Венечка или мальчик в пузире

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 834 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
14.04.15 16:20 Привет Берни День видался просто ужасен! Ненавижу Родди он просто урод . Род-Урод чтоб ти сдох мразота. Этот абортирований ребёнок хочет сделать ужасную вещь- убить животное. У нас есть собачка возле школи , зовут её Лимончик она такая милая. Ублюдок хочет чтоб Лимошка умерла из-за того что мне она нравиться но ничего –он поплатиться если зделает это. У нас в доме появился неприятний запах. Я немогу понять откуда он и на что похож . Мама и Зак какие-то тихие ничего мне не сказали за день- даже когда я не приготовил обед. Так странно . Вонь просто невиносима ! Она как-будто идёт отовсюду , из потолка стен и пола . Всё провонялось и мои вещи и скатерть в кухне , диван в гостинной, свежее бельё –прямиком из стиральной машинки тоже пахнет этим! Невиносимо , просто невозможно это терпеть. Я открил все окна , хоть бы я не провонялся а то Род будет сильнее цепляться. 14.04.15 19:36 Сегодня мама ушла погулять вместе с Заком . Через пол часа как они ушли к нам пришла Дама. Дама это просто ангел в человеческом обличии. Она такая светлая , добрая , тёплая и нежная . Когда она зашла к нам в дом её лицо скривилось, а брови нахмурились- ей что то непонравилось, наверное запах стал сильнее. Я к нему привик уже , даже не замечаю . Дама начала меня спрашивать что это так ужасно пахнет. Я не знаю что это – был мой ответ. Ей было похоже на гниль. Точно! Пахнет как сгнившое мясо причем гниет оно дней 5-6. Она оставила мне игрушку , немного денег и поспешила ретироваться , я даже не успел с ней поболтать. Жду её с нетерпением . Дама приходит раз в неделю и тот день просто рай , ничего не может испортить его , никакой Род-урод. Мамочка и Зак пришли аж в шесть , они такие беземоциональние и пахнут этой гнилью , гадость. Надеюсь завтра так пахнуть не будет. Спокойной ночи Берни , надеюсь тебе этот запах не будет мешать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник