Diamonds

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 32 098 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 15 Отзывы 55 В сборник

4. 💔

Настройки
Чонгук проснулся рано утром. Открыв глаза, парень пытается прийти в себя и понять, где он вообще находится. Повернув голову вправо, он увидел спящего парня. Чонгук наклонился к нему и укрыл его одеялом, а после поднялся с кровати и медленно поплёлся на кухню, чтобы сделать себе чай. Младший поставил чайник и сел за стол. Его голову стали атаковать странные мысли. Вот вроде мысль есть, а в голове пустота. Из пространства его вывел шум чайника, который успел уже нагреться. Чонгук приготовил себе напиток и вернулся на своё место. У него снова в голове бардак. Снова какие-то непонятные сны, которые он, кажется, где-то уже видел, обрывки фраз, которые когда-то уже слышал и, более того, сам когда-то говорил. Но откуда это всё берётся? Ему постоянно снится человек. Это парень. Он ему улыбается, обнимает его, шепчет слова любви и обещания, что, когда он вернется, они снова будут вместе. И всё бы ничего, но лицо этого парня он не может никак увидеть. Оно смазанное и не понятное. Чонгук, пребываючи в своих раздумьях, не заметил как на кухне появился ещё один человек. – Ты чего не спишь, малыш? М? — обняв за плечи и положив голову на одно из них, спросил старший. – Не спиться. — тихо ответил Чонгук. – Тебя что-то беспокоит? — парень ласково водит носиком по шее Чона. – Нет. Всё в порядке. — младший уставился в свою чашку с чаем. Сколько он себя помнит, он всегда обожал кофе. Но в последнее время вообще его не переваривает. Стоит ему выпить кофе – его сразу начинает тошнить. Он долгое время пытался подобрать для себя напиток запах которого, он будет более-менее переносить. И как-то раз, придя в гости к старшему брату, тот приготовил ему чашку чая. Он был настолько вкусным, что с того дня, Чон пьет только этот чай. Это был не чёрный обычный, как вы могли подумать. Это был зелёный чай с мятой, смородиной и нотками вишни (да, у его брата довольно экстравагантный вкус и не только у него). Для кого-то это будет фу, а Чонгук просто тает от аромата и вкуса этого чая. И, кстати, после того дня, как он нашел, наконец-то, для себя напиток, который может спокойно пить, ему стал снится этот непонятный сон с очаровательным парнем. — Пойдём спать, хён. Тебе завтра рано вставать на работу, а мне завтра проект вышлют на почту, который нужно выполнить. Так что, нам просто необходимо выспаться. – Идём. — тяжело вздохнув, ответил старший. Опять Чонгук от него что-то скрывает, опять не хочет с ним говорить. И как бы он не старался, как бы он не пытался, младший как будто блок ставит и не пускает старшего. Они живут вместе уже второй год, но ближе они не стали друг к другу ни на шаг, Чонгук просто выстроил стену за которую пускает только старшего брата и психотерапевта, к которому он его записал, чтобы хотя бы через него попытаться узнать, что с ним происходит. Но от психотерпевта толку оказалось мало, он сказал только то, что у Чонгука депрессия и выдал рецепт как её лечить. А младшему понравился психотерапевт, поэтому он попросил продлить ему сеансы два раза в неделю на протяжении полугода. Может хотя бы так он узнает правду...

