Бедный Курон....
11 декабря 2021 г., 21:35
Примечания:
ХАХАХАХХАХ НЕ ЖДАЛИ А Я ПРИПЁРСЯ простите пожалуйста
*Вторник 5:00 Куромаку проснулся первым из-за будильника не стал будить Курона так как он всё ещё болел*
*Куромаку мысли*(Надо вставать а то ещё раз придерётся Алиса ко мне..как она меня бесит . Курона лучше будить не буду болеет всё таки.)
-М? Куро ты уже встал?.
-Курон...я не хотел тебя будить прости....
-Нет ничего, я сам проснулся)
-Ладно.*Куро поцеловал лоб Рона что б узнать есть температура у него ещё или нет* Хах я могу тебя поздравить температуры нет). Ты можешь сегодня пойти в школу.
-Оууу уже?( А мне так хорошо дома у тебя.
-Ну ты же хочешь быть весь день со мной?)
-Ладно но мой портфель дома....
-Я думаю ты успеешь забрать его если встанешь и соберёшься.
-Да думаю ты прав опаздывать не очень хорошо.
*Курон встал и начал быстро собераться , пошёл сначала в ванную умыться а потом одеваться к тому моменту одежда Курона уже высохла и можно было пойти в ней*
-А есть что-то покушать?...
-Конечно , нет. Но я могу попробовать приготовить.
-Давай я? Просто я наверно всё таки лучше готовлю да и тебе собираться надо...
-Ладно хорошо тогда я пойду собираться.
-Окей .
*Курон достал из холодильника несколько яиц и решил сделать яичницу так как она быстро готовиться и сделал кофе заодно*
*Вот Куро уже собрался на часах было 6:20 и еда уже была готова*
-Ммм вкусно пахнет , о ты кофе сделал?Давненько его не пил.
-Да я сделал кофе для тебя))
-Спасибо*Куро подошёл к Рону и поцеловал его в лоб и сел за стол , а вот Курон достал тарелки и уже налаживает еду и наливает кофе*
-Вот держи *Рон поставил тарелки и чашки с кофе на стол и дал своему директору вилку*
-Ещё раз спасибо.
-Да не за что. *Парни начали кушать , по всей кухне начало очень вкусно пахнуть кофе что им очень нравилось, вот они доели*
-Ладно я тогда пойду за своим портфелем встретимся в школе)
-Да хорошо пока Курон.
*Курон вышёл из квартиры Куромаку и направился домой *
//Давайте допустим он уже пришёл в школу? Спасибо
*Вот Курон уже подходил к своему классу как на него накинулись одноклассники как только он зашёл туда....*
-ХАХАХХАХА ВОТ НАША ШЛЮХА ПРИШЛА!!!
-Эй педик! Со мной ночь проведёшь?)
-Слыш пидорас не отсосёшь?))
-О голубой припёрся.
-Ну что переспал с директором а?
-Мразь как ты мог такое сделать с этим прекрасным человеком?!
-Поебался и стал помощником.
-Не подходи ко мне больше фу.
*Эти слова очень задели Рона и он не понимал*- (как они догадались может это?......Нет нет нет не думай что это Феликс он не мог так поступить) *Ещё несколько обзываний и Курон просто выбежал из школы*
-*Мысли Феликса*(Охтыж бля бедный Курон ОН УБЕЖАЛ?! Надо догнать его и успокоить..)*Феликс выбежал и побежал за Куроном*
-(НЕТ НЕТ НЕТ КТО ИМ ВСЕМ РОЗКАЗАЛ ПРО ЭТО НЕТ!)* Рон уже был весь в слезах и он остановился где-то в парку не очень далеко от школы*
-Курон! Подожди! *Феля добежал до Курона и уже хотел его успокаивать как тот просто оттолкнул его*
-Нет! Отстань! Мне не нужна твоя потдержка!
-Рон...это не я рассказал это....*Не успев договорить как Курон уже побежал к себе в дом*
-(Оу нет Рон...)
-(Нет я так не могу! Мне плохо...может..)*Рон не сдержался и под эмоциями заблокал всех кроме Куро*
*2 дня Курон не отвечал Куромаку так как он только его не заблокировал , наш Курочка сильно волновался за своего мальчика но прийти к нему он не смог так как не знал точно где он живёт*
-(Где Курон?! А если с ним что-то случилось?! Я должен узнать что произошло! Так у меня вроде был номер Феликса....и почему я не мог раньше спросить что случилось? а точно я ждал вдруг он одумаеться и вернется...но этого не произошло так всё таки надо написать!)*Куро взял телефон и начал искать номер Феликса вот он его нашёл и решил написать*
Плов Феликс:
(Мне так страшно за Курона но мне страшно к нему идти блин....что делать что делать?)
*Сообщение*
(М? Кто мне написал может это КУРОН?!)
*Сообщение от "Будущий муж Рона😏🤙"*
(А это Куромаку...ладно ну что он там пишет?)
Сообщение: Здраствуй , Феликс ты случайно не знаешь где Курон? Я не знаю я хочу его пойти проведать если знаешь скажи пожалуйста.
Ответ:Да конечно *сказал адрес*.
Сообщение: Спасибо а ещё из-за чего он убежал с уроков?..
Ответ: Оу простите но по переписке я всё рассказать не могу.. Может мы встретимся или по телефону.
Сообщение: Давай по телефону пока нет времени что б встретиться.
Ответ: А тогда хорошо щас позвоню
Сообщение: Жду.
Конец плов Феликс.
*Феликс позвонил директору и всё рассказал про Алису про то что она рассказала что они мутят и то что когда Курон пришёл в класс его всё сразу начали обзывать и прикалываться что тот не выдержал и убежал*
-Оу это ужасно я поговорю со всеми потом получат же они....особенно Алиса...хах .
-Согласен это ужасно а да ещё я не против что вы с ним так близки)
-Я это понял и ещё раз большое спасибо за данную информацию.
-Да не за что.*Куромаку сбросил трубку*
Плов Куромаку:
(Так как уже позно завтра пойду к нему...)
*Куромаку уже соберался ложиться спать время 23:56 , как только Куро лёг он начал обдумывать что завтра скажет Курону*
*Перенесёмся в завтра*
*Пятница 16:45 . Куро собирается уже идти к Курону . Вот Куро уже стоит возле его двери и собирается позвонить в звонок или дверь*
(И так давай Куромаку) *Куро позвонил в дверь ему ни кто не открыл ещё раз и ещё раз нет ответа вот уже 5 раз как послышался голос Курона*
-Кто там?...
-Курон! Это я Куромаку! Открой пожалуйста я тебя выслушаю!
*Но ответа от него не последовало, Куро пытался всячески достучаться до Курона и писал и звонил но тот не отвечал....Куромаку уже просидев за дверью 2 часа просто сдался и готов уже был уходить как*
-Входи....*Курон открыл дверь*
-ОХ КУРОН Я ТАК РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ *Директор подскочил и сразу обнял Рона когбу-то не видел его очень очень давно*
-Давай зайдём в квартиру.....
-Да хорошо!
*Парни зашли в квартиру Курона и присели на диван*
-П-прости меня.....
-За что?! Это я должен извениться за то что не смог предвидеть этого...
-Ты всё знаешь?
-Да , мне Феликс рассказал что случилось.
-Курон....
-М?
-У тебя ужасные мешки под глазами ты как себя чуствуешь?
-Нормально...
-Точно?! Может у тебя что-то болит?!
-ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО СО МНОЙ! ЧТО ПРИКОПАЛСЯ?!
-...
-П-прости....
*Куромаку крепко обнял Курона что тот не сдержался и просто начал плакать в плечо Куро*
-Тише тише всё хорошо.
*...Тишина......*
*Куромаку встревожился чего это он только что громко плакал а сейчас замолчал?!...
Маку посмотрел на Рона.....
Курон...потерял..сознание....
.....................................................
Примечания:
Вот...мне кажется я разучился писать фф как дкмаете?