Милая Лина

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 3 875 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
-Добрый вечер, да мы просто решили немного прогуляться. С нежной улыбкой сказала Мила . -Я слышыла что чтото упало в воду, вы случайно не знаете что это было? - Без понятия . -А понятно, но объясните что вы выкинули в реку? По учительнице было видно что она все поняла. -Мы выкинули? Нет что вы мы ничего не кидали в речку мы любим нашу природу. -Да? А мне показалось что вы что-то выкинули и это было похоже на нового учителя математики. -Ойойой что же делать. -? - Вам уже такое чудится . -Что ты сказала? Я видела что вы забросили его в речку. -Да? А доказательства есть? -Есть. Я записали вас на камеру как вы его сбрасывали. На лице Милы появлялась большая и большая улыбка . Уже стемнело и никого не было на улице. Резко Мила вставила нож в живот учительницы. -Что? Аааа больно а больно !! -Ого . -Лина я хочу печенья с какао, ты мне его купишь? Та положила ей руку на голову и начала гладить. С милой улыбкой на лице она сказала: -Конечно как я могу отказать такой милашке. -Аа? Да как вы можете так просто говорить когда вы убили человека а другого ранили ??! -Запомните вы не первые вы и не последние . -Что? [Дзынь][Дзынь] -О мама звонит. Лина можешь пожалуйста сделать тише . -Конечно. -Что? Достав нож из живота Лина вставила его в сердце. -Алло привет мам я у Лины сегодня останусь . Да потом еще позвоню ладно пока. Спасибо Лина что сделала тише . -Не за что, а куда её спрячем? -Зачем париться у меня есть еще один а сеть. -Это хорошо не придется париться. Они скинули классную руководительницу так же как учителя математики. -А теперь за чашкой какао с печеньями и к тебе. -Хорошо.
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник