заебись живём

PG-13
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 377 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

какая то там часть...охуеть

Настройки
Примечания:
- Бляяять, моя голова...СУКА, КАКАЯ ХУЙНЯ ПОСТАВИЛА ЕБУЧИЙ БУДИЛЬНИК - ЕБАЛО ЗАВАЛИЛ, ЭТО Я - Ой, сорян.. Зайдя на кухню, Ханма охуел. - Нихуэ..Ты умеешь готовить?.. - Когда Эмы нет дома, то приходится как то выживать. - Значит слухи про тебя - неправда.. - Слухи? Чего это обо мне говорят? - То, что глава Свастонов - Непобедимый Майки - очень ленивый и несамостоятельный.. - Пиздят - Скорее ты пиздишь - Послышался звук закрывшейся двери. - Ой.. - А..Эм...Привет? - Здравствуй, Ханма. Майки, я смотрю, ты без меня не скучал? Чего не предупредил, что у нас гость будет? - А...Ну.. - Я стал неожиданным гостем - Тогда понятно. Чтож...Майки...МАЙКИ, БЛЯТЬ, КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ЗАСЕКАЕШЬ ВРЕМЯ, ТЕПЕРЬ ЖРИ СВОЮ ГОРЕЛКУ, а мы с Шуджичкой будем есть нормальную человеческую еду). - Ужасная Эма, злая..ПФФФ, ШУДЖИЧКА, АХВХАХАХ - Ну-ка цыц, Ханма, ты чего? Голова болит? - Ага - Его похмелье ебануло - ЦЫЦ, Я СКАЗАЛА! Сейчас таблетку дам, погоди - Прекрасная Эма, поклоняюсь тебе, лучшая просто, лучик надежды в этом несчастном мире - Чё..А я думал, что это я твой лучик...Кенчику всё расскажу - Майки, я...БЛЯТЬ, НЕТ, НЕ НАДО - Успокоились! Всё хорошо) - У тебя - да, а у него проблемы будут, если Кенчик узнает - Узнаю что? - Здарова, ебать - О, и ты здесь - Привеет! - Здравствуй, Эма - Фу, Кенчик, так сухо ответил, ужас - А как мне ещё сказать? Типо: "Здравствуй, любовь моя! Самая лучшая девушка в мире! Мой лучик надежды!!" - Ей уже так говорили - Кто. - Шуджичка - Чё..Шу...Ты, нахуй...Майки у меня забрал, теперь и Эму хочешь? Она моя девушка так то. Грохот. - Я дхе...в..вушка...Доракена.. - Кенчик, ты её сломал... - Блять.. - Доракен, вот честно, мне Эму не надо, Майки хватает - Ну-ну - Эма, слышала, да? Шуджичка мой! - Ну, ладно..😔😔 - Воскресла😦 - Христос воскрес - Воистину воскрес Посидели, попиздели они, значит, и пришло время расходиться. Доракен ушёл, а Ханма остановился и повернувшись к Майки, спросил: - А..Майки - М? - Может, сходим погулять сегодня? - ..Почему бы и нет? Во сколько? - К 6, я заеду за тобой - Тогда до встречи) - Пока Пара обнялась и Майки, хотевший уже сделать первый шаг и поцеловать парня, потянулся к щеке. Но, конечно же, по закону подлости, Ханма повернулся и их губы соединились. - А, ой, блять - Ну, когда нибудь это всё равно бы случилось, верно? - Ага...Теперь точно до встречи) - Пока-пока..АЖВБЮВЮВЖ - Гроза всех гопников мечтательной птичкой полетел к себе. За час до великого происшествия - Майки.. - М? - Я очень рада, что у вас всё хорошо..И эта хрень с тобой прошла.. - Всё хорошо, Эма) Эйй, ты чего? - Я..Ты не представляешь, как мы все волновались за тебя..Слёзы сами текут, правда..- Вытерая мокрые глаза прохныкала Эма. - Я хотел обсудить с тобой, что мне одеть на свиданку с Ханмой, а ты ревёшь.. От слёз не осталось и следа. - СВИДАНИЕ С ХАНМОЙ?? АЖДВЖВДВЖАД, СЕЙЧАС ПОДБЕРЁМ - ХАХАХАХАХ, ТЫ НЕ МЕНЯЕШЬСЯ 6 вечера - СУКА, ГДЕ ШЛЯЕТСЯ ЭТА ЕБАНАЯ ШПАЛА, БЛЯТЬ - МАЙКИ, НЕ АГРЕССИРУЙ, А ТО МОРЩИНЫ ПОЯВЯТСЯ!! - СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЭТИ МОРЩИНЫ - АААААА, ТОНАЛКА ЗАМЕТНОЙ БУДЕТ, НЕ ХМУРЬСЯ!!!! - ЛАДНО Прозвучал долгожданный звонок в дверь. - Ура ура, победа! Давай, Майки, не подведи! Удачи!! - Обязательно, спасибо - И предохраняйтесь! - Чт..ЭМА! - Всё - всё, иди давай, Ханма ждёт! - Так, вдох-выдох, главное не облажаться - ещё раз вздохнув, вышел из дома - Приве...т..
Примечания:
46 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник