***
Середина января. На улице было холодно, но яркое солнце не давало унывать. На территории больницы было озеро, которое успело к этому времени покрыться толстым, прочным слоем льда и теперь там был каток. Взяв коньки в прокат ( даются бесплатно, но с условием возврата и на ограниченное время ), Даст, Хоррор и Киллер катались по льду. У Даста это выходило особенно хорошо, Киллер более менее мог стоять и не быстро катиться, хоть иногда и улетал в сугроб, но Хоррор.. Хоррор не мог проехать и метра как тут же поскальзывался и падал. Даст лишь тихонько над ним посмеивался, помогал встать и пытался научить его ездить. - Зато я тут единственный кто машину водить умеет, нафиг мне эти коньки, дайте мне квадроцикл или тачку и я вас прокачу с ветерком! - Извини Хоррор, но на машинах тут нельзя даже врачам" - ответил Найтмер. - Но ты не переживай, я точно могу подтвердить твои навыки вождения) Я был очень рад когда мы вернулись целы и не вредимы, а главное что моя машина не влетела в столб ( хотя это практически случилось.. чудом не влетели ) - Ну и ладно! - Хоррор обиженно фыркнул, после чего опять упал на лед. - Я знаю что Хоррору понравится, - таинственно взглянув на всех, сказал Килл. - И что же? - Даст заинтересованно посмотрел на Карася. - Там, чуть дальше есть горка, где все катаются на ватрушках, думаю Хоррору там точно весело будет) - Зачем кто-то катается на еде? Разве им не говорили что с едой играть нельзя? - Хоррор был возмущен. - Мне кажется Хоррору сейчас больше понравится сходить на полдник) - сказал Найтмер, с чем Хоррор тут же согласился.***
Конец зимы. Найтмер приболел и вся троица была передана Эррору под опеку, пока Ночь не поправится. - Итак, будете плохо себя вести - я нянчиться с вами как Найт не буду, снотворное в задницу вколю и спать будете как младенцы. - Бебебе, Найтмер сказал что так говорят только чтобы устрашать, - показав язык Хоррор начал передразнивать Эррора, что конкретно вывело его из себя. - Снимай штаны и на кушетку. - Что? - Я предупреждал, - пара секунд и Хоррор лежит на кушетке, не может двинуться так как его зафиксировал Эррор и уже визжит как ребенок от укола в задницу. Еще пара минут и уже похрапывая Хорек спит, а Киллер и Даст ошеломленно смотрят на Эррора, который наглядно достал следующий шприц. - Ну что, кто следующий? - Не верьте ему, он делает это резко и больно.. - еле сказал Хоррор сквозь сон. - Я вижу тебе одной дозы не хватило? У Эррора на шее сидеть пришлось неделю. За это время мальчишки узнали, что делать нельзя, иначе ваша задница будет поражена больнючим уколом. Вот небольшой список, в который не включено и половины пунктов того что нельзя делать при Эрроре: - не трогать его - не трогать его вещи - не говорить с ним когда он не хочет - не спрашивать его про кукол которых он вечно носит с собой - вообще не попадаться ему на глаза Когда вернулся Найтмер, он даже был удивлен какими ангелочками стали Даст, Хоррор и Киллер.***
Начало весны. Иногда в больнице были дни посвященные одной тематике. Например сегодня был вегетарианский день. Во всей столовой не было ни одного блюда животного происхождения. Об этом знал только Киллер, и хотел посмотреть на реакцию Хоррора, поэтому говорить ему ничего не стал. - Хэй, Килл, как думаешь, что сегодня будет на обед? Я бы не отказался от стейка или котлеты! А наггетсы! Звучит очень вкусно! - у Хоррора уже слюнки текли как только в его голове вырисовывался образ ранее названной еды. - Хехе, ага, - Киллер уже примерно представлял реакцию Хоррора на сегодняшнее меню. Найтмер договорился, что Киллер сможет посещать желтый корпус, поэтому сейчас Килл спокойно завтракал, обедал и ужинал в столовке с друзьями. Троица вышла в сторону столовой. Хоррор был уже в предвкушении от того, что сейчас наберет огромную гору пельменей, котлет и наггетсов, а потом будет соревноваться с Киллом и Дастом в скорости съедания всего этого. Как же он был разочарован, когда не увидел ничего мясного в меню. Он был в отчаяньи и даже ничего не съел. Найтмеру стало жаль его и поэтому он отдал Хорьку свои бутерброды с колбасой, которые он взял с собой на обед из дома.***
Середина марта. Ребята прогуливались по парку, обсуждая все на свете. Сзади шел Найтмер и наблюдал за ними. И все бы ничего, если бы по пути им не встретился Оутер и его компашка. Даст и Хоррор хотели было уж просто обойти их, но вдруг Киллер подошел к Оутеру. - Чего тебе надо псих недоделанный?! Из-за тебя я чуть не умер, не подходи ко мне! - Это.. Оутер, извини пожалуйста, и вы ребят тоже.. я не смог себя сдержать, я правда не хотел вас ранить.. извините пожалуйста, я правда не хотел этого.. - Оу.. Киллер, и ты нас прости.. за то что не убили тебя тогда до конца! Ты уже должен был сдохнуть, а не сдох! Ты самая последняя тварь, сука и уебок, как тебе вообще можно было появиться на свет? Где твоя мамка, а Килл? На том свете? Ну так иди к ней, тут ты никому нахер не сдался! Свали уже, один только твой вид меня бесит! В школе мы даже друзьями не были, я просто использовал тебя для своей выгоды, а ты тупой даже не догадывался! Ну так сдохни уже! - Оутер пнул Киллера, от чего тот отлетел и упал в лужу. - А ну хватит! Свалил отсюда, мелюзга! - уже начал кричать Найтмер, помогая Киллеру встать. - Пойдемте, переоденешься Килл, а то еще холодно, простынешь.. - Найт, а можно я ему рожу начищу? - спросил уже разгневанный Хоррор. - Нет, в это нет никакой необходимости, я сейчас договорюсь и их просто на недельку-две передадут под опеку Эррору) И вправду, через пару дней по всему корпусу были слышны крики Оутера и мольбы о помощи.***
Начало мая. Пошли первые грозы. В палате было темно, все таки уже вечерело, так еще и гроза. Гром и молнии рассекали небо. Даст забившись в угол плакал. Он ужасно сильно боялся гроз и ничего не мог с этим поделать. Всхлипы разбудили улегшегося спать Хоррора. - Даст? Хэй, ну ты чего, это всего лишь гроза.. Хоррор подошел ближе и укутав в одеялко Даста, сделал его своей шаурмой и обнял его. - Тише, тише.. Все будет хорошо.. Вскоре оба заснули. Позже, уже глубокой ночью, Найтмер аккуратно переложил их на кровати, чтобы те не спали на полу.***
- Интересно, а что теперь будет с 412? - спросил Найтмера Киллер. Сейчас у них была обычная вечерняя беседа за чашечкой чая. - Я думаю ее снесут, даже не думаю, а надеюсь.. - А что с пациентами? - Сейчас их распределили по другим больницам, когда мы сбегали никто не пострадал, всех выпустили, все живы, так что не переживай. - Все, все живы? Даже Дрим..? - Выжили все кого ты там не убил) Но Дрим тоже жив. Каким то чудом его вынесли из горящего здания и отправили в больницу. Когда он полностью стабилизируется его отправят в тюрьму. - Ну и хорошо.. стоп.. а тебе не жалко, он же твой брат, разве нет? - Мне не жалко. После всего что он устроил я не хочу его даже видеть. У нас с ним изначально было много разногласий, а сейчас я его вообще не понимаю.. - Понятно..***
Конец весны. Лечение Даста и Хоррора подошло к концу. - Даст, Хоррор, я вас поздравляю. Ваше лечение подошло к концу, я был рад работать с вами, сейчас вы переходите в зеленую зону, на днях вас заберут родители, - Найтмер мягко улыбался, смотря на счастливых Даста и Хоррора. Киллер стоял сзади Найтмера. Он все прекрасно услышал, но верить не хотел. Нет, он был рад что его друзья успешно окончили свою терапию и теперь здоровы, но.. теперь ему опять не с кем общаться.. теперь он опять будет один.. По щекам Килла стали скатываться крупные капли слез. - Хэй, Килл, ну ты чего? Не расстраивайся, мы будем навещать тебя, обязательно! - Да, ты только не переживай! Скоро и тебя выпишут, и мы опять сможем гулять вместе! Даст и Хоррор обняли Киллера, после чего отправились собирать вещи для переезда в зеленый корпус. - Не переживай, скоро и ты окажешься на свободе.. - Найтмер подошел и обнял Киллера.***
Начало осени. Все лето, каждую неделю Хоррор и Даст как и обещали приходили наведывать Киллера, рассказывали ему интересные истории, приносили угощения, игрушки и еще кучу всего. Но все равно было скучно, не так весело. Где-то в августе Киллера перевели в желтый корпус, что несколько порадовало его, но он все равно оставался грустным. Найтмер пытался проводить с ним больше времени, но работа и новые подопечные не давали ему постоянно находиться рядом с Киллом. С новыми подопечными Киллер знакомиться не хотел. Они были намного старше его и совсем ему неинтересны. Но уже в начале сентября Найт стал становиться с каждым днем все счастливее и счастливее, что насторожило Карасика. - Что-то случилось? Ты какой-то слишком веселый в последнее время.. - Сегодня просто особенный день) - И какой же? - Тебя выписываем) Мои поздравления Киллер, теперь ты абсолютно здоров! - Э-это правда..? - Да! - Подожди.. а где я жить буду? - А это уже хорошая новость номер 2) Я думаю ты будешь не против, но это должно быть сюрпризом, так что собирай вещи, и я тебе покажу! Киллер ушел собирать вещи, гадая что же придумал Найтмер. Он не хотел с ним расставаться.. Наступил вечер. Все вещи были собраны и Киллер был готов. Найтмер помог упаковать вещи в свою машину, а после усадил Киллера. - Так куда мы едем? - Скоро узнаешь) - Я.. не хочу расставаться с тобой.. - Я учту это) Минут двадцать езды и Найт с Киллом приехали к многоэтажке, после чего поднялись на нужный этаж и тут уже Ночь попросил Киллера закрыть глаза. Это были самые напряженные полминуты в жизни Карася. Когда Килл открыл глаза он был в шоке. Его взгляду открылась уютная квартира, на стенах висели фотографии Найтмера и его семьи, что означало что квартира принадлежит не кому иному как Найту, а в зале стояли Даст и Хоррор с тортиком. На глазах начали наворачиваться слезы и Килл ринулся обнимать всех. - Ну-ну, дружище, ты чего, все хорошо) - Даст и Хоррор обняли Киллера в ответ, а Найт запечатлил всех на фотографии. - Килл, я надеюсь ты будешь не против жить у меня.. надеюсь я не ошибся.. - Найтмер, это то о чем я мечтал! Как я могу быть против?! - Киллер опять ринулся обнимать Найтмера.***
Вот так и закончилась эта история. Киллер стал жить у Найтмера, что с заботой и любовью относился к нему как родитель. С Дастом и Хоррором они часто прогуливались, иногда заходили в больницу и помогали Найтмеру и другим врачам, иногда просто болтали с пациентами. Все были счастливы, все счастливыми и остались. Теперь их ждет счастливое будущее, о котором в начале они могли лишь мечтать.