💔💔💔

Тэхён проснулся от непонятного чувства холода рядом. Он повернулся влево и заметил рядом с собой пустоту. Ким встал с кровати и поплёлся на кухню, сонно протирая кулачками глазки. – Ты чего не спишь, маленький? М? – Не знаю, почувствовал, что рядом чего-то не хватает и холодом веет непонятным вот и проснулся. — ответил младший и сел на стул. – Тебе чаю сделать? Как ты любишь. — с лёгкой улыбкой на устах спросил Юнги и потрепал младшего по волосам. Тэхён был сейчас такой мягкий, уютный, домашний. – Я в последнее время не пью чай... — тяжело вздохнул Тэ. — Хочу горячего шоколада. Сделаешь, пожалуйста? — посмотрел он на старшего щенячими глазками. Перед таким взглядом ни один здраво- (да и не совсем здраво-) мыслящий не устоит. – Конечно. — улыбнулся Юнги. — Но при одном условии. Тэхён подозрительно прищурился и спросил : – Какое условие? – Мы пойдем спать. – Ну, если ты ляжешь со мной, так уж и быть. Я согласен. – Хорошо. Юнги приготовил младшему шоколад, а себе чашку крепкого чёрного чая и сел рядом с младшим. – Тэ, тебя ничего не беспокоит? — спросил старший, спустя несколько минут тишины. Тэхён тяжело вздохнул. Его всё беспокоит. Все события, которые прошли мимо него и то, что ждет его дальше. Ему страшно. Он боится неизвестности и одиночества, к которому снова нужно привыкать. Заново. Пять лет, которые Тэ провёл загарницей, он учился жить с одиночеством, которое постоянно давило на него со всех сторон. Единственный человек, с которым у него была возможность общаться – Юнги-хён. Тэхён даже с родителями не созванивался, после того, как они отправили его учиться заграницу, да и они тоже не звонили ему. После случившегося, Тэхён для себя решил, что родителей у него больше нет. Юнги всегда воспринимался как старший брат, к которому он может без проблем обратиться, который выслушает, поддержит и не осудит. И после возвращения с Америки, именно он помог младшему быстро найти недорогое жильё, которое, к слову, распологалось довольно близко к его дому. Тэхён по гроб жизни будет благодарен Юнги, за всё, что тот для него сделал. Несмотря на то, что ребята в начале довольно тяжело сходились из-за разных характеров, каждый из них видел свою семью друг в друге. Тэхён вновь тяжело вздохнул и ответил : – Нет, хён. Всё в порядке. — и улыбнулся как то слишком тоскливо. Да и вид у него был, как у побитой собаки. Юнги, как бы сильно не хотел помочь, не знал как ему поступить. В итоге, допив напитки и вымыв чашки, он взял за запястье младшего и повёл его обратно в комнату, а после лёг на кровать и жестом руки попросил его подойти. Тэ, недолго думая, плюхнулся в объятия старшего и засопел. Мин облегчённо выдохнул и спокойными размеренными движениями, стал поглаживать младшего по спине. Он безумно переживал за Тэ и корил себя за то, что не смог приехать до того, как младшего выслали заграницу, совсем одного. На тот момент, он был на учёбе. Он частично знал о том, что у Тэхёна были отношения, и что он был безумно счастлив в них. Также он знал, что младший встречается с парнем, которым очень гордиться и которого любит до смерти. Тэхён тогда признался хёну, что его немного пугает такая зависимость, но прекращать это он не хочет. Юнги только поддержал младшего. Он не был против таких отношений и только порадовался за Кима. Но, видимо рано они начали радоваться...

//_Flashback_//

Юнги пришёл уставший с подработки домой. Несмотря на то, что родители о нём заботились, высылая ему стабильно круглую сумму на проживание, Юнги для себя чётко решил, что всю жизнь родители не будут его обеспечивать, поэтому нужно устроиться на подработку. Он всегда умел рационально тратить деньги и умудрялся какую-то сумму откладывать. Для кого-то это глупо, имея богатых родителей и зная, что ты скоро станешь во главе компании, идти на какую-нибудь захудалую подработку. А для Юнги – нет. По его мнению, человек никогда не должен забывать как и откуда берутся деньги, а многие богатенькие детишки даже понятия не имеют о том, что значит зарабатывать. Тэхён, когда узнал, что его любимый хён начал работать, тоже загорелся этой идеей и тоже решил устроиться на работу. Несмотря на то, что Чонгук возмущался и говорил, что в случае чего, он сам будет Тэхёна обеспечивать, – старший был не преклонен. Поэтому, Чон лишь тяжело вздохнул и предложил ему устроиться в книжный магазин. Тэхён пробовал там работать, но не смог продержаться и трёх месяцев. Нет, не потому что ему надоело работать, а потому, что он слишком не усидчивый для такой работы. Поэтому, он решил устроиться в цветочный магазин, неподалёку от дома Чонгука. Работа творческая и сидеть на месте не приходится. Тэхён был счастлив. Юнги улыбнулся, когда вспомнил как Тэ визжал от радости и как он светился, когда рассказывал ему о новой работе. Чонгук тогда сидел и ворчал о том, что старший теперь меньше времени уделяет ему и «вообще, если так будет продолжаться, ты меня ради цветочков бросишь». Тэхён тогда прописал ему не сильную оплеуху и сказал : «Нас с тобой разлучит только смерть, и если ты продолжишь говорить ерунду, то разлучит она нас очень быстро.». Юнги тогда сидел и умилялся. Они очень хорошо смотрелись вместе, они идеально дополняли друг друга. С тех пор, старший стал их называть соулмейтами. Из воспоминаний его вывел телефон. Юнги взял в руки гаджет и улыбнулся. «Вспомнишь лучик, вот и солнце» – подумал старший и принял вызов. Только он хотел поприветствовать друга, как услышал плачь на другом конце. Улыбка медленно пропала с его губ, а сам он внутри напрягся. – Тэ? Что случилось, маленький? — старшего напрягало немного это молчание, как вдруг, он услышал не понятный шум. — Тэ, ты меня слышишь? Тэхён ничего не отвечал, Юнги это пугало. Он не знал как дозваться до младшего. Тишину нарушила звонкая пощёчина, звук которой услышал старший. В тот момент у Юнги что-то оборвалось. Он слышал какие-то крики, обрывки фраз суть которых, не мог уловить, но самое страшное – плачь младшего. Старшего рвало изнутри, он хотел оказаться рядом с Тэ и повыдёргивать руки тем, кто посмел обидеть младшего, он хотел обнять его, успокоить, защитить, но никак не сидеть сложа руки на другом конце планеты. Спустя несколько минут вновь воцарилась тишина. Юнги вновь услышал какое-то копошение, а после голос младшего. – Х-хён, это ты? — Тэ силился не заплакать, что получилось крайне плохо. Было слышно как дрожит его голос, да и наверняка он сейчас весь дрожит. — Хён, прости, что т-тебе пришлось это всё слышать. — младший начинал плакать. – Тише, маленький. Что случилось? Кто тебя бил? — последний вопрос прозвучал с нотками ненависти. – Н-никто. — шмыгнул носом младший. – Тэ, включи камеру. — твёрдо сказал старший. Младший отрицательно промычал. — Это была не просьба. Включи. Камеру. — напирал Мин. Младший не мог долго сопротивляться напору старшего, поэтому спустя несколько минут включил камеру. То что увидел Юнги, привело его в огромный шок. На лице Кима не было живого места. Оба глаза были опухшие и затёкшие, переносица была синей, бровь и губа были разбиты, на лице было очень много ссадин и мелких царапин. Юнги опустил взгляд вниз и на шее младшего увидел чёткие следы, будто его пытались задушить, он видел как Тэ старается дышать не глубоко, но часто, это натолкнуло его на мысль, что у него повреждены рёбра. – Какая мразь это сделала? — Юнги медленно, но верно, приходил в ярость. – Я-я просто с лестницы у-упал неудачно. — шмыгнул носом Тэ, не поднимая глаз. – Я спрашиваю, кто это сделал?! — Юнги чувствовал как агрессия начала его топить. — Это Чонгук? – Нет! — резко дёрнулся Тэ и крикнул, из-за чего по всему телу прошла волна боли и младший зашипел. — Это не он. Он никогда не поднимал на меня руку, как бы зол он не был. — уже спокойнее продолжил он. – Тогда кто?! Тэхён, не выводи меня. Если не скажешь мне кто это, я сам этого человека из-под земли достану. И ты это прекрасно знаешь. — твёрдо отчеканил Юнги. – Даже если ты узнаешь, кто это сделал, ты не сможешь мне помочь. — шмыгнул носом младший. — На этих выходных меня отправляют в штаты. – Зачем? Твои родители не собирались же тебя никуда отправлять. Почему они мнение поменяли? — в недоумении спросил старший. – Обстоятельства изменились, у них теперь нет сына. – Что за бред? Что произошло? Тэ недолго помолчал, а после поднял взгляд в камеру и сказал : – Они узнали, что я гей. Им это не понравилось. Таким образом, они решили избавиться от меня. Они сказали, что я испорченный и что такой сын им не нужен. Я просил их, чтобы они просто отпустили меня и я больше никогда не попадусь им на глаза. Но они непреклонны. Я пытался сбежать. Результат побега ты можешь сейчас лицезреть. — сказал младший и опустил голову. Сказать, что Юнги шокирован – ничего не сказать. Он никогда не думал, что мистер и миссис Ким могут быть настолько жестокими к своему единственному ребёнку. И это при том, что они всегда с Тэхёна пылинки сдували и всегда его во всём поддерживали. – Чонгук в курсе? – Я ему сказал, что меня родители отправляют на учёбу. Всей ситуации он не знает и не хочу, чтобы он узнал об этом. Только ты знаешь знаешь о происходящем. Чимину я тоже сказал, что уезжаю на пять лет, на учёбу, и попросил его присмотреть за Гуком, пока меня не будет. Хён, я хочу и тебя попросить, чтобы ты присмотрел за моим Гуки~. И ни в коем случае не говори никому о настоящей причине моего отъезда. Пожалуйста... — последнюю фразу он прошептал и вновь начал плакать. Юнги было больно смотреть на своего донсэна, но сделать он ничего не мог. – Хорошо Тэ, я тебя услышал. Пообещай мне хотя бы изредка звонить. — тихо попросил старший. – Конечно, я по возможности буду звонить тебе, Чонгуку и Чимину. — улыбнулся младший вытирая слёзы с опухшего лица рукавами кофты.

//_End flashback_//

Примечания:
84 Нравится 15 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (2)