Часть 4
4 ноября 2021 г., 22:11
Примечания:
да начнеться кринж
15.04.15 16:23
Привет Берни!!)
Сегодня я взял книгу у библиотекаря, она скривилась когда я зашёл к ней , почему же? Я не знаю . Родди сегодня не было это прекрасно! Миранда выздоровела но тоже почему-то скривилась когда я обнял её , она сказала что от меня пахнет чем-то странным. Наверное я всё же провонялся этим запахом. Когда я пришёл домой мама и Зак сидели перед телевизором, ничего странного так ведь? НЕТ , всё было бы нормально если бы этот ящик был включен , а он выключен! Они просто пялились туда даже не моргая. Очень жутко. Запах стал сильнее больше всего пахнет от Зака. Он что – забывает мыться? Грязнуля . Я кстати побаиваюсь его , особенно после «розплати за рюкзак», попа досеих пор побаливает.
15.04.15 01:55
Берни я боюсь
Когда я шёл мыться мама прошла возле меня и у неё отвалился кусок щеки. Вонь стоит невыносимая , а мамуля этого даже не замечает. Зак на меня не обращает никакого внимания , он ничего мне не сказал даже после того как я случайно упал на него. Его запах ужасен , такой , такой фууу. А еще когда я упал на него ( на ногу) она просто чвакнула ! Таким гадким чуваааак и штаны стали мокрыми и грязнущими , гадость . Он кстати так и не встал. До сих пор просто лежит в зале!! У него течет слюна , а нога , нога вывернута в другую сторону! Мне страшно Берни я потом тебе напишу если что то случиться такое-же.