***
День 5: пик всё ещё отказывается выходить и впускать кого-то в комнату. На второй руке прорезался большой цветок с шипами.. грудь болит до безумия сильна, из комнаты пиковых и бубновых доносились душераздирающие крики пика.. никто никогда не слышал того как кричит Пиковый король.. а тем более плачет. День 6: пик не спал из за сильной боли, пик за эту ночь почти весь зарос цветами и шипами.. пик не спал.. День 7: в начале нового приступа кашля цветок застрял в горле, его некому было достать.. габри это знал, седьмой день, день смерти, а вы говорите что 7 счастливое число! День 8: пик весь разосся цветами, кровать обвили ветки цветов и шипастых веток ... бездыханное тело пика просто лежало на кровати, рука свисала с кровати дотрагиваясь до пола. От этой руки отростали ещё шипастые веточки с цветочками и листочками, и они разростались по всей комнате (я немного изменю ханахаки, ок?) покрывая стол, шкаф и другие предметы интерьера.. Эти веточки стали толще и заблокировали дверь, она выглядела словно в сказке, как скрытая дверь среди красивых кустов роз.. дверь нельзя было открыть просто так снаружи, но и внутри не выйдет..***
К: я попробую сегодня опять к нему зайти. Г: уже поздно.. Р: почему? Г: помните, я говорил.. через неделю узнав о невозаимности чувств, этот человек, в нашем случае клон умирает.. Услышав о смерти, зонтик подавился мандаринкой которую ел на данный момент (мандарин: автор ест мандарин) З: кхех кхеех в смысле умирает?! С беспокойством спросил шестой.. Ф: то есть если мы сейчас зайдём к нему, то увидим мёртвого пика?.. Г: к сожалению, да.. Все клоны направились к комнате пика и открыть её не удалось.. позже куромаку достал болгарку из кладовки и прорезал отверстие в двери через которое на четвереньках можно было спокойно пройти в комнату, как дверь для собаки, хах семь сабочёнок в комнате и одна дохлая сабочёнка хахаха, ой простите, отвлёкся.. клоны ужаснулись увидя эту картину, и тут Вару начал кашлять, цветы ведь не искусственные.. В: кхе кхе ах.. кхех.. Ф: Вару? С тобой всё хорошо? В: ц-цветы.. кхе.. Вару начал падать от этих гадких цветов, но его подхватил зонтик и держал на руках (а вы думали что зонтик слабак? Неа! Я не хочу делать из него тряпку (БЛЯТЬ! А ИЗ ПИКА ХОЧЕШЬ!)) Вару тяжело дышал, а Зонтик сказал что выйдет и поможет Вару. Он аккуратно вытащил Вару из комнаты и пошёл в ванную отмывать его (кста, вот каковы были Силы клонов, а точнее кто из них самый сильный.. 1-данте, 2-куромаку, 3 Ромео, 4-феликс, 5-зонтик, 6-вару, 7- Габриэль, 8-пик, но его можно уже не считать)) от пыльцы, раздел его, оставив трусы (нет сука, нет, это не шип, это помощь!) Он начал его мыть прохладной водой и от неё Вару очнулся, но продолжал кашлять.. после помывки, Зонтик помог дойти Вару до кухни, и достал противоаллергические таблетки и вару их запил водой..***
Д: ёбушки воробушки.. К: Обычно я против мата, но сейчас, что это блять такое? Только Габриель был спокоен.. Г: это конец. Конец Пика. Ф: почему ты так спокойно относишься к этому!? Г: я был готов. Я был готов к такому исходу. Я был готов к этому морально. (А потом все клоны кроме Вару пошли и дазайнулись, а Вару резал вены и пил хеппи пилс до конца жизни, он спиздил карты у Фёдора и убил его, а карты сжёг и сдох, кАнЭцЪ, шучу) Ф: ох.. ладно.. Р: а что с трупом делать?. К: понятия не имею. Г: оставить.. не думаю что кому то из вас приятно будет ходить по лужам крови.. Ф,Р: в смысле? Г: под ноги посмотрите. Все посмотрели под ноги и услышали вскрик Феликса Ф: аа! Фу фу фу фу фу фу, уберите её! Ааа! Феликс не мог это теперь и вышел из комнаты.. запах железа его не покидал, он до ужаса боялся крови(греча: автор боится чужой крови на себе) особенно чужой.. Г: вы вряд-ли сможем просто так поднять его, эти ветви обвили кровать и нужно их отрезать. К: понял. Куромаку взял болгарку что лежала за пределами комнаты на полу. Он протянул провод к кровати пика и начал пилить ветви, иии те легко поддались, что кстати не удивительно. Как Габриэль так быстро прекрутил так что теперь он командует Куромаку? Нам к сожалению этого не узнать, даже я не в силах это разузнать, и не в силах придумать теорию.. К: готово, что дальше? Г: нужно устроить похороны.. купить надгробие, гроб, ну или просто закопать.. skip:5 days Клоны уже похоронили Пика и грустили, но один вопрос из всё-таки мучал... Они же клоны, если умрёт один, умрут другие.. почему они всё ещё живы? Неужели Пик не был клоном? Даже если так, то это уже другая история...