Ты похож на кота

R
Завершён
185
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 951 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 24 Отзывы 29 В сборник

Дети бывают злы [4]

Настройки
-Много лет назад- Сейчас сказитель является обычным младшеклассником ,как и обычные дети его возраста. Он никогда не являлся хорошим учеником,у него не было нужной мотивации,что бы действительно выкладываться на полную.Предвестнику просто не нравилось зависать над домашкой весь вечер. Сегодня обычный будний,ничем не примечательный день.И все школьники обязаны идти в школу.Скарамучча не исключение.Выйдя из дома за 20 минут до начала занятий,юноша отправился в школу. Сказитель не любит шум улиц ,поэтому почти всегда в наушниках,музыка скрывает тебя от мира сего.Слушая музыку можно погрузится в свои мысли с головой.А мыслей у предвестника всегда достаточно. Путь занял меньше времени чем предполагал Скарамучча.А именно поэтому он решил зайти на школьную,волейбольную площадку.Да этот свиду не пригодный к волейболу юноша,играет достаточно хорошо. На площадке никого нет.Значит и играть не с кем.Этот факт немного расстроил сказителя. Но один человек все таки был.Но он был не на площадке,а на скамейке неподалеку. Взгляд предвестника зацепился именно за этого человека. Белоснежные волосы,собранные в небрежный,быстрый хвост.Но всю эту идиллию разрушала ядовито красная прядка,которая идеально вписывалась в внешность юноши. Винные глаза в которые хочется смотреть вечно. Стоило подойти чуть ближе,как стало ясно что он плачет.Сказитель всегда пытался помочь тем,кто действительно нуждается в помощи.Именно так и выглядел тот мальчик. Этот мальчик к слову одноклассник сказителя,Каэдэхара Кадзуха.Он перешел в его класс совсем недавно,но видимо общение с одноклассниками не задалось с самого начала. -Эй,Кадзуха что случилось?-обеспокоенно спросил предвестник. Блондин витал в своих мыслях,поэтому не сразу заметил юношу. -Аа,да ничего все в порядке-попытавшись быстро смахнуть выступившие слезы,ответил ронин. -Ну что то же случилось.Почему ты плачешь? Наконец блондин повернулся лицом к сказителю.На этом превосходном личике сиял ужасный синяк. -О боже Кадзуха..Кто тебя так?-юноша всерьёз начал переживать. -Я~я не знаю кто это был..Какие то мальчики старше меня.-на глазах вновь выступают соленые слезы. -Ох,давай расскажем все учителю?Он найдет и накажет этих мальчиков. -Нет-нет-нет,не надо учителю. -Почему?Он ведь старше,и сможет нам помочь. -Он позвонит моим родителям,а если они узнают,меня накажут. -Оу,мне жаль.Может тогда к мед сестре?Она обработает и будет не так видно. -Думаю так будет лучше,но если она позвонит родителям,хех тогда мне конец.-неизвестно почему но настроение Кадзухи заметно поднялось. Не зная как лучше поддержать одноклассника,Скарамучча просто заключил юношу в теплые и поддерживающие объятия. Именно с того момента,"Клубок" чувств к Кадзухе лишь нарастал.И сказителю придется его распутать.
Примечания:
185 Нравится 24 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)