Часть 2. Встреча
31 октября 2021 г., 22:35
Катя: ну и где же тебя носит, а?
Аня: прости… я немного опоздала, да?
Катя: ну есть такое, ладно, пойдём уже.
Сначала мы пошли просто немного прогуляться, потом зашли в кафе… я взяла кофе, хоть и не очень его люблю. Да и сидеть в кафешках… не для меня.
Аня: ещё немного и пойдём.
Катя: хорошо-хорошо, подожди чуток… смотри какие там парни симпатичные….
Аня: тебе лишь бы на парней посмотреть, ничего особенного в них не имеется… сидят дурачатся, как мАлые дети.
Катя: да ладно тебе, смотри… один из них вечно поглядывает на тебя.
Аня: да мне как-то плевать, хоть и приятно.
Катя: ты всё ещё не забыла его?
Аня: увы, но он был самым лучшим за мою недолгую жизнь.
Катя: да ты толком с ним не пообщалась, откуда ты знаешь?
Аня: так, пойдём уже, не нравятся мне они.
**********
Женя: ребят, подождите, пожалуйста, я быстро.
Саша: Жек, ты куда?
Женя: за Кудыкины горы, нельзя говорить куда… пути не будет.
*******
Женя быстро вышел из кафе за нами.
Женя: а простите, можете уделить мне минуту?
Катя: слушай, а это к тебе походу. КОНЕЧНО МОЖЕМ!!!
Аня: можем, но только минуту.
Женя: я бы хотел познакомиться с вами… меня Женя зовут, а вас?
Катя: это Аня, а я Катя.
Аня: спасибо, Катя, а то у меня языка нет же. Это всё… что ты хотел узнать?
Женя: если можно… то твой номер… или вк (тг) что ли…
Аня: хорошо…
***
Я дала ему свой вк
Женя: ты очень красивая… и Катя тоже. Я напишу вечером?
Аня: делай что хочешь… нам пора.
Женя: пока…
******
Разумеется… я просто улыбнулась и помахала рукой на прощание. И мы ушли… дальнейшая прогулка была немного трепетная, взволнованная.
Я уже пришла домой. Из головы всё не выходили… те самые глубокие карие глаза. В тот самый миг, когда я только прилегла на кровать… пришло то самое заветное уведомление.
*******
<Женя Морозов>
Привет, помнишь я сегодня подошёл познакомиться? Так вот… я бы хотел пригласить тебя на свидание.
<Аня>
Да, помню. Хорошо, но во сколько? И где?
<Женя Морозов>
Завтра 17:00, в парке… у сцены. Буду ждать. А какие твои любимые цветы?
<Аня>
Ох, ты меня засмущал. Мои любимые цветы- это васильки, но вряд ли ты их сейчас найдёшь. Я люблю все цветы)
<Женя Морозов>
Понял, спасибо. Буду ждать тебя.
*******
Ох… он классный… и как теперь уснуть?
*******
Аня: Алло… Кать… он меня на свиданку позвал.
Катя: ну поздравляю подруга. Я очень рада за тебя!!!!!
Аня: я вот тоже)