Для счастья

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 544 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Встреча

Настройки
Катя: ну и где же тебя носит, а? Аня: прости… я немного опоздала, да? Катя: ну есть такое, ладно, пойдём уже. Сначала мы пошли просто немного прогуляться, потом зашли в кафе… я взяла кофе, хоть и не очень его люблю. Да и сидеть в кафешках… не для меня. Аня: ещё немного и пойдём. Катя: хорошо-хорошо, подожди чуток… смотри какие там парни симпатичные…. Аня: тебе лишь бы на парней посмотреть, ничего особенного в них не имеется… сидят дурачатся, как мАлые дети. Катя: да ладно тебе, смотри… один из них вечно поглядывает на тебя. Аня: да мне как-то плевать, хоть и приятно. Катя: ты всё ещё не забыла его? Аня: увы, но он был самым лучшим за мою недолгую жизнь. Катя: да ты толком с ним не пообщалась, откуда ты знаешь? Аня: так, пойдём уже, не нравятся мне они. ********** Женя: ребят, подождите, пожалуйста, я быстро. Саша: Жек, ты куда? Женя: за Кудыкины горы, нельзя говорить куда… пути не будет. ******* Женя быстро вышел из кафе за нами. Женя: а простите, можете уделить мне минуту? Катя: слушай, а это к тебе походу. КОНЕЧНО МОЖЕМ!!! Аня: можем, но только минуту. Женя: я бы хотел познакомиться с вами… меня Женя зовут, а вас? Катя: это Аня, а я Катя. Аня: спасибо, Катя, а то у меня языка нет же. Это всё… что ты хотел узнать? Женя: если можно… то твой номер… или вк (тг) что ли… Аня: хорошо… *** Я дала ему свой вк Женя: ты очень красивая… и Катя тоже. Я напишу вечером? Аня: делай что хочешь… нам пора. Женя: пока… ****** Разумеется… я просто улыбнулась и помахала рукой на прощание. И мы ушли… дальнейшая прогулка была немного трепетная, взволнованная. Я уже пришла домой. Из головы всё не выходили… те самые глубокие карие глаза. В тот самый миг, когда я только прилегла на кровать… пришло то самое заветное уведомление. ******* <Женя Морозов> Привет, помнишь я сегодня подошёл познакомиться? Так вот… я бы хотел пригласить тебя на свидание. <Аня> Да, помню. Хорошо, но во сколько? И где? <Женя Морозов> Завтра 17:00, в парке… у сцены. Буду ждать. А какие твои любимые цветы? <Аня> Ох, ты меня засмущал. Мои любимые цветы- это васильки, но вряд ли ты их сейчас найдёшь. Я люблю все цветы) <Женя Морозов> Понял, спасибо. Буду ждать тебя. ******* Ох… он классный… и как теперь уснуть? ******* Аня: Алло… Кать… он меня на свиданку позвал. Катя: ну поздравляю подруга. Я очень рада за тебя!!!!! Аня: я вот тоже)
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник