Проблемный пациент

PG-13
Завершён
171
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 14 809 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 115 Отзывы 38 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Хэй, Найтмер, а что насчет визитки? Тут же указан адрес, почему мы не можем просто поехать по нему и забрать Киллера? - Даст стоял и спрашивал врача. Прошло уже четыре недели с того дня как Киллера забрали. Найтмер уже сдался, Даст и Хоррор еще продолжали свои попытки в поисках способов спасения их друга. Сейчас все трое находились в кабинете Найтмера: сам врач за столом просматривал бумаги, Хоррор на диванчике рядом дремал после обеда, а Даст сидел рядом внимательно разглядывая визитку. - Я пробовал отыскать их по этому адресу, но насколько я понял у них не одно отделение. То что находится по этому адресу - отделение обычной больницы, куда пациенты приезжают на процедуры и уезжают, они не остаются там. Это маленькое отделение. А есть абсолютно другое, оно никак не обслуживается, и больше похоже на тюрьму чем на больницу. И именно там сейчас Киллер. Адрес второго отделения они нигде не указывают. Даст поник, его последняя зацепка была провальная. Хоррор проснулся и сел на диванчике, не менее радостно глядя на окружающих. В дверь постучали и после краткого " войдите " в комнате оказалась одна из главных помощниц Найта, да и просто его коллега - Альфис. Она вошла со стопкой бумаг, и положив их на стол Ночи оглядела всех трех сидящих. Атмосфера была ужасной и Альфис решила это хоть капельку исправить. Еще раз оглядев Найта и его пациентов она заметила браслет на запястье первого. - Найтмер, у Вас красивый браслет.. но где второй, вроде было два.. - Второй.. не у меня, полагаю Киллер все таки успел надеть его.. - Найтмер на пару секунд представил счастливого, веселого Килла, без ран, царапин и бинтов, радующегося жизни. - Ох, так Вы отдали его ему.. - Да, а что-то не так? - Просто.. в первые когда я заметила эти два браслета на Вашем столе, я подумала, что они предназначены для Даста и Хоррора, и я.. немного модифицировала их.. Найтмер, Даст и Хоррор вопросительно посмотрели на Альфис, от чего та встрепенулась и начала более подробно объяснять, что именно она сделала. - Если говорить кратко, то я встроила в них небольшие GPS датчики, так что нахождение носителей браслетов можно было увидеть в программе.. Найтмер изумленно смотрел на свою помощницу, пока в его глазах медленно разгорались огни надежды. - Альфис, ты гений! - Ночь подбежал и приобнял коллегу, от чего та тихо взвизгнула. Тут же открыв приложение и найдя координаты Киллера, Найтмер практически сразу накинул на себя пальто и рванул к своей машине. - А можно мы с Вами? Сами же говорили что там опасно.. - Даст и Хоррор умоляюще смотрели на врача. Они и сами не меньше Найта переживали за Киллера. - Ладно.. но только так, чтобы об этом знал только я и Альфис, если кто-то из врачей увидит - меня уволят, а вас отдадут злому дяде Эррору, который ставит уколы если плохо себя ведете. - Хорошо! - радостные Даст и Хоррор мигом переоделись и вскоре все трое вышли на парковку, где Найтмер и усадил их в свой автомобиль. Еще пару секунд и они превышая все возможные ограничения выдвинулись в сторону здания, где сейчас был Киллер. Найтмер спешил. Он боялся не успеть..

***

Киллер открыл глаза. Утро. Еще одно ужасное утро. Все тело болело от множества переломов не дававших ему нормально, безболезненно передвигаться. Через силу сев на пол, Киллер взглянул на браслет. То ли он мигал, то ли Киллер уже бредил. Он не ел здесь ни разу, сильно исхудал. Его тело было все покалечено, ни единого живого места. Мелкая надежда на спасение с каждым днем все угасала и угасала. То ли действие препаратов, то ли критическое состояние здоровья будто постепенно стирали из памяти паренька все светлые воспоминания, где он с Найтом, Дастом и Хоррором просто дурачились не о чем не задумываясь. Сегодня было что-то по типу выходного. Процедур не было, но все остальное по расписанию. Просто вместо приема препаратов пациенты должны были просто сидеть в своих камерах и чем-то себя развлекать. Киллер просто лежал на полу, иногда сменяя позу, чтобы тело не затекло. Хоть какой-то перерыв настал между этой тьмой. Черная полоса в жизни Килла сейчас была огромна, но когда же будет белая? Киллер не знал.

***

Было тихо и спокойно, пока в коридорах не раздался режущий слух звук сирены. Киллер взбудоражился и похрамывая подошел ближе к двери чтобы посмотреть, что происходит. По коридорам ко входам ринулось огромное количество врачей и охраны. В здание ворвалась наша тройка - Найт, Даст и Хоррор. Особого плана не было, действовали они непонятно даже для себя, что и путало всех. Даст побежал искать комнату охраны, где предположительно было все управление палатами. Найтмер ринулся искать Киллера, Хоррор же отвлекал персонал и в то же время разливал бензин по периметру здания. Так сказал сделать Найтмер. Добравшись до места, Даст вырубил охранников после чего сел за стол и стал искать необходимые кнопки. Потыкав парочку наугад он наконец нашел ту что нужно. Глянув на мониторы с записями камер он заметил на одном из них Найтмера, который показывал знак того что он готов. Киллер слышал знакомый и столь родной ему голос. Он не знал уже, галлюцинации это или реальность. Сил между тем у него было мало. Он практически валился с ног, но продолжал стоять, зная, что если он сейчас упадет, то станет проблемой для всех. Даст проверил по камерам и Хоррора, который тоже уже успешно закончил. Нажав на необходимую кнопку, металлические двери всех палат открылись и оттуда кучей вывалились другие пациенты. Найтмер ворвался в палату Киллера, который практически упал ему на руки. Прижимая его к себе Найтмер многократно просил прощения. Он был одновременно напуган видом своего любимого пациента и зол на Дрима, из-за которого самый дорогой ему человек сейчас чуть ли не умирает на его руках. Киллер же еле держался дабы не провалиться в сон, глаза сами слипались и закрывались. - Т-ты пришел.. - улыбнувшись сказал Киллер. Его улыбка была самой искренней, что только есть на свете. После этих слов паренек не выдержал и без сознания упал на руки Найтмера. Ночь взял его на руки и быстрым шагом направился по коридорам в сторону выхода. По пути он встретился с Дастом и Хоррором. - Я сделал как Вы сказали, с Киллером все хорошо? - Хоррор встревожено спрашивал Найтмера. - Он пока без сознания, но живой.. - Это хорошо.. Вдруг огромная металлическая дверь захлопнулась прямо перед ними, закрывая проход дальше. Сзади подходил Дрим, величественно улыбаясь. - Подумать только, братик, давно не виделись, чего же ты так бесцеремонно, так еще и меня проигнорировал, побежал к своей зверушке сразу же.. разве ты меня не любишь? - Дрим.. - Найтмер был в бешенстве. - Ты помнишь мое имя, как славно! - Заткнись! - Ай ай ай, нельзя грубить, это плохо, разве тебя не учили манерам, Найти?~ По коридорам раздался выстрел. Тело Киллера рухнуло на пол, от чего тот начал потихоньку приходить в себя. Найтмер схватился за плечо куда только что всадили пулю. Дрим наглядно перезарядил пистолет направляя его на Найтмера еще раз. - Надеюсь ты усвоил это правило, братик~ Дрим подошел ближе и толкнул Найтмера, от чего тот упал на колени перед ним. - Знай свое место Найт, и не суйся туда куда не просят.. Наслаждаясь этим видом своего брата, Дрим переключился и на его подопечных, что сейчас пытались вскрыть дверь. - Мальчишки, как вы себя ведете, это очень некрасиво, ответьте честно, этому вас Найтмер научил? Ай ай ай, как плохо! Дуло пистолета было направлено на Хоррора, который пару секунд назад пытался выломать дверь. Еще один выстрел. Вот только на колени упал Даст, прикрывший собой Хоррора, на глазах которого от увиденного начали наворачиваться слезы. - Н-нет, Д-даст, ответь мне! - Хоррор тряс Даста который скорчившись от боли лежал на полу. - Т-ты.. КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОБИЖАТЬ МОИХ ДРУЗЕЙ?! - Хоррор в бешенстве надвигался на Дрима, но его тут же схватили охранники, и заломив руки за спину, обездвижили его. Киллер через силу открыл глаза. Его душа раскалывалась от боли и от ненависти к Дриму. Черная жидкость с новой силой потекла из глазниц. Он больше не чувствовал боли. Он не чувствовал ничего. Только ненависть. Пошатываясь, Киллер встал на ноги. В его руке появился нож, а его глаза были безжизненны. Дрим был удивлен этим, но это даже развлекало его. Киллер сначала медленно, потом быстрее и быстрее начал надвигаться на Дрима и толпу охранников. Головы последних начали отлетать в стороны, пока не остался один Дрим. Как только Киллер приблизился к нему, тот нажал на кнопку на небольшом пультике в его руках и браслет на руке Килла начал бить его сильными разрядами тока. Юноша приостановился. Через силу он надвигался на Дрима, от чего тот был в шоке. - Никто не смеет обижать моих друзей.. Удар и Дрим стоял с воткнутым в его тело ножом. Покашливая кровью Дрим взглянул на всю эту компашку и в последний раз выстрелил, попав в Киллера. Пока Киллер еще мог стоять на ногах, он достал спичку и поджег бензин, от чего здание начал охватывать огонь. Оба свалились на пол. Хоррор как только освободился начал ломать двери и после успешного завершения своих действий, взял на руки Даста, дожидаясь остальных. Найтмер пришел в себя и увидев Киллера, тут же схватил его на руки и вместе с Хоррором направился к машине. - Водить умеешь? - Да, Вы только скажите куда ехать. - По навигатору, думаю сориентируешься.. молодец, хорошо справился, - похвалив Хоррора, Найтмер сел сзади с Дастом и Киллером, и достав аптечку начал обрабатывать им раны.

***

Очнулся Киллер уже у себя в палате. Рядом сидел Найтмер с перевязанным плечом. Вернее дремал. Походу он не отходил от кровати Киллера ни на секунду. Сам же Килл был весь в бинтах, словно мумия, к руке была подключена капельница, а к телу еще множество приборов. Аккуратно положив свою исхудалую, бледную рученку на теплые руки Найтмера, Килл улыбнулся. Найтмер вскоре тоже проснулся и обнял Киллера. Отойдя на пару минут, Ночь принес поднос с едой, после чего кормил с ложечки Карасика. Тот с охотой уплетал за обе щеки всю предлагаемую еду. после тех четырех недель это казалось раем. Здесь тепло, вкусно кормят, заботятся.. хорошо.. Вскоре навестить их пришли и Хоррор с Дастом. Как и у Найтмера, у Даста ранение было незначительным, так что особо не повлияло на его здоровье. Киллер чувствовал себя счастливым..
Примечания:
171 Нравится 115 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)