История повторяется....

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
16 страниц, 3 043 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утром - Т/И вставай. Сказал Пятый - Встаю встаю . Ответила ты Когда ты и Пятый сделали уреннюю рутину и переоделись вы пошли завтракать там седели все кроме Клауса . - Ребят , а где Клаус? Спросила ты - Спит. Ответил Диего - ЕЩЁ СПИТ ??? - Ага - Сонная царевна .Сказал Пятый - Ага . Ответил Лютер После завтрака вы с Пятым пошли играть в ГТА 5 .Вы играли до обеда . *тук тук* - Ребят можно? Спросила Ваня - Да .Сказал Пятый - Идёмте обедать - Хорошо За обедом уже были все - О спящая царевна проснулась . Смеясь сказала ты - И тебе доброе утро Т/И. Ответил Клаус После обеда ты пошла читать мангу * Точная копия* ( отсылка на любимую мангу автора).Ты быстро её прочитала примерно за 3 часа . Как ты дочитала ты пошла на кухню делать латте там сидел бухой Клаус . - Прииииивет *ик* Т/ишечка - Клаус ты бухал БЕЗ МЕНЯ? - Ой сорри - Ладно иди спать - Как скажешь *ик* Как ты сделала латте ты пошла к себе смотреть аниме . Ты выбрала "Волебол" *тук тук * - Можно - Да это был Диего - Идём кушать - ура еда После ужина ты пошла с Клаусом бухать .Вы пили всё что попало коньяк,водка ,пиво ,виски,вино , шампаское .На часах было 1:56. Ты пошла к Пятому в комнату . - Привеееееет котик * ик* - Т/и ты бухая ? - Чучуть - Нет ты в край бухая ложиська ты спать - Ну нет может лучше поиграем ? Ты пошла и поцеловала Пятого. ☁ Пятый терпи а то утром тебе дотанется ☁ - Так Т/и иди спать - Ну ладно *ик*
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник