В Лицее часть группы 1-1 засняла мюзикл про жизнь класса. В нём были подняты все проблемы группы. В том числе проблема отношений. Не смотря на то, что Максим яро отрицал этот факт, но все отлично видели, что Стас ему не безразличен. Именно их пару и играли в этом мюзикле. Стаса показали в этой постановке ангелом, который освещал путь Максиму. Максим был рад, что в день показала "Ангел" болел. После этого их отношения изменились. Карина заметила это, и решила им помочь разобраться в чувствах...
Посвящение:
Я хочу поблагодарить своего замечательного друга Максима Романюту, который подтолкнул меня на написание этой работы. Так же отдельное спасибо Стасу Ушакову за то, что поддерживаешь такие тёплые отношения с Максимом, тем самым вдохновляя меня писать.