Часть 12
13 декабря 2021 г., 02:18
-Добрый вечер, да мы просто решили немного прогуляться.
С нежной улыбкой сказала Мила .
-Я слышыла что чтото упало в воду, вы случайно не знаете что это было?
- Без понятия .
-А понятно, но объясните что вы выкинули в реку?
По учительнице было видно что она все поняла.
-Мы выкинули? Нет что вы мы ничего не кидали в речку мы любим нашу природу.
-Да? А мне показалось что вы что-то выкинули и это было похоже на нового учителя математики.
-Ойойой что же делать.
-?
- Вам уже такое чудится .
-Что ты сказала? Я видела что вы забросили его в речку.
-Да? А доказательства есть?
-Есть. Я записали вас на камеру как вы его сбрасывали.
На лице Милы появлялась большая и большая улыбка . Уже стемнело и никого не было на улице. Резко Мила вставила нож в живот учительницы.
-Что? Аааа больно а больно !!
-Ого .
-Лина я хочу печенья с какао, ты мне его купишь?
Та положила ей руку на голову и начала гладить. С милой улыбкой на лице она сказала:
-Конечно как я могу отказать такой милашке.
-Аа? Да как вы можете так просто говорить когда вы убили человека а другого ранили ??!
-Запомните вы не первые вы и не последние .
-Что?
[Дзынь][Дзынь]
-О мама звонит. Лина можешь пожалуйста сделать тише .
-Конечно.
-Что?
Достав нож из живота Лина вставила его в сердце.
-Алло привет мам я у Лины сегодня останусь . Да потом еще позвоню ладно пока. Спасибо Лина что сделала тише .
-Не за что, а куда её спрячем?
-Зачем париться у меня есть еще один а сеть.
-Это хорошо не придется париться.
Они скинули классную руководительницу так же как учителя математики.
-А теперь за чашкой какао с печеньями и к тебе.
-Хорошо.