Пропущенный звонок
10 февраля 2022 г., 23:13
Примечания:
Пожалуйста не обращайте внимание на краткость главы,у меня такая фантазия.
А так я очень рад тому,что хотя бы не забыл о том что вообще начал писать фанфик
Громкий звон заранее установленного будильника резко вырывает тебя из лёгкого сна.Так-с,наверное уже пора выход...Что?!!Мимолётным движением руки загорелся экран телефона.На часах светилось время 14:00.Ты проснулся ровно к моменту начала урока.Суммируя примерное время потраченное на ожидание автобуса и саму поездку обозначились не очень радующие 20 минут.Только к половине урока ты сможешь добраться до школы.В суете схватывая обувь,куртку и закидывая рюкзак на плечо ты двинулся к выходу.Господи,только бы не пропустить автобус...К счастью он прибыл ровно тогда,как только ты подошел к остановке.Главное я уже в пути.Какую же отговорку придумать?..Может то что я не следил за временем и чуть не забыл уроках?Или забыл сменку? Или же сказать правду?Ни один вариант не мог подойти,а сказать правду так ещё и опозориться.Ну как человек может проспать уроки,которые начинаются в два часа дня?
Эти мысли и напряжение совершенно вывели тебя из реальности,в которой ты так и не заметил той грязновато-белой тени около забора...