Часть 6
31 октября 2021 г., 18:59
Утром ты проснулась от боли во всём теле.
- Ай что так тело ломит
- Где Пятый?
- Я тут малышка
Донёсся звук из ванны .Ты решила зайти к нему и увидела его гол.ым.
- Ой потом зайду
- Да не парься
Парень вышел из ванны и пашол в гардеробную ( она находилась в комнате пятого).После того как вы переоделись вы пошли в гостиную .
- Доброе утро голубки .Сказал Клаус
- Иди в жопу Клаус. Ответил парень
- Из вашей комнаты опять всю ночь были женские стоны .Сказала Ваня
- А ой
- Ага Т/И ты пятого подставила . Сказал Диего
- А что сразу я
- Тише стонать надо было .Сказал Пятый
После завтрака вы с Пятым пошли в тц
-Зай
- Что?
- Пошли покушаем
- Мы же только зашли
- Вот именно надо покушать
- Ладно куда пойдём?
- В мак
Вы заказали 2 бигмака ,1 большую картошку и барбекю соус
- Спасибо зай
- Пожалуйста
После того как вы поели вы пошли в книжный магазин
- Так смотреть романы и комиксы ,а ты как хочешь
Спустя 30 минут ты выбрала 2 книги , 4 комикса и ты решила что 3 манги не помешает . Ты оплатила. И вы пошли в магазин одежды
- Я пошла платья смотреть
- Ну Т/И нет
- Т/И да
Ты выбрала 3 платья и два из них были обтягивающими и короткими Пятому понравились именно они .
- Мы берём их
- Тогда ты платишь
- Хорошо
Пятый оплатил и вы пошли домой
- Ребят мы дома
- О привет
-Привет Диего
- Вы ужинать будете
- Да
После ужина ты пошла к себе и поставила все новые книги и одежду по местам
*тук тук*- Т/И можно ? Это была Элисон
- Можно
- Покажи платья
- Хорошо
- Ого Пятый выбирал
- Ага
- Понятно почему они обтягивающие и короткие
- Пошли сериал смотреть ?
- Пошли
Вы смотрели Дневник вампира ( сериал реальны и прикольный посмотреть советую)
- Я спать
- Спокойной ночи Т/И