Цветы с загадкой..?

PG-13
Завершён
32
автор
Размер:
13 страниц, 4 681 слово, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

Предпоследняя часть

Настройки
Примечания:
Пик так и не спит, сейчас 3:52 В: у-уйди..ааа...ммм..сука.. П: что же ему снится? Наверное что-то стрёмное хах.. В: аааа.. Этот крик во сне был уже громче.. куромаку опять пришёл к ним.. К: Пик, твою мать, опять?! П: не опять, это этот зелёный орёт В: аАА.. Вару вскочил с кровати.. В: ох, блять.. пиздец.. К: Вару, хватит, спите оба! Трефовый опять вышел из комнаты и вару лёг спать, Пик думал о том почему Габриэль так добр к нему.. Утро, Куромаку уже отчитывал Вару, на что зелёнка просто показал язык, куромаку дал пощёчину Вару, и Вару остановился и спокойно стоял, смотрел и слушал куромаку .. Этот удал заметит Феликс и он встал рядом с Вару, т.е сбоку от него. Вару впервые на столько сильно отругали, его вообще никто не бил никогда, на глазах Вару навернулись большие капли слёз этого не видно за очками. Ф: Куро, можно я его сейчас на пару минут заберу? ^^ К: да. Феликс силой оттащил Вару в ванную комнату. В: ну и нафига? Мне и там нормально было! Ф: я же знаю что нет.. В: с чего ты взял? Ф: почему ты не понимаешь что если стоять сбоку от тебя, то видно, то что ты плакал! В: ... Не правда! Варуня снял очки и у него как назло покатилась по лицу одна слеза. Ф: а говорил что-... В: говорил, не говорил, это.. в глаза ресница попала! Да! Вару вышел из комнаты и Куро продолжил его отчитывать.. Феликс вышел из ванной и ушёл на кухню делать вид что он идёт готовить, а сам позвонил в доставку и заказал сырники, всё оплатил он бонусами за прошлые заказы, так ещё и акция была, пицца в подарок! Вот же повезло! Пока Вару продолжали отчитывать Пик проснулся и отправился на кухню, он сделал себе зелёный чай. Радом стоял Феликс что заказывал еду. Пик хотел узнать почему Феликс не готовит еду и спросил.. П: ты что делаешь? Ф: а? Я? Ты мне? П: ну вот не строй из себя Габриеля, конечно тебе. Ф:а.. я заказываю еду. П: ясно. У пика начался новый приступ.. на этот раз в груди болело сильнее, он выкашлял несколько маленьких батончиков и большие лепестки.. пока пик кашлял пришли все остальные клоны, кроме Вару. Вару выглядывал из-за угла за Пиком. П: агх.. да что же это за-.. Г: ханахаки. П: что? Г: это ханахаки. Я уже говорил что это за болезнь. П: что сделать чтобы не болеть этой болезнью? Г: нужно признаться этому человеку в чувствах, и если они взаимны, то ты излечишься, ну а если не взаимны, то ты через неделю умрёшь. Если ты не расскажешь человеку о чувствах, то тебя ждёт тот же исход, что и от не взаимных чувств П: ясно. Г: будет лучше если ты признаёшься ей или ему сейчас. Иначе будет хуже. П: я не гей! И я никогда не влюблялся и не буду! Р: а практика говорит об обратном) В: ой, да Пик, что это за поцан? Признайся ему! Мне другого короля не надо! Над тобой шутить интересно! Хехе К: Пик, я в первые солидарен с Вару. Тебе нужно признаться человеку который тебе симпатичен. Если не признаёшься, то мы не знаем, сможет ли Фёдор призвать нового пикового короля, или нет. А если и сможет, то какой он будет? Никто не знает, может он будет полной противоположностью тебя, может он будет точной копией тебя, может он будет омерзителен. Надеюсь ты понимаешь на что я клоню. П: я понимаю. Все неловко замолчали, была тишина, пик её прирвал.. П: хорошо. Я признаюсь. Но я уверен что это не взаимно. Г: это будет взаимно! Я уверен в этом! Кто тебе откажет? Никто! ^^ Ф: я согласен с габри З: и я.. К: солидарен Д: один за всех и всё за одного.. Р: да! Да! Да! Я жду этого! В: ага, удачи тебе, не сдохни хвах! П: я признаюсь, но не сегодня. Пику было неловко и стыдно от этого, он считал это стыдным для пиковой масти, влюбился, фу, какая гадость, но так считали только сами пиковые.. и так.. пику было неловко и он вышел с кухни и пошёл в ванну комнату, помыл руки и выкинул цветы в ведро стоящее около раковины, с правой стороны. Пик и в правду захотел признаться, но не знал как это сделать, столько всего свалилось.. ситуация в кино, болезнь, ночная шутка вару.. брр.. аж самому непосебе становиться. самый смелый, сильный главный клон, испугался фильма, куклы, пары светодиодов и грома.. а заплакать перед остальными клонами, этож какой позор... (да я люблю позорить клонов) На самом деле пик лишь кажется бесстрашным, на самом же деле, он ещё тот бояка. То куклы испугается, то грома, то светодиодов, или стука в дверь, когда кто-то входит в комнату, пик может вздрогнуть, или же спускаясь по лестнице он единственный клон который держится за перила дабы не упасть. Он не ходит по странным,тёмным или подозрительным переулкам. От чего и идёт ненависть к людям,он их в какой-то мере побаивается. <skip: two day> за эти два дня ничего особенного не произошло.. Только вот болезнь пика ухудшилась. У пика сильнее начала болеть грудь, ему становилось плохо, сил у него не было, даже вару начал за пика переживать (не шип). Пик начал чаще кашлять, цветы становились больше при кашле, на запястье вырос небольшой цветочек. один раз, когда пик кашлял, он чуть не задохнулся,цветок застрял в горле, но всё обошлось. пик всё больше влюбляется в габриэля.. сейчас пик лежит на кровати.. вару принёс ему еду.. в: слух, признайся этому челу уже.. мне другой король не нужен.. п: я не могу. просто не могу.. в: почему? п: ты не поймёшь.. в: даже если это и не баба, если это поцан, то мне плевать, мне не нужен другой король.. п: даже если это и поцан он не поймёт. в: пик, кто этот человек?! п: да не человек это.. в: клон чтоль? п:.. пик отвернулся и начал кашлять. этот кашель был сразу с несколькими большими цветками.. один сложно выходил из горла, поэтому доступ к воздуху у пика закрылся, пик начал задыхаться и потерял сознание. в: пик! ПИКУ ПЛОХО! все клоны пришли к бубновым и пиковым в комнату. габри подбежал к пику и начал доставать цветок из горла, хорошо что он (цветок) был не глубоко, габри не брезгливый, если что руки помоет, как только он его вытащил, он бросил этот цветок на пол и клони положили пика на спину и ждали когда он очнётся.. п: мхм... г: пик! пик начал приходить в себя, но всё ещё не осознавал всего происходящего. п: габ?.. г: да, это я п: где мы?.. г: мы дома. п: я не могу это терпеть.. г: успокойся пик. п: у меня ханахаки на.. г: на?.. к: *шёпот* он сейчас может сказать на кого у него болезнь. п: у меня ханахаки... на тебя... слабым голосом сказал пик.. сказать что остальные клоны были в шоке, ничего не сказать. а хотя.. сам габри тоже был шокирован этой новости. все клоны как оказалось кроме пика, либо натуралы, либо Аромантики, либо асексуалы , но пик гей, хах. г: ты гей?.. п:д-да.. в: я пожалуй выйду.. вару вышел из комнаты и заржал во весь голос, от чего пик мгновенно пришёл в себя.. п: что произошло? г: пик.. п: что? г: я знаю про твои чувства ко мне.. от этого пик покраснел.. п: и что с того?.. г: это не взаимно, я бы хотел чтобы ты жил, но.. п: я понял, не продолжай.. пик попросил всех выйти из комнаты, и как только все покинули пределы комнаты он закричал в подушку и зарыдал.. пик никого не впускал в комнату и поэтому данте, габриэль и вару спали в комнате у трефовых и червовы. феликс и ромео легли на кровать феликса валетом, зонт и куро легли на кровать куромаку так же валетом, бубновые тоже легли валетом на кровать ромео, и вару просто лёг на кровать зонтика. так они все и спали, а пик всю ночь рыдал. на утро у пика зрачки были тёмно-голубого цвета, а сами глаза красноваты. День 1. пик так и продолжил никого не впускать в комнату. днём была гроза, пик боялся, вскрикивал, плакал, на голове выросло несколько бутонов цветов. пик в этот день ничего не ел. Он всё больше кашлял и падал в обмороки из за сильной боли в груди и из за душевной боли тоже конечно же.. некоторые пытались зайти в комнату, пытались поговорить с Пиком, но он с ними не желал разговаривать, он просто кричал на того кто был за дверью.. так продолжалось весь день. Ночью гроза не затихла и пик не мог заснуть, а зря.. В его глазу пророс целый букетик и это было не только красиво, но ещё и до безумия больно, поэтому пик кричал ночью пока все спали. День 2: пик продолжил сидеть в комнате и никого не впускать в комнату.. Грудь очень сильно болела, а комната стала похожа на улицу после кровавого дождя, и после этого дождя прошлась чья-то свадьба, лужи крови с цветами в них.. ммм, милая картина.. пик так ничего и не ел, он отказывался выходить, (а куда он ссал и срал?'-') слёз уже не было.. обмороки продолжались.. кашель, кровь, цветы, любовь.. любовь приносящая боль.. мм, прекрасно.. День 3: пик всё ещё не выходит и никого не выпускает, он не ест, продолжает рыдать, голова немного заросла цветами, руку обвило колючим кустом с цветочками. На второй руке тоже постепенно и болезненно начинают проростать больше цветы и колючими веточками, в груди болит ещё сильнее, просто до слёз, дышать сложно.. Кашель всё ещё продолжается, цветов всё больше и больше.. некоторые клоны пытались зайти к пику, но тот на них кричал и прогонял. День 4: пик до сих пор сидит в комнате, он почти весь зарос цветами, двигаться до безумия больно, в груди очень сильно болит.. пик пытается заплакать, но не получается..
Примечания:
32 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)