Обращение к читателям
30 октября 2021 г., 19:05
Всем приветик.
Мне кажется, что некоторым читателям может быть непонятно как обустроен дом клонов.
Их дом двух этажный.
Первый этаж:
Если зайти в дом, то можно увидеть прямоугольную комнату больших размеров.
С правой стороны кухня (идёт полу квадратом) , где-то на половину этого гвадрата заходит круглый стол со стульями.
С левой стороны плазма и перед ней диван. В этой комнате есть несколько тумбочке и буфет(со сладостями).
Дальше идёт лестница. А немного за ней 4 комнаты. Феликса, Вару, Габриэля и ванная(там же туалет).
На втором этаже:
5 комнат. Королей и одна Зонтика (она находиться на против лесницы).
Чердак:
Открывается на себя. К крыжке(ну или как её там дверца?)чердака с обратной стороны проделана лестница(выдвигающаяся и задвигающаяся).
Вроде все если что-то не понятно спрашиваете.
Примечания:
Проду начну писать ближе к ночи.