Часть 1. Вступление
29 октября 2021 г., 23:14
Темнеющий вечер. Я собираюсь пойти на прогулку со своей давней подругой. За окном полная хандра, а точнее конец октября. Я так мечтала гулять по парку вместе со своим парнем… собирать листву, да и просто наблюдать за природой. Ездить за город, проезжать вместе с ним на автобусе золотистые леса, чтобы он меня приобнял, и мы просто были вместе.
Но вот непруха… листва вся облетела… мы не успели. Я ведь уже и не уверенна тот ли это человек, ведь встретимся мы не скоро. Меня бросает от одного к другому. Похоже я всё ещё жду того парня, с которым познакомилась в августе месяце. Но и тот пропал, слишком поздно я узнала, что он закончил 11-й класс… скорее всего он поступил в другой город. Насколько этот парень был прекрасен, он был так добр ко всем… я влюбилась в его доброту и заботу. А возможно это была и вовсе не доброта, а просто стеснительность… вряд ли я уже узнаю.
С такими мыслями Аня завязывала шнурки на кроссовках, после накинув куртку.
«Блин, я ведь опаздываю, чёртов придурок… это всё из-за тебя.»