к сожалению автор ещё жив.
3 февраля 2022 г., 01:39
Примечания:
ой блять, хуета какая получилась(
— Приве…т
— Мальчик — пальчик, почему один, сейчас будет два. Не стесняйся давай, полчасика на подмыться и жду на своём одноместном кабриолете телесного цвета. Букет — тебе😏
— АХАХВЗВХВАХАХ
— Хуль ржёшь? Я долго придумывал, чё сказать
— Пх, ты справился со своей задачей — садясь на мотоцикл, который реально был телесного цвета, посмеялся Майки.
Гуляли они по паркам, лесам и делали всякую хуету, которые делают влюблённые парочки, агада (автору не понять), пока однажды:
— Майки
— Чё
— Хуй через плечо, айда в кальянку
— Накурить меня хочешь?
— Раскусил пидорас Чё? Неет, конечно нет!
*Уже на месте*
Парни сидели и обсуждали всякую дичь.
— Зацени хлеб, емае
— Нее, вооот, батон ебать
— Пфф, батон с сыром блять😉😉
— Думаешь, переиграл? Хах… БАТОН С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ НАХУЙ!!!
— Чт… НЕЕЕЕЕЕТ, АААААА
— ХАХАХАХАХАХАХАХ
— 😭😭😭😭😭
— 😈😈😎😎😎😎😎
Да, они обсуждали хлебобулочные изделия и что.
Спустя время, темы для разговоров начинали заканчиваться. Майки сидел в телефоне, а Ханма скучающе-влюблённым взглядом поглядывал на него.
— Майки~
— Ась
— А ты знал, что ты красивый?
— Да
— Хуй на
— Чей?
— Мой
— Где? Не вижу
Шуджи начал расстёгивать ширинку джинс.
— Стой.Тут только 2 варианта: либо я тебя изнасилую, либо .-
— Другого варианта не дано
— Значит.Я сверху?))
— Ещё чего? Напомнить тебе, кто переодевался в девушку для того, чтобы подкатить ко мне?
— Ну вообще-то, не к тебе, просто ты случайно попался
— Ващета не случайность, а судьба)))
— Ну-ну, я тебе всё равно не дам
— Я куплю тебе дораяки
— Одними панкейками меня не переубедить.
— А если я буду в костюме дораяки, ахах, ладно, вру.
— …В костюме горничной дораяки
— Чт…
— Только костюмы завтра купишь, сейчас поздно. Просто дораяки и бухло какое нибудь.
— Погоди, ты хочешь, чтобы я пошёл покупать это всё тёмной ночью? А вдруг меня украдут? Расчленят? Повесят мою голову тебе дверь? Или напичкают меня наркотиками и я сдохну где нибудь в подворотне?
— Чё… Да кому ты нужен?
— 😦😔😭
— Кроме меня…
— 😦😃
— Кхм… Пиздуй уже
— ВДЖЭВДАЗВДВЖАДВД, ТЫ МЕНЯ ЛЮБИИИШЬ
— Да, иди давай
— ХЫЗЫЗЗЫ
Услышав хлопок входной двери, парень вздохнул:
— Мило.
*Спустя полчаса*
— Ну и где он? Ближайший круглосуточный в 5 минутах отсюда.
Подождав ещё 10 минут, Майки пошёл на поиски и как только вышел на перекрёсток, услышал звуки…звуки борьбы.
— Его там реально украсть хотят чтоль?..СУКА, ДОРАЯКИ МОИ ТОЖЕ? НЕ ТРОГАЙТЕ МОИ ДОРАЯКИ, ШАКАЛЫ ЕБАНЫЕ.
Сано прибежал на место борьбы и увидел Ханму дерущегося с...бомжом?
— СОСАТЬ ФРАНЦУЗАААМ — Майки, разбежавшись с вертухи припечатал бедного мужика в стену и резко взглянув на Ханму, прокричал — Чё стоишь? Валим блять!
*Хуй знает как оказавшись в отеле*
— Ты знаешь его?
— Конечно! Это старый друг моего деда — великий мастер боевых искусств!
— А...ну...пиздец... Так вот...на чём мы там остановились?..)
Автор не будет описывать то, как Ханма чисто случайно споил Майки весь алкоголь и также чисто случайно его выебал.