Diamonds

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 32 098 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 15 Отзывы 55 В сборник

11.❤

Настройки
Примечания:
С того момента как братья Чон обрели вторые половинки (кто обрёл, а кто вернул прошлое) прошло уже около двух лет. К Чонгуку постепенно вернулась память. Тэхён полностью рассказал всё, что произошло между ним и его родителями, а также, по настойчивым просьбам и уговорам младшего, прошёл курс психотерапии у врача, у которого наблюдался сам Чон. Ещё они узнали, что то треклятое свадебное приглашение от имени Чонгука и Чимина, прислали родители Кима, собственно, тогда Тэхён и поделился своей историей и переживаниями. Сказать, что Чонгук был в бешенстве – ничего не сказать, Тэхён его еле успокоил и уговорил оставить их в покое, в конце концов, он с ними не общался больше пяти лет. Для чего это было сделано, ему было откровенно наплевать. Знать этих людей он не хотел. В конце концов, пройдя через долгие разговоры, уговоры и т.д., Чонгук и Хосок согласились переехать. Поближе к океану. Хосок открыл ещё одну школу танцев и продолжил заниматься своим любимым делом. Юнги мог спокойно заниматься делами компании на удалёнке и ездить в командировки только в крайних случаях, в основном полагаясь на своих помощников, которым щедро платил и оплачивал отпуска, да и в принципе, если были какие-то проблемы, он всегда был готов помочь своим сотрудникам. А они в свою очередь очень усердно работали на благо компании, очень любили и уважали своего руководителя. Чонгук помогал своему брату в школе, ибо ему тоже нравилось танцевать, уровень у него был довольно таки высок, потому что всё детство, подростковый возраст и студенчество он провёл с хёном в его студии. Параллельно с преподаванием, он начал заниматься веб дизайном и программированием. Тэхён поначалу рисовал карандашами и красками, выставлял свои работы в соц. сети, после чего очень много людей стали интересоваться не продаёт ли он свои картины, рисует ли он на заказ. Сначала он отказывал, но когда запросов стало слишком много он поговорил с Чонгуком и тогда было решено сделать его хобби заработком. Постепенно аудитория его росла и, однажды, листая комментарии под очередной своей работой, он наткнулся на один из них, где говорилось о том, что было бы круто если бы он попробовал рисовать комиксы. Это и стало началом его реальной трудовой деятельности, иногда Чонгук ему помогал, у них было несколько совместных комиксов, которые впоследствии начали выпускаться и в печатном виде. Конечно это был не единственный его заработок, Тэхён подрабатывал дополнительно флористом, а Чонгук – баристой. По началу пары снимали квартиры по соседству, а со временем, смогли себе позволить купить виллу на двух хозяев. И так получилось, что одну половину дома занимали Хосок и Юнги, а вторую – Чонгук и Тэхён. Им было очень даже комфортно жить вместе, они не мешали друг другу и в принципе почти и не виделись, разве что по вечерам, за чашкой чая, а по выходным за бокалом вина или чего покрепче. Их жизнь наладилась. Юнги однажды всё-таки поделился своей историей. Они тогда сидели вместе в гостиной Чонгука и Тэхёна, болтали о всякой ерунде и так сложилось, что разговор зашёл о бывших партнёрах. В тот момент Юнги понял, что либо сейчас, либо никогда.

//_Flashback_//

Ребята уже были изрядно подвыпившими, дошли как раз до той кондиции, когда в голове лёгкость и на веселе. – Я первый раз поцеловался с девушкой. — внезапно сказал Чонгук. — Это была моя одноклассница. У нас были с ней хорошие отношения, мы дружили. Как-то раз мы пошли с ней гулять и вечером, когда я провожал её домой, мы и поцеловались. Это было внезапно для меня. Но я не сопротивлялся. Только когда я осознал, что произошло на самом деле, я понял, что ничего не почувствовал. После этого мы не общались. — усмехнулся он. – Я помню твою тогдашнюю растерянность по сей день. — улыбнулся Хосок. — На твоем лице едва ли не паника была. Я уж было подумал, что на тебя кто-то напал или ещё что, но когда ты рассказал реальную причину, мне хотелось заржать. – Ты вообще-то это и сделал, придурок! — возмутился Чон младший. — Серьёзно, я ему на полном серьёзе рассказывал о своих переживаниях, а этот говнюк сначала сидел с кирпич-фейсом, а потом как начал ржать. Я с перепугу подумал, что него припадок случился, а когда увидел его лицо, то мне хотелось в него запустить чем-то. – Что ты, в принципе, и сделал. Но, когда мы сели и поговорили с ним, то пришли к выводу, что он играет за голубую лигу. Для меня это было странно немного, но против ничего не имел. Брат же всё-таки. Он рос у меня на глазах, так что для меня он никак не изменился. Третья нога не появилась, хвост, вроде, тоже. То, что парни нравятся, ну, тут ничего не поделаешь. Родители, правда, в штыки приняли данную новость и до сих пор не смирились... — тяжело вздохнул Хосок. Для них с Чонгуком действительно было трудно признаваться родным, но оба понимали, что рано или поздно это придётся сделать. Скандалов и истерик не было, они просто молча собрали вещи и покинули родительский дом после слов «Ничего страшного, мы поищем врачей и клиники, где это могут вылечить...». Именно в тот период времени они сблизились ещё больше. Ребята и раньше держались вместе, но после всего, они стали ещё сплочённее и не разлей вода. – Хосок, ты тоже тогда знал о своей ориентации? — спросил Тэхён. – Я особо никогда об этом не задумывался. До встречи с Юнги. Да, у меня были отношения, недолгие, были сексуальные связи, но не сказать, что я получал от этого удовольствие. Почему ушёл с Чонгуком? Потому что ему было трудно. Оставить его одного я не мог, поэтому и махнул рукой на всё это. И ни разу не пожалел об этом. После того, как мы покинули дом родителей, мне стало легче дышать. Было ощущение, будто ошейник, который нацепили резко исчез. На меня, как на старшего, было возложено слишком много надежд и ожиданий. Я должен был стать прихвостнем отца, его помощником, а после и наследником корпорации, которую основал ещё наш прадедушка. Но вдруг, я понял что не хочу всего этого. Я мечтал о танцах. Занимался днями и ночами на пролёт. Когда осмелился сказать о своём выборе, отец очень долго ядом плевался, а мама... Сидела и слушала. Молча поддерживала отца. Потому и решился сбежать вместе с Чонгуком. — грустно улыбнулся Хо. — Он стал для меня возможностью начать жить так, как этого хотел я, а не кто-то другой. И брат меня полностью во всём поддерживал. И в доме родителей он был моим утешением. После ссор с родителями я обычно закрывался в комнате и каждый раз он приходил ко мне. Только из-за него я не сбежал раньше. Юнги и Тэхён заметили как их вторые половинки приуныли, поэтому подсели поближе к своей паре и обняли. – Юнги, а как ты понял, что натуральность покинула тебя? — улыбнулся Хо, обнимая своего парня. – Я думаю лучше не стоит... — начал Тэхён, но его перебили. – Тэ, не нужно. Я расскажу. Пора уже отпустить эту историю окончательно. Тем более, я уже ничего не испытываю, когда вспоминаю. Осадок остаётся, но не более. – Так, так, так... Что-то интересное намечается. — Чонгук удобнее уселся и обнял Кима за талию, а тот в свою очередь расположил голову на его плече. — Хён, дерзай. Юнги сделал глубокий вдох и медленный выдох, чтобы собраться с мыслями. – История довольно скучная и неинтересная. У меня был роман с преподавателем в институте. – Оооо, а говоришь, что ничего интересного. — потянул Хо и притянул свою пару к себе поближе, показывая тем самым свою поддержку. – В общем, я учился на факультете экономики и бизнеса. Тогда у нас преподавал экономику очень хороший дедок, он мне очень помогал и именно благодаря ему я знаю этот предмет лучше некуда. Но, когда мы перешли на третий курс, тот преподаватель вышел на заслуженный отдых, а нам дали молодого. Точнее, молодую. — запнулся Мин, наблюдая за реакцией Хосока, но тот лишь продолжал размеренно поглаживать его по спине. — Знакомство у нас выдалось не очень, но потом, когда мы познакомились получше, она оказалась довольно неплохой. Как в плане преподования, так и вне его. Так получилось, что она стала моим руководителем по нескольким проектам, которые касались её предмета, по курсовой работе, а после ещё и дипломную работу мою мы писали вместе. Однажды мы задержались с ней допоздна перепроверяя мою работу, ибо с расчётами у нас были разбежности и так получилось, что мы переспали с ней. – Прям в институте что-ли? — удивился Чонгук, отчего-то получил тычок в бок от Тэхёна. – Да. Потом это повторилось ещё несколько раз и после этого мы начали встречаться. — продолжил Юнги. — Мы повстречались до окончания моей учёбы, а после расстались. Из-за её измен. В тот период я ещё сомневался стоит ли ехать в штаты, но после того как я увидел её с другим, а после от неё же узнал, что это был не единственный случай, это стало окончательной причиной принятия моего решения. Она оправдывала свои измены тем, что якобы мы всё равно расстались бы из-за моего отъезда, хотя мы даже не говорили об этом и я не слышал от неё, что она не хочет, чтобы я уезжал или что-то вроде этого. Если бы я хотя бы раз услышал это, я бы остался! — прошипел Юнги. Ему до сих пор было больно и неприятно вспоминать это. Но из-за того, что он говорил, ему становилось легче. — Мне бы ничего не стоило остаться, но проблема была в том, что ей не нужен был я. — уже спокойнее продолжил. — После этого я долго приходил в себя. Ни с кем не встречался, если знакомства заводил, то только те которые могли бы быть полезными. А потом... Потом появился Хосок. — едва заметная улыбка появилась на его лице. Он повернулся к парню, который смотрел на него с безграничной нежностью и любовью. — Именно ты помог окончательно выбраться мне из того дерьма, в котором я жил на протяжении восьми лет... Ты оказался моим спасением, глотком чистого воздуха, моей соломинкой. — Мин взял руку Чона в свои и сжал её крепко.

//_End flashback_//

За окном начинает светать, но у парня сна ни в одном глазу. Он лежит на боку, скрутившись в клубок, его крепко обнимают. Он поворачивается лицом к своему мужчине, с которым он состоит в отношениях не так уж и давно. Парень мягко улыбается и легко проводит кончиками пальцев по лицу спящего человека, очерчивая нос, щёки и останавливаясь на губах. – Цыплёнок, ты снова не спишь... — бубнит мужчина, прижимая тёплое тело поближе к себе. – Я тебя опять разбудил? Прости, пожалуйста. Мне сложно держать себя в руках и не касаться тебя, когда ты так близко. — шепчет молодой человек сквозь улыбку. – Я не против того, что ты трогаешь или касаешься меня. Меня напрягает тот факт, что ты либо плохо спишь и не высыпаешься, либо вообще не спишь. — мужчина трётся носом о нос напротив, а после чмокает в губы. — Тебе приготовить какао? – Не нужно. — шёпотом в ответ. — Тебе рано вставать, отдыхай. Я тоже постараюсь поспать немного. Парень прижался к своему молодому человеку, потёрся носом у шеи и всё-таки провалился в дрёму. Но, долго поспать ему не удалось, так как у старшего зазвонил будильник, что означало, что пора вставать на работу. – Цыплёночек, прости, я забыл выключить вчера будильник, отдыхай. — мужчина чмокает парня в макушку и укладывается обратно в постель. – А как же работа? — сонно бубнит Чимин. – Сегодня суббота, Цыпа, мы можем ещё пару часиков поспать. Пак вновь проваливается в крепкий и безмятежный сон. В следующий раз он пробуждается от нежных и ласковых поцелуев и сногсшибательного запаха, который витал по всей квартире. Чимин едва ли не подрывается с постели, чтобы посмотреть что там такое вкусненькое приготовил ему его парень, как вдруг, его останавливают сильные и крепкие руки, на которые он готов молиться днями и ночами напролёт. – Но, но, но. А где мой поцелуй? А где «Доброе утро, любимый» и всё в этом духе? Я значит тут пыхчу, тружусь, стараюсь и даже на чмок не зас-... — словесная тирада прервалась поцелуем. Сначала мягким и аккуратным, а после более горячим и страстным. – Доброе утро, точнее день, медвежонок. — Чимин хихикнул и всё же побежал в сторону кухни. Мужчина улыбнулся и направился вслед за младшим, который стоял возле стола и уплетал оладушки с его любимым черничным джемом. Намджун сел на высокий стул, который стоял возле стола. – Почему стоя кушаешь? — поинтересовался Ким. – Так удобнее и больше влезет. — бубнит Чимин с набитым ртом. Намджун потянул младшего на себя, усадил к себе на колени и зарылся носом в шею. – Если не получается залезть на такой высокий стул, мог сказать мне. Мы бы могли заказать и стол и стулья такого размера, за которым тебе было бы комфортно и удобно. – Всё у меня получается. — надувает губки Чимин. – Я видел на днях как у тебя получается. — тихо посмеивается Ким, вспоминая как недавно пришёл домой с работы и застал младшего за тем, как тот пытался покорить один из его стульев, да так перестарался, что едва не свалился с него, благо мужчина подоспел вовремя и смог словить своё непосидючее чудо. — А вообще, я говорил серьёзно. Я хочу, чтобы тебе здесь было максимально комфортно и уютно, потому что надеюсь, что ты созреешь в скором времени и всё-таки переедешь ко мне. Чимин засмущался от таких слов и слегка покраснел, пытался скрыть улыбку, но провалился с треском. Они с Намджуном встречаются чуть больше полугода. Познакомились довольно спонтанно и банально, Чимин тогда только в штаты прилетел, поскольку знания языка у него были довольно неплохие, он устроился бариста в кофейню. Намджун был довольно частым клиентом в этой кофейне, во-первых, она находилась по дороге на работу, во-вторых, кофе делали неплохой. Поначалу он вообще не обращал внимания на бариста, потому что вечно весь в делах, в отличии от того же Пака, которому приглянулся постоянный посетитель, для которого он готовил кофе с особым усердием. Но однажды, Чимин по чистой случайности перепутал соль с сахаром и добавил её в кофе Намджуну. Тот, когда вернулся обратно в кофейню, выглядел довольно грозно и устрашающе, поэтому сказать, что Пак перепугался – ничего не сказать. В тот момент он подумал, что ему сейчас этот кофе выльют на голову, а стаканчик или в глотку или в задницу затолкают. Но, на удивление, когда взгляд Намджуна пал на младшего, он как-то смягчился, а всё потому что Ким, когда увидел перепуганного парня, с которого уже семь потов сошло, злость как-то сама собой испарилась. Ему уже не хотелось рвать, метать, орать благим матом и всё в этом духе. Ему хотелось, чтобы этот парень не выглядел таким испуганным, будто с него могут шкуру спустить и чтобы перестал его бояться. Что в данном случае было довольно сложным, ибо Намджун сам по себе был довольно массивным и высоким, а если ещё и учесть тот факт, что он спортом занимается, то Чимин на фоне него был вообще мальчик-с-пальчик. Поэтому, когда Намджун не успел толком даже подойти к стойке, Чимин начал лепетать извинения : – Простите, пожалуйста! Я не специально перепутал! Я сейчас всё исправлю! Приготовлю новый кофе за счёт заведения. Простите! — Пак всё продолжал извиняться и пытался приготовить новый напиток, но у него всё с рук валилось, ничего не получалось. И вообще он был уже на грани истерики. Все посетители с интересом наблюдали за сложившейся ситуацией, будто насмехаясь над парнем. И администратор, которого вызвали в зал, тоже не особо помогал, сверлил Чимина прожигающим взглядом, из-за чего он мысленно уже прощался с работой. И вот, в какой-то момент, руки бариста подводят и он выливает на себя горячую воду. От обиды и боли у него навернулись слёзы на глазах, ему понадобилось несколько секунд для того, чтобы выпустить воздух сквозь зубы и снова отточенными движениями начать готовить напиток. Но, не успел он притронуться к аппарату, как к нему подлетел администратор и за предплечье вытянул его из-за стойки, после чего сам принялся готовить напиток посетителю с невозмутимым лицом. – Господин Ким, просим прощения за доставленные неудобства. Впредь, такого больше не повто-... – Вы не хотите оказать своему работнику первую медицинскую помощь? — выгнул бровь Намджун. — У вас отвратительное отношение не только к посетителям, но и к самим рабочим. О каком вообще сервисе может идти речь, если вы свой обслуживающий персонал ни во что не ставите? — принялся отчитывать он администратора, как провинившегося школьника. — И даю стопроцентную гарантию, что после моего ухода этот парень, в лучшем случае, половины зарплаты лишится, а в худшем, вы просто пинком под зад выгоните его. — мужчина бросает взгляд на бариста и понимает, что тот еле стоит на ногах. — Вы вообще видите в каком состоянии приходит ваш персонал на работу? Он сейчас может свалиться в любую минуту, как вы могли его допустить к работе?! Чимин стоял с опущенной головой и весь бледный. Ему действительно было нехорошо с самого утра, как только проснулся, но ввиду того, что предупреждать о своём отсутствии нужно хотя бы за день до работы, то ему ничего не оставалось кроме того, чтобы выйти отработать смену и после взять отгул на пару дней. Сейчас он чувствовал настолько сильную слабость, что единственное чего ему хотелось, так это прилечь. Ноги начали подводить его и он стал оседать помалу на пол. Намджун, видя это, быстрым шагом подходит к парню и осторожно подхватывает его. – Эй, парень, ты меня слышишь? — он осторожно хлопает его по лицу и не наблюдая никакой реакции, дотрагивается до его лба. — У него жар. Ему врач нужен! Скорую вызывайте! Скорая приехала довольно быстро, Чимина обследовали, сказали, что у него небольшое переутомление на фоне чего он и простудился. Ему поставили укол, чтобы температуру сбить, прописали рецепт и сказали, что больному нужен сон, покой и тщательный уход. Намджун узнал у администратора адрес парня и отвёз его домой. Чимин всё это время спал как убитый, будить его не хотелось, учитывая в каком состоянии тот вообще был. Ким нашёл ключи от дома в кармане младшего, занёс его в квартиру, оставил записку, свой номер телефона и взял номер парня. Вечером Чимин проснулся от звонка в дверь. Кое-как поднявшись с дивана и добравшись до двери он открыл её и опешил. – Здравствуйте, вы Пак Чимин? — поинтересовался курьер. – Здравствуйте, да, но я этого не заказывал, э-это какая-то ошибка. — прохрипел парень, потому что голос сел. – Это дом 7, квартира 35? — уточнил курьер. – Д-да, но… – Тогда ошибки нет. Вам нужно просто расписаться здесь и здесь, доставка уже оплачена за счёт отправителя. – А кто отправитель? – К сожалению, не знаю. Чимин поблагодарил курьера и забрал два пакета. Он направился на кухню, чтобы посмотреть, что ему вообще привезли и, может быть, найти хотя бы записку. Но не успел он даже залезть в пакеты, как зазвонил его телефон. Номер был неизвестный. – Алло? – Здравствуй, я тебя не разбудил? — разлился бархатный голос в трубке. – Н-нет, а вы кто? — с опаской спросил Пак. – Ох, я не представился, прости. Меня зовут Намджун, я тот посетитель которому ты в кофе соль вместо сахара насыпал. — неловко произнёс мужчина. – Простите, что так вышло, я правда не хотел. — сказать, что Чимину было стыдно ничего не сказать. – Так, хватит извиняться, я не для этого тебе звоню. Я хотел узнать, ты доставку получил? Покушал уже? Лекарства принял? — начал сыпать вопросами Ким. – Так это вы отправитель? Спасибо, вам, огромное, но не стоило, я сам могу о себе позаботиться. – Угу, я сегодня увидел. Так можешь, что в еле живом состоянии пришёл на работу. Это во-первых. А во-вторых, не выкай мне. И да, там на столике возле дивана я оставил рецепт от врача. Таблетки пей строго по нему, я завтра заеду к тебе и проверю. — строго проговорил Намджун. — Поправляйся, пожалуйста. — уже мягче закончил он. Пак ещё раз поблагодарил мужчину после чего разговор был окончен. Ощущения были странными, вроде бы и приятно, что кто-то позаботился о нём, а с другой стороны напрягало, что этот дядя может потребовать что-то взамен, а учитывая его настрой, парень мог предположить, что он так просто не отстанет. Сразу в голове всплыли моменты, когда он общался с Чонгуком и Тэхёном, как он попадал в не самые приятные приключения и взамен на оказанную помощь от него требовали довольно унизительные вещи, а всё потому что он был просто со смазливой мордашкой, – как многие любили повторять, – и привлекательным. Чимин тряхнул головой, чтобы прогнать не самые радужные воспоминания и надеялся, что этот мужчина не явится к нему завтра, как говорил. Но, вопреки всем его ожиданиям, он ошибся. Вечером следующего дня, когда Чимин сидел закутанный в одеяло, пил тёплый чай с мёдом и лимоном и смотрел какой-то фильм, вернее, он задремал под него, на всю квартиру раздалась трель звонка. Парень встрепенулся, это вызвало чувство дежавю. Он потянулся, встал с дивана и направился в коридор, чтобы посмотреть, какую нечисть к нему могло занести на сей раз, пока он добрался до двери, в звонок успели позвонить ещё раза два. – Да какого чёр-... — начал было Пак, да так и замер. – И тебе привет. — неловко почесал затылок Намджун и слегка улыбнулся. — Я помешал, да? Я просто мимо проезжал, решил заехать узнать о твоём самочувствии и заодно прикупил тебе фруктов, вот, держи. — он протянул пакет, где были апельсины, лимоны и бананы. — Ну, я пойду, наверно. Прости если отвлёк. Чимин так и стоял истуканом, очнулся лишь тогда, когда мужчина уже развернулся на пятках и направился в сторону лифта. – Постойте! — крикнул он, отчего Ким аж вздрогнул, а после повернулся к нему. — М-может вы чаю хотите? Я бы х-хотел вас угостить, да. — интонация была более вопросительная нежели утвердительная, отчего Чимину стало стыдно ещё больше. – А ты хочешь этого? — Намджун смотрел твёрдо, все его жесты и движения так и кричали об уверенности, что он делает всё правильно. — Я не хочу навязываться, если тебе неприятна моя компания. – Н-нет, ни в коем случае! Я правда хотел бы поблагодарить вас за помощь, пожалуйста, зайдите в квартиру. Намджун всё же вошёл и его провели сразу на кухню. По началу им было неловко, но позже атмосфера немного разрядилась и стала более чем комфортной. В тот вечер у них произошло знакомство, они общались до упаду, Чимин успел ещё раза три извиниться за недавний инцидент, на что Ким просто отмахивался. Во время болезни Намджун наведывался к парню каждый вечер, замечая, что тому становится лучше. Он даже пару раз выходил с ним на вечернюю прогулку в парк, что находился недалеко от дома Пака. Когда Чимин уже полностью выздоровел, то с грустью думал, что этот мужчина больше не будет приезжать к нему, но вопреки всем ожиданиям, они продолжали видеться, пусть не так часто, но виделись. По пятницам они ходили в бар, иногда в кино, пару раз Ким приглашал к себе на работу. У них выстроились хорошие дружеские, а после, когда Пака всё же уволили, и деловые, отношения. Но, как-то раз, когда Намджун пригласил парня к себе, они немного перебрали с алкоголем и переспали. После этого было неловко обоим, но при этом никто не думал, что это неправильно. Более того, им обоим хотелось повторить. Но, произошло кое-что интереснее. Это случилось, когда Чимин готовил напитки, к нему начал приставать один из посетителей. Сначала это были просто какие-то грязные словечки, а когда он хотел отойти в туалет, его зажали у стены и начали лапать. Намджун тогда как раз вовремя вышел из своего кабинета и направился в сторону бара, как заметил нелицеприятную картину. Он был зол, ему было чертовски неприятно видеть как этого мальчишку трогают грязные руки какого-то конченого ублюдка. Недолго думая, мужчина подошёл к ним, с силой оттолкнул мразоту, а после смачно заехал по роже, да так, что видимо нос сломал, после чего дал знак своей охране, чтобы его вывели отсюда и заодно записали его в чёрный список посетителей. После всего этого, Намджун просто отвёз парня к себе домой, укутал в одеяло его, напоил чаем, включил телевизор и аккуратно обнял. Чимин прильнул к крепкой груди и уложил голову на плечо Киму. И это ощущалось чертовски правильно. – Спасибо, что помог мне. — едва слышно произнёс Пак, поднимая глаза на старшего. – Я не мог пройти мимо, тем более там был ты. — спустя минуту молчания сказал Намджун, всё также почти невесомо поглаживая парня по спине. – Ты мне нравишься, хён. — Чимин зарылся носом в шею мужчины, который аж замер от неожиданности. — Прости… я не думал, что признаюсь тебе, да и не планировал… – Почему? — прохрипел Ким. – Не знаю. Думаю, я не тот кто нужен тебе. У нас хорошие отношения сложились, как и рабочие так и дружеские. Спасибо тебе за это. Но думаю, нам не стоит переходить черту. Я дурак… совсем забылся где и с кем нахожусь. Прости. – Ты принимаешь решение не спросив у меня, что чувствую я. Откуда ты знаешь кто мне нужен, а кто нет? Я сам в состоянии решить с кем мне лучше. — мужчина был раздражён, почему именно, он и сам не до конца понимал. Это было странно, ново и непонятно для него, но одно он понимал точно – ему ни в коем случае нельзя отпускать от себя этого парня. – Ты можешь ошибаться… — неуверенно промямлил Чимин, как его прервали поцелуем, напористым и жадным. Намджун целовал его так по собственнически, нагло и настырно, что у парня напрочь дыхание сбивалось и голова кругом шла. Спустя время, когда воздуха не хватало обоим, поцелуй прервался. – З-зачем… – Потому что захотел. — твёрдо прозвучало в ответ. — Прекращай додумывать то, чего нет и решать за меня. Ты мне нравишься. Уже давно, видимо, но понял это только сейчас. Поэтому кончай сопли жевать и встречайся со мной. — на секунду повисла пауза, а после Ким неожиданно сказал : — Цыплёнок. – Что… К-кто?.. Какой цыплёнок?! — возмутился младший. – Маленький, жёлтенький беззащитный птенчик мой. Цыплёнок. Ты мой цыплёнок. — улыбнулся мужчина и поцеловал надувшегося парня в макушку, а после и в щёки. – Ах так! Значит… Значит если я цыплёнок, то ты – медвежонок! Понял? Пандочка. Неуклюжая, постоянно ест и падает часто. Это ты. – Ладно, я не против. — пожал плечами Ким, продолжая улыбаться и обнимать младшего. И с того момента Чимин ещё ни разу не почувствовал себя ненужным. Его ценили, любили, оберегали, холили и лелеяли. За этот период и ревность была, и мелкие бытовые перепалки между ними. Но Намджун старался сглаживать углы, так как умел только он : немного неуклюже, неловко, но всё с таким же трепетом. А Чимин старался заглаживать свою вину через приготовление вкусного ужина, через обеды, которые привозил старшему на работу, когда у него был выходной, через ласку и поцелуи. Они абсолютно разные, но в целом прекрасно дополняют друг друга. В личной жизни Чимин устроился прекрасно, но вот друзей особо у него нет. Он часто вспоминает Тэхёна, Чонгука, Хосока и Юнги, иногда они мелькают в ленте соц.сетей. Он видит, что у них всё хорошо, Хоби-хён и Юнги-хён встречаются, Тэ и Чонгук тоже, часто можно увидеть их четверых вместе, где они на барбекю, или кино с пивом и чипсами смотрят. Пак тоскует по ним, но всё никак не решится написать или позвонить хоть кому-либо из них. Намджун в курсе всей этой истории и когда Чимин показал ему фотографии ребят, он опешил от удивления. – Я знаю Тэхёна. Он работал у меня какое-то время, но потом вернулся в Корею, ему нужно было парня своего найти. Всей ситуации я не знаю по сей день, он об этом не сильно рассказывал, но знаю, что у него дерьмовая история с родителями была, которые оказались гомофобами. Это была самая печальная история, которую я слышал. — сказал тогда Ким. Чимину в тот момент стало ещё хуже, после чего он рассказал полностью всю историю начиная со знакомства с Тэхёном и заканчивая тем, как он вообще оказался в штатах. Ким тогда внимательно слушал, ничего не говоря и не перебивая, просто молча поддерживал. Ему было неважно, что конкретно натворил Чимин, он видел, как тот страдает от этого сейчас, поэтому говорить, что он поступил дерьмово, равносильно тому, что бензином пожар тушить. – Поехали к ним в гости? — как-то раз предложил Намджун, положив голову на плечо парню, который ужин готовил. – М? Ты о ком? — повернулся к нему Чимин. – О Тэхёне и той тройке, за которой ты наблюдаешь. — мягко сказал мужчина, наклонив голову чуть вбок. — Я вижу, что ты скучаешь по ним и что тебе их не хватает. Тэхён тоже соскучился по тебе. – Что?.. Откуда ты знаешь?.. – Мы с ним до сих пор общаемся. Часто созваниваемся. Я рассказал, что встречаюсь с кое-кем, он начал расспрашивать, ну я и рассказал. Чего утаивать. Он сначала в ступоре был, а потом поздравил и сказал, чтобы я тебя не обижал, привет передавал тебе и сказал, чтобы мы к ним в гости приезжали как можно скорее. – Это точно Тэхён сказал? Последняя наша встреча была не особо радужной и причиной тому был я. — тихо проговорил Пак, не веря услышанному. – Он ждёт твоего звонка. Позвони ему. Прямо сейчас. — аккуратно подталкивает к выходу из кухни Намджун, всё ещё неуверенного парня. — Давай. Чимин сидел на кровати в спальне и нервно кусал губы. Точно ли Тэхён хочет слышать его? О чём они будут говорить? У парня крутилось множество вопросов в голове… уже прошло почти три года с последней их встречи. Разве нормально врываться так в чужую жизнь без явного приглашение? Чимин не хочет разрушить всё окончательно, боится потерять даже тот крошечный лучик надежды, что однажды они всё-таки помирятся и всё будет хорошо. Втыкая в одну точку и плавая в своих мыслях он не сразу слышит, что его телефон звонит, но когда мелодия повторяется это заставляет его прийти в чувства. Он смотрит в экран телефона и моргает несколько раз. Ему же не кажется?... Парень принимает вызов и не верит своим глазам. – Привет, Чимина~. – Т-тэхён?.. — у Пака глаза блестят от подступающих слёз, он просто не в состоянии контролировать свои эмоции. — Э-это правда ты?.. – Как ты, вредная булка? Я когда сказал, что не хочу тебя видеть больше, не думал, что ты воспримешь эту фразу так буквально… Ещё и свалил за три пизды, хрен доберёшься и дозвонишься. — даже немного обиженно пробурчал Ким. — Я соскучился. У меня столько новостей накопилось, а их даже обсудить не с кем, ты представляешь. — тихо сказал он. – А как же хёны? Чонгук? — улыбнулся Чимин. – Они постоянно со мной. Они уже устали от моей гиперактивности. – Эй! Я тебе предлагал вообще-то направить её в другое русло, более приятное. Так ты же всё в штыки воспринимаешь. — послышался второй голос на фоне. Удивительно, но Чимин думал, что его будет трясти от воспоминаний или мурашки будут бежать, всё-таки, как ни крути, первая и такая сильная влюблённость. Но по факту, получается так, что он просто понимает, что соскучился за ними. – Чонгуку привет передавай. — улыбнулся Пак. – Этот говнюк слышит тебя. – Хён, привет! — в кадре появился и сам Чонгук со счастливой улыбкой и как всегда горящими глазами. — Как у тебя дела? Корейский не забыл ещё? – Не забыл, как видишь. Мы с Намджуном очень активно практикуемся. — улыбнулся Чимин ещё шире. – Ты обещал не пропадать так надолго! И что выходит? Мы через соц.сети только и видели тебя! Думали, ты забыл уже про нас, в женатики заделался и хоть бы словечко написал, что с тобой всё хорошо! — пыхтел младший. – Вы тоже следили за мной? Я думал, вы уже отписались от меня давным давно. – Конечно наблюдали. Мы переживали, всё ли у тебя хорошо. — тихо сказал Ким. — Чимина~, прости меня глупого. Я не должен был так поступать с тобой. – Это я должен просить прощения. У всех вас. Это я поступил мерзко и отвратительно. У меня не было никакого права так делать. Простите меня, ребят… я перед вами огромную вину чувствую и не думаю, что смогу когда-либо отпустить это чувство. Но при этом, я всё равно продолжаю надеятся на то, что наши взаимоотношения будут лучше. Эгоистично? Возможно. Но настолько одиноким я себя ещё ни разу не чувствовал… — тихо сказал Чимин. У него была просто буря внутри, его трясло и он не знал как унять эту дрожь. Намджун стоял в дверях, облокотившись о дверной проём плечом, он хотел подойти к своему маленькому и беззащитному мальчику, обнять его и успокоить, но для начала он должен высказаться. — Я ужасно скучал по вам всё это время и думал, что ничего уже не вернётся никогда на круги своя. Иногда, когда просматривал наши совместные моменты какие-то, меня такая необъятная тоска накрывала это просто словами не описать… – Я понимаю тебя, малыш… По началу я злился на тебя, очень сильно. Но когда мы с Чонгуком сели и поговорили между собой, начали вспоминать студенчество наше и т.д., я понял насколько дерьмовым другом был для тебя. На твоём месте, я бы поступил ещё хуже, на самом деле. — нервно посмеялся Ким. — Прости меня, пожалуйста… И приезжай к нам в гости на Рождество, вместе со своим парнем! – Обязательно приедем, Тэхёна~! — сказал весело Намджун сгребая своего мальчика в тёплые и уютные объятия. — Мы с Цыпой возьмём отпуск и прилетим к вам, будьте готовы. – С кем? С кем? — хохотнул Чонгук и Тэхён подхватил его веселье. – Эй, ну хватит вам уже… — пропищал смущённый до чертиков Чимин. Они ещё долго болтали по телефону, а по окончанию разговора, взяли обещание друг с друга звонить каждые выходные и почаще переписываться. Ребята закопали топор войны. Решили негаразды свои. Отпустили все сомнения, обиды и всю боль, которая хранилась внутри на протяжении всех этих лет. Это было не по щелчку пальцев, а постепенно и медленно. Не сказать, что их общение стало прежним. Отнюдь нет. Они стали больше ценить и уважать друг друга и проведённое вместе время. Пускай встречи и были у них всего лишь два раза в год, зато наполненные теплом и уютом… И всё-таки пять лет (больше чем пять) пропасти никак не смогли разрушить то, что крепко было построено совместными усилиями, кровью, потом и болью.
Примечания:
84 Нравится 15 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (1)