Тихий дом
29 ноября 2021 г., 22:59
Сегодня такой же серый и холодный день как и всегда.Легкий ветер на улице дует на кучи снега,чьи маленькие частицы плывут по земле как улетающий песок в пустынях.Ты,без всякого удовольствия проснулся на узенькой кровати в собственной комнате.
-Черт,снова школа.
Ты вовсе не ненавидел школу,нет,но хождение по дому до четырех утра,дополнительные и учебные занятия дают о себе знать.Ты еле сдерживал себя от того,чтобы вновь упасть лицом на подушку и уснуть на теплом месте.Кое-как встав,одев носки и взяв полотенце ты пошел умываться.Будьте прокляты те подростковые воспаления , из-за которых ты использовал столько средств ухода за лицом и телом.Спустя полчаса ты наконец закончил водные процедуры и пошел завтракать. Утром как всегда очень тихое. Через приоткрытое окно веет холодом, только начинает светлеть. Небо смутного темно-голубого цвета. Тебе нравилось такое небо больше всего. В зимнее время обычно его можно лицезреть уже в 5 вечера, вот только жаль, что в тот момент уроки еще не закончатся, а ты еще сидишь вдалеке от классного окна. У тебя есть ещё два часа до выхода к автобусной остановке,которая доведет тебя до дверей школы.Поев,ты пошел одеваться.Обычно это толстовки с брюками, обычный комплект подростка, тихони, кто обычно не слишком заморачивантся насчет одежды. Ты в будущем мечтаешь купить себе несколько комплектов ожинаковой одежды, чтобы в такие моменты не заморачивантся над внешним видом .Это довольно удобный вариант,беря в расчет то,что сегодня у тебя будет физкультура,на которую тебе нужно будет взять только толстовку.Особо ты не жаловал данную дисциплину,но основном неприязнь возникала только из-за сильно-колющей боли в боку,горения в лёгких и долгой отдышки после бега.Еще час и сорок минут до выхода.Вторым делом необходимо покормить твоего кота.Оставалось ещё полтора часа до автобуса.У тебя было достаточно времени для того, чтобы прибраться в комнате и подготовить вещи к выходу.Еще час.В принципе,можно провести его с телефоном в руках,пока ещё нет никаких дел.Взяв гаджет в руки,ты сел в гостинное кресло и углубился в просторы соц.сетей....
Примечания:
Извините ,что так долго идёт вступление в основной сюжет,просто мне не хочется сразу открывать завязку и основные детали