Для счастья

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 544 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Крокусы

Настройки
Женя: блин, ну я опаздываю… Боже мой… ******** На самом деле, Женя… как истинный джентельмен опаздывал на так скажем «ожидание встречи в 16:40». Он опоздал на 4 минуты, но успел придти первым. Женя сидел на лавочке под деревом. ******** Женя: время 17:02 Аня: кого я вижу… и без цветов… Женя: ну вот так получилось… Аня: ладно, пойдём уже. А ты поступил куда-то или учишься в школе? Женя: поступил, учусь в соседнем городе… в художественном училище. Аня: это ты получается 11 класс закончил? Женя: ну да «опять та же история» ******* Женя: там мой знакомый, пойдёшь познакомишься? Аня: мне звонят… Женя: ладно, я на минутку, если захочешь… то подойди Аня: ага ******** Женя не успел зайти за цветами, поэтому он попросил своего друга принести их. Пока я говорила по телефону ко мне подошёл какой-то парень. Он явно был не в совсем адекватном состоянии. ? : привет, малышка, познакомимся? Аня: а, простите… я не знакомлюсь. ? : а что это так? Пойдём, прогуляемся. Незнакомец так протягивал слова, будто с каждой секундой он контролировал себя всё меньше и меньше… он взял меня за руку и стал быстрым шагом выводить из парка. Всё бы было хорошо, но людей совсем не было… да и Женя пропал. По моим щекам стали течь слёзы. Почему я не кричала? Не знаю… от неожиданности что ли «Неужели сейчас что-то произойдет? Почему именно сегодня…» ********* Саша: вот цветы, как ты и просил. Женя: спасибо огромное… выручил. Аня? Женя оглянулся… а от меня и след простыл. Женя: неужели она ушла? Саша: вон… не она вдалеке? Женя: блять, это она… Женя и Саша быстро бежали в догонку. Незнакомец вёл меня к машине. Но они успели. Женя: ты че, парень? Совсем что ли? Женя оттолкнул того парня и взял меня за руку, пододвинув за свою спину. Он развернулся ко мне, оставив незнакомца Саше. Женя прям наклонился и посмотрел мне в глаза. Женя: Т/и? Всё нормально? Пожалуйста, не плачь… всё хорошо. Женя вытирал пальцами слёзы с моего лица, тут он прижал меня к себе. А я уткнулась ему в грудь… Женя: Саш, отведи её куда-нибудь, я сейчас подойду. Саша: пойдём… Аня, всё хорошо. *** Саша взяв за руку повёл к повороту. Саша: смотри, это Женя просил передать тебе эти цветы, так как сам не успел. Они правда красивые? Он говорил, что ты любишь васильки, но и эти осенние крокусы прекрасны… они так не сочетаются с этими жёлтыми листьями… зато так выделяются своим необычным фиолетовым цветом) ****** Саша рассказывал про всё. Он просто мастерски меня успокоил… вот я уже сидела на лавочке и разглядывала эти цветы… они правда прекрасны. Тем временем Женя немножко навалял незнакомцу… ну совсем немного. И уже купил воды. *** Женя: так… давай успокаивайся, всё хорошо. Спасибо, Саш, огромное) Саша: да ладно, всё нормально, ну я пойду… или ещё чем-то помочь? Женя: нет, ты и так многое сделал, давай, до встречи. Саша: до встречи. *** Они пожали друг-другу руки, но Саша и мне помахал) Вот мы остались с Женей вдвоём. Женя: ну… расплакалась… всё хорошо закончилось, наверное стоит проводить тебя домой. Аня: не нужно, я сама дойду… «тихим и немного взахлёб говорила я» Женя: пошли… это не обсуждается. Я и так во всём виноват, а если ещё что-то случиться, то я себя не прощу. Аня: что же ещё может случиться?! «Слёзы вновь предательски потекли» Женя: тише… иди сюда, солнце) «Произнёс он, с тёплой улыбкой, при этом расставив руки для объятий» Женя притянул меня к себе. Я была ниже его, да так, что когда мы обнимались… он мог поставить свою голову на мою макушку. Он крепко обнял меня в первый раз. И первый раз стало так тепло на душе, появилось то самое чувство- чувства тепла… и чувство защищенности…
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник