаю! *Но ответа от него не последовало, Куро пытался всячески достучаться до Курона и писал и звонил но тот не отвечал....Куромаку уже просидев за дверью 2 часа просто сдался и готов уже был уходить как* -Входи....*Курон открыл дверь* -ОХ КУРОН Я ТАК РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ *Директор подскочил и сразу обнял Рона когбу-то не видел его очень очень давно* -Давай зайдём в квартиру..... -Да хорошо! *Парни зашли в квартиру Курона и присели на диван* -П-прости меня..... -За что?! Это я должен извениться за то что не смог предвидеть этого... -Ты всё знаешь? -Да , мне Феликс рассказал что случилось. -Курон.... -М? -У тебя ужасные мешки под глазами ты как себя чуствуешь? -Нормально... -Точно?! Может у тебя что-то болит?! -ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО СО МНОЙ! ЧТО ПРИКОПАЛСЯ?! -... -П-прости.... *Куромаку крепко обнял Курона что тот не сдержался и просто начал плакать в плечо Куро* -Тише тише всё хорошо. *...Тишина......* *Куромаку встревожился чего это он только что громко плакал а сейчас замолчал?!... Маку посмотрел на Рона..... Курон...потерял..сознание.... .....................................................
Примечания:
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)