Зонтик...я добьюсь твоей любви!любой ценой...

NC-17
В процессе
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 030 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 "Прогулка "

Настройки
(В)*шёпот*-го завтра погуляем? (З)*шёпот*-только если ты меня простишь. Вару поставил Зонта на пол.И вышел из комнаты. Pov Зонтик: Я лёг на кровать. *мысли* Вару...он такой милый?Стоп ,что!?!Н-нет он мне не нравится. Или нравится?Аааа!!!Я запутался... Конец pov Зонтик: Утро 11:21 Вару проснулся и в пижаме пошёл в ванну. После ванных процедур зашёл на кухню.Там был только Зонтик,а Ромео ,Феля,Пик и Габриэль смотрели телик.Остальных не было дома. Вару сделал себе чай и сел за стол. (З)-доброе утро (В)-И тебе (В)-Кстати иди собирайся мы с тобой идём в лес на пикник-говорил старший так чтобы только Зонтик слышал. (З)-Хорошо...А еду мы купим? (В)-Да. Оба валета разошлись по комнатам.Вару одел темно зелёные штаны и темно-серую футболку.А треф надел шорты темно голубого цвета и лёгкую белую кофту. *После переодеваний* *Возле входной двери* (В)-пошли? (З)-Угу. Наша парочка зашла в магазин возле остановки.Вару взял:чипсы и коллу.Зонтик взял:два путерброда,две булки(одну с маком, а другую с изюмом),и воду. Куст и Зонт вместе заплатили за всё это. В автобусе они ехали где-то один час.В начале дороги Зоткик заснул на плече Вару. Это очень мило выглядело.Когда нужно было выходить Варежка разбудил его Соню.Лес был красивым. Найдя полянку они растении пледик, и начали болтать ,и есть чипсы. Доев чипсики Вару спросил: (В)-Зонт,а чё за булки ты там купил? (З)-С маком и изюмом. (В)-Молодец,я не ем изюм.-Вару знал ,что Зонтик купил эту булку и пока они ехали у него созрел план. (З)-Прости.Если хочешь возьми мою.-Зонтик погруснел он очень любит булочку с изюмом. (В)-ну-ка закрой глаза и открой рот. Зонт сделал так как попросил пятый.Вдруг он почувствовал во рту сладкий вкус мака с булочкой .Прожевав булку Шестой открыл глаза.Он хотел что-то сказать , но не успел Вару заткнул его ещё одним кусочком булочки.Так продолжалось минуты две, Зелёнка улыбаясь кормил Стесняшку ,а Зонтя покраснел и выглядело это чертовски мило. (В)-милашка (З)-... (В)-обиделся? (З)-нет...(после небольшой паузы)хочешь как нибудь ещё погулять?-он хотел получше узнать Вару. (В)-окей, тогда после завтра. Зотник улыбнулся в ответ. Домой они вернулись в 20:37.Разшлись по комнатам и переодевшись улиглись спать. (Они очень устали) .
Примечания:
86 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник