Венечка или мальчик в пузире

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 834 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
15.04.15 16:23 Привет Берни!!) Сегодня я взял книгу у библиотекаря, она скривилась когда я зашёл к ней , почему же? Я не знаю . Родди сегодня не было это прекрасно! Миранда выздоровела но тоже почему-то скривилась когда я обнял её , она сказала что от меня пахнет чем-то странным. Наверное я всё же провонялся этим запахом. Когда я пришёл домой мама и Зак сидели перед телевизором, ничего странного так ведь? НЕТ , всё было бы нормально если бы этот ящик был включен , а он выключен! Они просто пялились туда даже не моргая. Очень жутко. Запах стал сильнее больше всего пахнет от Зака. Он что – забывает мыться? Грязнуля . Я кстати побаиваюсь его , особенно после «розплати за рюкзак», попа досеих пор побаливает. 15.04.15 01:55 Берни я боюсь Когда я шёл мыться мама прошла возле меня и у неё отвалился кусок щеки. Вонь стоит невыносимая , а мамуля этого даже не замечает. Зак на меня не обращает никакого внимания , он ничего мне не сказал даже после того как я случайно упал на него. Его запах ужасен , такой , такой фууу. А еще когда я упал на него ( на ногу) она просто чвакнула ! Таким гадким чуваааак и штаны стали мокрыми и грязнущими , гадость . Он кстати так и не встал. До сих пор просто лежит в зале!! У него течет слюна , а нога , нога вывернута в другую сторону! Мне страшно Берни я потом тебе напишу если что то случиться такое-же.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник