какая то там часть...охуеть
3 января 2022 г., 20:48
Примечания:
Ой, а кто это такой вернулся? Это же я! Бабка из запоя!!
- Бляяять, моя голова...СУКА, КАКАЯ ХУЙНЯ ПОСТАВИЛА ЕБУЧИЙ БУДИЛЬНИК
- ЕБАЛО ЗАВАЛИЛ, ЭТО Я
- Ой, сорян..
Зайдя на кухню, Ханма охуел.
- Нихуэ..Ты умеешь готовить?..
- Когда Эмы нет дома, то приходится как то выживать.
- Значит слухи про тебя - неправда..
- Слухи? Чего это обо мне говорят?
- То, что глава Свастонов - Непобедимый Майки - очень ленивый и несамостоятельный..
- Пиздят
- Скорее ты пиздишь - Послышался звук закрывшейся двери.
- Ой..
- А..Эм...Привет?
- Здравствуй, Ханма. Майки, я смотрю, ты без меня не скучал? Чего не предупредил, что у нас гость будет?
- А...Ну..
- Я стал неожиданным гостем
- Тогда понятно. Чтож...Майки...МАЙКИ, БЛЯТЬ, КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ЗАСЕКАЕШЬ ВРЕМЯ, ТЕПЕРЬ ЖРИ СВОЮ ГОРЕЛКУ, а мы с Шуджичкой будем есть нормальную человеческую еду).
- Ужасная Эма, злая..ПФФФ, ШУДЖИЧКА, АХВХАХАХ
- Ну-ка цыц, Ханма, ты чего? Голова болит?
- Ага
- Его похмелье ебануло
- ЦЫЦ, Я СКАЗАЛА! Сейчас таблетку дам, погоди
- Прекрасная Эма, поклоняюсь тебе, лучшая просто, лучик надежды в этом несчастном мире
- Чё..А я думал, что это я твой лучик...Кенчику всё расскажу
- Майки, я...БЛЯТЬ, НЕТ, НЕ НАДО
- Успокоились! Всё хорошо)
- У тебя - да, а у него проблемы будут, если Кенчик узнает
- Узнаю что?
- Здарова, ебать
- О, и ты здесь
- Привеет!
- Здравствуй, Эма
- Фу, Кенчик, так сухо ответил, ужас
- А как мне ещё сказать? Типо: "Здравствуй, любовь моя! Самая лучшая девушка в мире! Мой лучик надежды!!"
- Ей уже так говорили
- Кто.
- Шуджичка
- Чё..Шу...Ты, нахуй...Майки у меня забрал, теперь и Эму хочешь? Она моя девушка так то.
Грохот.
- Я дхе...в..вушка...Доракена..
- Кенчик, ты её сломал...
- Блять..
- Доракен, вот честно, мне Эму не надо, Майки хватает
- Ну-ну
- Эма, слышала, да? Шуджичка мой!
- Ну, ладно..😔😔
- Воскресла😦
- Христос воскрес
- Воистину воскрес
Посидели, попиздели они, значит, и пришло время расходиться.
Доракен ушёл, а Ханма остановился и повернувшись к Майки, спросил:
- А..Майки
- М?
- Может, сходим погулять сегодня?
- ..Почему бы и нет? Во сколько?
- К 6, я заеду за тобой
- Тогда до встречи)
- Пока
Пара обнялась и Майки, хотевший уже сделать первый шаг и поцеловать парня, потянулся к щеке. Но, конечно же, по закону подлости, Ханма повернулся и их губы соединились.
- А, ой, блять
- Ну, когда нибудь это всё равно бы случилось, верно?
- Ага...Теперь точно до встречи)
- Пока-пока..АЖВБЮВЮВЖ - Гроза всех гопников мечтательной птичкой полетел к себе.
За час до великого происшествия
- Майки..
- М?
- Я очень рада, что у вас всё хорошо..И эта хрень с тобой прошла..
- Всё хорошо, Эма)
Эйй, ты чего?
- Я..Ты не представляешь, как мы все волновались за тебя..Слёзы сами текут, правда..- Вытерая мокрые глаза прохныкала Эма.
- Я хотел обсудить с тобой, что мне одеть на свиданку с Ханмой, а ты ревёшь..
От слёз не осталось и следа.
- СВИДАНИЕ С ХАНМОЙ?? АЖДВЖВДВЖАД, СЕЙЧАС ПОДБЕРЁМ
- ХАХАХАХАХ, ТЫ НЕ МЕНЯЕШЬСЯ
6 вечера
- СУКА, ГДЕ ШЛЯЕТСЯ ЭТА ЕБАНАЯ ШПАЛА, БЛЯТЬ
- МАЙКИ, НЕ АГРЕССИРУЙ, А ТО МОРЩИНЫ ПОЯВЯТСЯ!!
- СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЭТИ МОРЩИНЫ
- АААААА, ТОНАЛКА ЗАМЕТНОЙ БУДЕТ, НЕ ХМУРЬСЯ!!!!
- ЛАДНО
Прозвучал долгожданный звонок в дверь.
- Ура ура, победа! Давай, Майки, не подведи! Удачи!!
- Обязательно, спасибо
- И предохраняйтесь!
- Чт..ЭМА!
- Всё - всё, иди давай, Ханма ждёт!
- Так, вдох-выдох, главное не облажаться - ещё раз вздохнув, вышел из дома - Приве...т..
Примечания:
Я начала вести бота в тг и времени теперь не всегда на всё хватает😵