Часть 7
31 октября 2021 г., 22:02
Примечания:
☁- мысли
Утром
- Т/И вставай. Сказал Пятый
- Встаю встаю . Ответила ты
Когда ты и Пятый сделали уреннюю рутину и переоделись вы пошли завтракать там седели все кроме Клауса .
- Ребят , а где Клаус? Спросила ты
- Спит. Ответил Диего
- ЕЩЁ СПИТ ???
- Ага
- Сонная царевна .Сказал Пятый
- Ага . Ответил Лютер
После завтрака вы с Пятым пошли играть в ГТА 5 .Вы играли до обеда .
*тук тук* - Ребят можно? Спросила Ваня
- Да .Сказал Пятый
- Идёмте обедать
- Хорошо
За обедом уже были все
- О спящая царевна проснулась . Смеясь сказала ты
- И тебе доброе утро Т/И. Ответил Клаус
После обеда ты пошла читать мангу * Точная копия* ( отсылка на любимую мангу автора).Ты быстро её прочитала примерно за 3 часа . Как ты дочитала ты пошла на кухню делать латте там сидел бухой Клаус .
- Прииииивет *ик* Т/ишечка
- Клаус ты бухал БЕЗ МЕНЯ?
- Ой сорри
- Ладно иди спать
- Как скажешь *ик*
Как ты сделала латте ты пошла к себе смотреть аниме . Ты выбрала "Волебол"
*тук тук * - Можно
- Да
это был Диего
- Идём кушать
- ура еда
После ужина ты пошла с Клаусом бухать .Вы пили всё что попало коньяк,водка ,пиво ,виски,вино , шампаское .На часах было 1:56. Ты пошла к Пятому в комнату .
- Привеееееет котик * ик*
- Т/и ты бухая ?
- Чучуть
- Нет ты в край бухая ложиська ты спать
- Ну нет может лучше поиграем ?
Ты пошла и поцеловала Пятого.
☁ Пятый терпи а то утром тебе дотанется ☁
- Так Т/и иди спать
- Ну ладно *ик*