Для счастья

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 544 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Странные чувства

Настройки
Моя душа немного успокоилась, мы молча шли ко мне домой. Аня: ну вот и мой дом. Женя: дойдёшь? Аня: а ты думаешь… нет? (С лёгкой улыбкой на лице протянула я) Женя: ладно, давай… аккуратнее, пока Аня: пока. ******* Дома никого не было… зайдя в квартиру я включила музыку. И сняв только пальто и обувь… я села на пол рядом со своей дверью. Слёзы пошли снова, только уже не знаю почему, от переизбытка эмоций чтоли? «Я вновь ничего не понимаю… не понимаю… не понимаю!!!! К чему все эти совпадения? Чтобы снова страдать? Зачем всё это… зачем?! У меня и так куча проблем… Господи… ну за что? Почему мои мысли снова кто-то занял..?» Я встала, подошла к окну. Аня: так, соберись, нашла из-за чего слёзы лить… хотя… вообще есть из-за чего. *** <Женя Морозов> Ты как? Я надеюсь всё хорошо? *** Аня: как ты меня раздражаешь. Не хочу читать. Почему в моей жизни не бывает чего-то спокойного? *** Прошло около часа, а я так и не прочитала сообщение. Тут звонок в дверь. Ну и угадайте кто? Аня: ты чего пришёл? Женя: я испугался… подумал… что что-то случилось. Аня: ты чего… совсем больной? Мне всего идти 92 ступеньки, что может случиться? Женя: ну извини. Аня: проваливай. Парень развернулся и стал спускаться. Аня: Женя! Подожди. Женя: что ещё? Забыла меня послать? Я поцеловала его… и что это было..? Порыв эмоций? Вряд ли. Женя принял мой поцелуй, отвечая в ответ. Я виновато посмотрела ему в глаза. Женя: и что это было? Так ты ещё и босиком… ох, весело с тобой. Аня: прости… хочешь зайдём ко мне? Я взяла парня за руку. Женя: видимо выбора у меня нет. Ладно, пошли. Мы зашли в квартиру… я показала коллекцию книг брата. Показала свои музыкальна инструменты (2 гитары, синтезатор). Сделала Жене чай. Мы немного посидели, буквально 20 минут. Женя: ну мне пора. Мы встали из-за кухонного стола и пошли в коридор. Женя стал обуваться… я подала ему его пальто… да-да мы оба любили носить пальто. Женя: ну я пошёл? Аня: иди уже, пока) Женя: ну пока. Мы оба улыбнулись друг другу.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник