заебись живём

PG-13
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 377 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

вдохновение это кто

Настройки
Действия происходят в моменте из первой главы (вспоминаем, хули)

***

- Ты чё не спишь, ночь на дворе - Х..Ханма? Чт..Как...Всм... - Неужели ты забыл всё? Как признавался мне в любви? Как целовал меня? Как стонал подо мной? - ... - Да, да. Ладно, я пойду попью..Какого... - Э? НАРУЧНИКИ? ОТКУДА, БЛЯТЬ, ОНИ ВЗЯЛИСЬ? - А Я ЕБУ? САМ В АХУЕ - ВСЁ. Я ПИШУ КЕНЧИКУ. - ДА ПОХУЙ, ГЛАВНОЕ ОСВОБОДИТЬСЯ...Когда я признавался тебе в любви, я не ожидал прям ТАКОЙ близости.. - Агада, но при этом ты выебал меня - Ну, так это легко было, да и ты не сопротивлялся.. - Да иди ты - С радостью, но, как видишь, не судьба Чат: Майки: Чё делать... Майки: Наручники.. Майки: МЫ С ХАНМОЙ ПРИКОВАНЫ К ДРУГ ДРУГУ НАРУЧНИКАМИ - ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ? чат: Доракен: Чт... Майки: КЕНЧИИИИИК😭😭 Хаккай: ХАХАХАХАХАХХАХ Чифую: ХАХАХАХАХАХ, КАКОЙ УЖАС Соя: Майки.. Нахоя: Соечка заечка, молчи Соя: Молчи, Наху́я, он должен знать виновника Нахоя: НЕ ДОЛЖЕН Нахоя: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ Соя: И что ты сделаешь? Изнасилуешь меня? Нахоя: Да Соя: ... Доракен: ... Мицуя: ... Казутора: Я бы посмотрел Чифую: + Баджи: + Хаккай: + Майки: Соя, это Наху́я сделал? Соя: Мне угрожают...Я не могу сказать Майки: я тебя защищу, просто скажи Доракен: Ага, тебя бы кто защитил Майки: ХАДАЗДАЗА, МОЛЧИ, КЕНЧИК Майки: Ты где вообще? Кто меня спасёт от Ханмы? Доракен: Я говорил, что не буду тебя спасать от изнасилования Майки: От изнасилования и не надо, от наручников!!! Майки: СОЯ, НЕ МОЛЧИ Майки: ЭТО НАХОЯ, ДА? Соя: Да Нахоя: Видит бог, я хотел по хорошему Соя: Помогите... Чифую: Соя, беги ко мне Баджи: Точнее ко мне Чиф у меня Чифую: А..Да? Чифую огляделся, понимая что находится не в своём доме. Чифую: Да - Нахоя.. - Чего ты там бубнишь?..Нахоя? НАХОЯ? СУКА, Я ЕГО ЗАСТАВЛЮ НАХУЙ МНЕ 3 ЧАСА ПОДРЯД ХОВАНСКОГО ЗАЧИТЫВАТЬ. - Вы знакомы? - Думаешь, помимо Кисаки я ни с кем больше не дружу? - Ну.. - Я такой жалкий в твоих глазах? - Нет, я просто..Думал, что ты обычно только пользуешься всеми.. - Ой да ладно, я не настолько ужасный, А НАХОЯ ПИДОРАС ЕБАНЫЙ - Факт..И СОЕ ПИЗДА - Что? Почему? - Он выдал Наху́ю - ААЭАХХАХА, НАХУ́Я..Ну, Сое не впервой - Э?..Я ЗНАЛ!! Я ЗНАЛ ЭТО!!! АХЖАЗАЖАЗАЖА!!! ЭМА ПРОЕБАЛАСЬ!!! - ЭАХАХАХА, а как мы выбераться будем? - Так, давай сначала оденемся - А как.. - Жопой об косяк головой об стенку хуем об коленку - ХАХАХАХАХАХАХАХ - Блябляблябля - Чё? - ХУЙ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО БЛЯТЬ, КАКОГО ХУЯ ТАК БОЛЬНО ТО? (сл.запас хуёвый) - Моего хуя...😏 - ...Так, Манджиро, спокойно..хотя, бьёт - значит любит?) - НЕТ - Ладно Кое как собравшись, пара вышла из отеля, на входе которого стоял Доракен. - ХАХАХАХАХАХАХАХХА - Завались, Кенчик - АЭАЭАХАХАХАХАХАХА - А ты чё ржёшь? - ОН...АЭАЭЭА...ТАК СМЕШНО..ЭАХА...СМЕЁТСЯ.. - ЧЁ...ААХХАХА...ИДИ..АХХА...НАХУЙ..ЭААХХАХА - ...Вы долбоёбы чтоль...Кенчик, оценивай проблему и где мы будем искать Наху́ю - Улыбашку мы уже нашли, Баджи и Чифую его держат - Он просто так ничего не расскажет - Я знаю его, он может и ключ проглотить - Будет неудивительно, где Соя? - А Соя всё... - Чт... - Что с ним? - Сою заклинило - В смысле.. - Нахоя включил ему 10 часовой сборник пупы и лупы? - Откуда ты знаешь? - Они дружат - Нахоя и Ханма неудивительно, а вот с Соей то как? - Ну...У нас много общего - С трудом верится, ладно, поехали - А Ханму куда? - Придётся потесниться, кстати, Майки - М? - Как тебе в одежде Ханмы? - Чт...Похую, мне нравится эта кофта - Это футболка - Хах, садитесь уже И как бы БИБИБИБИБИБИКА ПОЕХАЛИ КАТАТЬСЯ БИБИБИБИБИБИКА ЗА НАМИ НЕ УГНАТЬСЯ, едут короче и вот чё Майки пиздит: - Звоните Шиону - Бешеному псу? Нахуя́? - Он очень нам поможет сейчас - Ну, ладно. Ханма, давай за руль. - Окок, куда ехать? - К дому Майки. - Понял - СУКА, ХАНМУС, НЕ ТАК РЕЗКО БЛЯТЬ, Я Ж СЛЕЧУ - ЗНАЧИТ КРЕПЧЕ ДЕРЖИСЬ - КАК, БЛЯТЬ? ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ, У НАС ПРАВЫЕ РУКИ ПРИКОВАНЫ К ДРУГ ДРУГУ, А ОДНОЙ РУКОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕВОЙ, НЕУДОБНО ДЕРЖАТЬ - ЗАТКНУЛИСЬ НАХУЙ, Майки, звони ты, Ханма не справится с управлением будучи в таком положении. - А, ну ок...Алло, бешеная псина, нам помощь нужна, короче - Чё..Кого...Ебал я этих ваших собак, псин, хуин..ОТЪЕБИТ..- вызов сбросился. - Ну? Что там? Он нам поможет? - Не - А чё так? - Он собаку выебал, а она спидозная была - ХАХВХУХАХАХАХА - АХВАХХВХАЗУЗЗКХА
Примечания:
46 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник