Diamonds

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 32 098 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 15 Отзывы 55 В сборник

10. ❤

Настройки
Тэхён стоял и нервно перебирал вещи в своём шкафу, не зная, что надеть на встречу с Чонгуком. – Ты что делаешь? — поинтересовался Юнги, наблюдавший до этого минут десять. – Господи, ты что так пугаешь! — чертыхнулся младший. — Помоги мне, пожалуйста. – Ты же знаешь, что Чонгук тебя и в мешке будет рад видеть. Какое у вас сегодня по счёту свидание? — блондин начал рассматривать гардероб шатена. – Третье.. — покраснел Тэ и отвернулся. — Так не привычно.. Я бы больше хотел, чтобы мы с ним дома просто посидели, как это было раньше, а не вот эта вся вычурность.. – Почему не скажешь ему об этом? – Не могу. Не хочу его обижать. Он так готовится каждый раз. Например, на первом свидании он повёл меня на ночной сеанс в кино, на втором мы ходили в океанариум. А сегодня я даже не знаю, что он придумал. Но сказал, чтобы я оделся повседневно и что сам меня заберёт. – Тогда.. — Юнги резво начал перебирать вещи младшего. — Держи это. – он достал зауженные книзу чёрные джинсы. — Это. — далее в ход пошла чёрная атласная рубашка. – Это. — тёмно-серый утеплённый джинсовый пиджак, всё-таки время года близится к зиме. – Ну и в заключение.. О, вот он, на. — блондин всунул широкий ремень в тон пиджаку. — И обуешь кроссовки либо белые, либо серые. С макияжем помощь нужна? – Так, иди уже. У тебя самого сегодня романтик на вечер намечается, так что иди готовься уже. И спасибо за помощь. – Не за что, мелкий, обращайся. Юнги покинул комнату младшего и забрал с собой остатки спокойствия. Тэхён оделся, сделал лёгкий макияж, а после, пытался привести сердце и мысли в порядок. Уже прошло около двух недель с момента, когда они первый раз встретились после долгой и болючей разлуки. По началу у них был просто ступор. Тэхён просто не смог сдержать эмоций и расплакался. Он почти потерял надежду, а тут судьба их свела вновь.. Тэ прям в коридоре на колени упал и впал в истерику, хорошо рядом были Хосок, Юнги, а главное сам Чонгук, который сел рядом с ним сгрёб в объятия и укачивал нашёптывая что-то успокаивающее на ушко. Тэхён никогда не думал, что умеет так крепко и сильно обнимать, но в тот вечер он младшего из рук не выпускал вообще. Постоянно ластился к нему, жался как можно ближе и прижимал к себе, боясь снова отпустить. Они в тот вечер почти не разговаривали. Просто наслаждались друг другом, пусть даже и старшие были рядом с ними, им было плевать. Ребята пытались утолить жажду, которая возникла из-за вынужденного длительного расставания. Это было невозможно, особенно за такой короткий период, но они ничего с собой не могли поделать. Юнги и Хосок понимали и принимали ситуацию, поэтому просто оставили младших наедине и ушли на кухню пить чай. В тот вечер спокойствие настигло не только Чонгука и Тэхёна. Хосок смог подобраться к Юнги ближе, в ментальном плане, поэтому когда младший на прощание обнял его, а после оставил лёгкий поцелуй на щеке, он понял, что Чон старший доступ получил к нему. Когда Юнги приехал домой с Тэхёном, он не думал, что Хосок так быстро отреагирует, но получив от него сообщение «Хён, возможно я слишком тороплюсь, может быть это будет глупо и я пойму если ты меня пошлёшь, но ты мне нравишься.. Ты будешь моей парой?», Юнги просто и коротко написал «Буду». Просто потому что он так чувствовал. Он не дал время себе, чтобы обдумать, просто решил отпустить себя и довериться младшему. Юнги устал. Ему хотелось видеть рядом с собой кого-то, с кем ему будет комфортно и спокойно. И, как бы удивительно это не было, но в Хосоке он нашёл своё успокоение, даже несмотря на его шебушность, задорность и, в какой-то степени, взрывность. Хосок тёплый, надёжный и, похоже, Юнги в нём начинает пропадать...

❤❤❤

– Привет, солнышко. — как только Тэхён запрыгнул в машину к младшему, тот сразу потянулся за поцелуем, на который ему с радостью ответили. — Выглядишь просто потрясающе, впрочем как и всегда. — прошептал в губы парень. – Спасибо. — покраснел слегка старший. — Куда направляемся сегодня? – Домой. Ко мне. Ты не против? — Чонгук вырулил со двора Кима и неспешно подъезжал к перекрёстку. – А должен? — улыбнулся он. Чонгук ничего не сказал, лишь потянулся к руке Тэхёна и переплёл их пальцы, а после оставил несколько лёгких поцелуев, на тыльной стороне ладони. В отместку старший сделал тоже самое и не выпускал чонгуковой руки весь оставшийся путь до его дома. Парни добрались быстро. Чонгук вышел из машины и поспешил к пассажирскому сидению, чтобы открыть дверь и помочь выйти старшему. – Ты такой галантный. — хихикнул Тэхён. Чонгук потянул старшего в сторону подъезда. Он готовился к сегодняшнему свиданию очень тщательно. Младший остановился перед Тэхёном, когда они подошли к квартире. – Тэ, закрой пожалуйста глаза. И не подглядывай. – Гу~, ты что задумал... – Хён, доверься мне. Тэхён закрыл глаза, а после почувствовал, как его аккуратно ведут. Это было странно, но он не боялся верить младшему. Их отношения вышли совершенно на другой уровень. – Открывай. — прошептали на ухо. Тэхён медленно открыл глаза и от увиденного у него был просто шок. Вся квартира была уставлена свечами и усыпана лепестками роз. – Пойдём. — Чонгук потянул его за руку в гостиную, где был основной презент вечера. – Сколько же ты времени на это потратил... – Разве это важно? Главное что результат оправдал ожидание. — улыбнулся Чон. – Ты же помнишь, что для меня за счастье просто с тобой время провести? Без всего этого... — Тэхён смотрел на своего возлюбленного предельно серьёзно, без намёка на смех или улыбку. – Помню, но это не отменяет того факта, что мне нравится тебя баловать. Парни сели ужинать. За трапезой они много болтали. Тэхён старался выделить позитивные моменты из того периода, когда он был в Америке, а Чонгук с упоением слушал его и задавал, какие-то уточняющие вопросы. Это была мнимая видимость, что с ними всё в порядке, но оба понимали, что пока не все карты раскрыты, двигаться вперёд – бессмысленно. Поэтому, младший решил сделать сегодняшний вечер – вечером откровений. – Как поживают твои родители? — решил завести, довольно болючую, тему Чон, когда их окутала приятная тишина после очередной забавной истории хёна. Последний от неожиданности едва ли не подавился салатом. – Не знаю. — тихо ответил старший, бегая взглядом по своей тарелке. — Я с ними не общаюсь. – Всё настолько серьёзно? Они действительно поступили с тобой так.. – Да, они отказались от меня. Гу~, для чего ты завёл этот разговор? – Ты же понимаешь, что пока мы не поговорим о том, что нас беспокоит, наши отношения будут фальшивыми. — тихо сказал младший, откладывая в сторону столовые приборы. — Я знаю, что это трудно сделать, но это необходимо. Не хочу давить и не буду, просто знай, что я хочу услышать всю историю от начала до конца с твоих уст. – Ты бы хотел знать насколько плохо мне было? Для чего? Чтобы обвинять во всём себя? Чтобы груз вины давил не только на меня, но и на тебя? Я не хочу этого. Не готов. Мне больно, понимаешь? Не только говорить об этом, но и вспоминать. Сейчас я наконец-то чувствую облегчение от того, что с тобой всё в порядке, с нами всё в порядке. Возможно я поступаю глупо, но я не готов услышать твою историю. Потому что во всём, что произошло с тобой целиком и полностью моя вина. И мне страшно услышать последствия того, что я сотворил с тобой. Тэхён нервно перебирал свои пальцы и пытался не смотреть на младшего совсем. Ему впервые стало страшно. Но он не до конца понимал, чего так сильно боится : того, что его могут оттолкнуть; увидеть отвращение в глазах напротив из-за своего эгоизма или же того, что он находился на грани того, чтобы возненавидеть самого себя ещё больше. Чонгук встал со своего места и, подойдя к старшему, опустился перед ним на колени, заглядывая в глаза и пытаясь рассмотреть такое родное и полюбившееся ему лицо. – Хён.. — тихо начал он, беря холодные руки старшего в свои, пытаясь согреть их своим теплом и поцелуями. — Ты ни в чём не виноват, слышишь? — старший всхлипнул и зажмурился. Ему столько раз говорили эту фразу, он сам себе повторял это, но услышав её из уст младшего он понял, что не верит в неё. Чувство вины и отвращения засели в нём настолько глубоко, что избавиться от них так просто не получится. — Мой маленький, мой хороший.. Чш-ш-ш. — Чонгук поднялся, взял старшего на руки и, прихрамывая, понёс его в гостиную. Усевшись удобно на диване и устроив в своих руках старшего, парень стал гладить и оставлять россыпь мелких поцелуев на родном лице. — Знаешь, когда ты пропал с радаров, я поверить не мог, что ты так со мной поступил. Я пытался понять почему ты прекратил общение со мной. И каждый раз, когда не мог найти причину, все мысли скатывались к тому, что возможно, я просто не подходил тебе, а ты, не зная как отшить меня, просто ушёл. Когда я пытался с тобой связаться, у меня ничего не получалось. А после, через пару месяцев после твоего уезда, я получил тот злополучный конверт. — младший, сжав зубы, рвано выдохнул и прикрыл глаза. – Что там было? — тихо спросил Тэхён, пустым взглядом смотря в стену. – Там были свадебные фотографии, где был ты и какая-то девушка. Первая мысль, которая меня посетила была что-то вроде «Какой же он красивый» и только потом появилась жгучая боль. Было такое чувство, будто меня наживо вскрыли и пытались вырвать из меня душу. И хотя где-то на задворках сознания мелькала мысль о том, что ты не мог так поступить со мной, мой мозг всё равно отключился и дал волю эмоциям. Собственно, так я и попал в аварию. — он на мгновение замолк. — Пока я был в коме у меня было чувство лёгкости и какой-то непонятной тоски. Ты мне снился. Сказать, что я был счастлив в те моменты – ничего не сказать. Но когда проснулся, понял, что у меня внутри какая-то неприятная пустота. Я чувствовал себя подавленно, мне было плохо, но почему я так чувствовал себя понять не мог. Было ощущение, будто мне чего-то не хватает. Вернее, кого-то. Кого-то очень важного для меня. Тогда я и узнал, что у меня диссоциативная амнезия. Она делится на несколько видов, но конкретно у меня была кататимная – это когда больной забывает только определённые лица и события, которые связаны с особыми переживаниями, но это я уже узнал от своего психотерапевта, к которому начал ходить после реабилитации. Пожалуй, период восстановления был самым паршивым. Не раз было такое, что у меня просто руки опускались, особенно когда я слышал это от врачей, которые говорили моему брату, чтобы он купил коляску и был готов к тому, что я не стану на ноги. И что самое удивительное, каждый раз, когда я чувствовал себя максимально отвратительно, мне снился ты. Тогда я этого не понимал, но когда ко мне начала возвращаться память, я достал свой блокнот, где описывал все свои сны, чтобы не забыть их, и перечитал. По описанию везде был ты. Даже взять рисунок, который я нарисовал месяца четыре назад, когда не помнил ещё тебя. Я нарисовал тебя, то как ты выглядел в день нашего знакомства. Когда закончил рисовать, понял, что скучаю и захотел найти тебя. И таких рисунков у меня десятки. — Чонгук уткнулся носом в волосы старшего и оставил на виску мягкий поцелуй. — Я веду это к тому что, чтобы у тебя там не произошло, я не брошу и никуда не уйду от тебя. Никогда. Ты всё что у меня есть. Пусть меня считают помешаным, абсолютно плевать. Я никогда не смогу отказаться от тебя. Ты моя зависимость и лечиться от этого я не хочу. Тэхён повернул голову к младшему. Глаза его были мокрые и из них всё ещё скатывались солёные слезы, оставляя влажные следы на щеках. Ресницы слиплись, делая его взгляд мягким, но топящим в своей боли и отчаянности. – Прости меня.. — всхлипнул он громко. — Я люблю тебя.. — он вцепился в младшего как можно крепче, на что последний зарылся в шею и тихо повторял : «Я тоже тебя люблю, мой маленький». Спустя время, когда парни успокоились, Чонгук сказал : – Думаю, на сегодня достаточно. Предлагаю сейчас сходить в душ и переодеться. Пока ты будешь в душе, я приберусь тут, а после посмотрим что-нибудь, м? — младший массировал заднюю часть шеи старшего, отчего тот расслаблялся в его руках. – Нет. Я тебе помогу, а после душ и фильм. И даже спорить не смей. В конце концов, закончив с уборкой минут через сорок (оставив при этом парочку свечей), Чонгук направился в спальню за сменной одеждой и полотенцем. Тэхён пошёл следом, поэтому сейчас с любопытством рассматривал комнату. – У тебя здесь уютно. – Я рад, что тебе нравится. Скоро будешь засыпать и просыпаться здесь каждое утро. – Ты серьёзно? – Да. А ты не хочешь? – Хочу. Я готов хоть на этих выходных перебраться к тебе. – Тогда, завтра поедем к тебе, я помогу собрать твои вещи. Я не шучу, Тэ. Если ты не готов или боишься, скажи об этом сейчас. Завтра будет уже поздно. – Ты не боишься того, что сегодняшние мы, не те, которые были пять лет назад? – Не те, но.. Наша любовь всё такая же крепкая как и тогда. Сейчас даже крепче. Она прошла через испытания временем и расстоянием, через боль и пропасть и я не думаю, что что-то её сломает. Только мы в состоянии разрушить всё. Но я хочу попытаться сохранить наш островок, где каждый из нас будет чувствовать себя в безопасности. Ты готов попробовать сделать это со мной? Если нет, я не буду давить на тебя, просто хочу, чтобы ты знал, что я всегда жду тебя и эта квартира полностью в твоем распоряжении, можешь приезжать сюда в любое время. – Я согласен, Гу~. — Тэхён подошёл к нему и поцеловал его медленно, осторожно и легко отдавая контроль младшему. Тот, в свою очередь, зря времени терять не стал : запустил одну руку в волосы, а второй притянул ближе к себе. — Не оставляй меня, пожалуйста.. – Только если ты попросишь. – Никогда не услышишь эту чушь от меня.

❤❤❤

Как только Юнги проводил своего любимого донсэна на свидание, то принялся готовится к своему. Он чувствовал тремор и переживания, так как последний раз был на свидании ещё когда учился в университете. Но о том времени вспоминать совершенно не хочется, поэтому встряхнув головой, пытаясь таким образом избавиться от лишних мыслей, парень старался настроиться на предстоящую встречу. И, видимо, Вселенная сегодня была на его стороне, так как спустя мгновение он услышал звук входящего сообщения. Хосок~ : Хён, привет, у нас же сегодня всё в силе?

Юнги-хён~ : Привет. Ну, если ты не передумал ещё, то да

Хосок~ : Ты что такое говоришь? Как я могу передумать идти на свидание со столь очаровательным молодым человеком? Я был бы глупцом, откажись от такого

Юнги-хён~ : Тогда поторопись, а то ещё немного и передумаю уже я ;)

Хосок~ : Я уже в пути ^ω^

Юнги-хён~ : Будь осторожен ≧∇≦

– Господи, Юнги, что с тобой?.. — парень положил холодные руки себе на щёки, которые неимоверно пылали. Ему хотелось зарыться в подушку и пропищаться как маленькому ребёнку, и он даже не догадывался, что получатель сообщения именно так и делал. Спустя час времени, Хосок приехал к дому хёна. Его сердце колотилось, руки потели, а сам парень не мог найти себе места от ожидания, которое продлилось от силы минуты три. Ибо именно через три минуты из подъезда вылетел старший. Он выглядел мягко, но при этом не терял своей грациозности. На нём было светло коричневое пальто, за счёт того что оно было растёгнуто, Хосок смог заметить, что под ним был тёплый кремовый свитер крупной вязки, на шее был замотан шарф, в цвет свитера, на ногах были чёрные джинсы, не слишком приталённые, и чёрные ботинки. – Привет. — неловко улыбнулся Мин. – П-привет.. — выдохнул Чон. — Ты.. Выглядишь великолепно.. – Спасибо. — старший покраснел и зарылся носом в шарф. — Ты тоже.. — он едва не подавился воздухом, ибо Хосок оказался слишком близко и принялся застёгивать его пальто. – Красота красотой, но замёрзнуть и заболеть я тебе не дам. — он щёлкнул его по носу и улыбнулся. — Ну что, поехали? Юнги кивнул и они направились к авто младшего. – Куда поедем? — пристегнулся Мин. – А куда тебе хотелось бы? – Мм, даже не знаю.. Слышал у нас в городе проходят соревнования по баскетболу, если тебе интересно, то можем туда съездить. – Правда? Тогда поехали. — найдя адрес в интернете, где проходило данное мероприятие, и вбив его в навигатор, Хосок начал выезжать со двора хёна. — Я, правда, в баскетбол последний раз играл ещё в универе, на втором курсе. Но игра действительно захватывающая. – А я обожал баскетбол. Какое-то время занимался им профессионально. Что в школе, что в универе ездил на соревнования, а последние два года школы, перед тем как уехать в штаты, играл в сборной нашего города. С последней игры привезли золото и я со спокойной душой оставил команду. Тренер был очень расстроен, ведь думал, что я выберу карьеру спортсмена, даже несмотря на мой небольшой рост, ибо брать в сборную гнома мало кто хотел. — улыбнулся Юнги. — Но увы, для меня было уготовано другое будущее. — с лёгкой грустью закончил он. – Тебя родители вынудили? – Что? Нет. Ну как, когда мне было пятнадцать, отец пришёл ко мне и прямо спросил, хотел бы я занять его кресло после должного образования или всё-таки заняться чем-то таким, что мне действительно по душе. – И ты тогда выбрал вместо своих увлечений компанию? – Нет. Ты перекрутил мои слова. На тот момент, единственное чем я увлекался, так это баскетболом, но я не видел себя как профессионального игрока. Как любитель – да, но не более. Если спросить кем хотел быть в тот период, то ответить на этот вопрос я не смог бы даже сейчас, ибо тогда я не знал чего хотел. Поэтому занять место отца был довольно неплохой вариант и я согласился. Отец был рад, мама тоже. И сейчас я ни капли не жалею о том, что так поступил, ибо мне действительно нравится моя работа. Заниматься финансами, работать с цифрами, творить с ними магию и увеличивать в два - три раза свой доход едва ли не каждые три месяца невероятно круто. – Оу, так я сейчас с миллионером в отношениях? — игриво поиграл бровями Хосок. – Ну, можно сказать и так. – Ну вот, теперь я не соответствую твоему уровню. – Мы начали встречаться не из-за статусов. Мне плевать на их наличие. Ты привлёк моё внимание своей открытостью, заботливостью, умением сопереживать и самое главное, что не смотря на обстоятельства, ты не опускаешь руки, продолжаешь держать спину прямо и не опускаешь взгляд, не отводишь его в сторону, а показываешь свой внутренний стержень и готовность к любым препятствиям, трудностям и неприятностям. Ты завораживаешь своей силой и, глядя на тебя, я понимаю, что не смог бы так. Хосок слушал очень внимательно и не знал, как реагировать на такую пламенную речь, но всё же, спустя мгновение тишины и после того как собрался с мыслями, он заговорил : – Знаешь, раньше я думал, что говорить человеку фразу «Я тебя люблю» нужно через какое-то время отношений, что нужно искать момент, чтобы сказать эти слова. Но теперь я понимаю каким глупцом был.. Возможно, я тороплю события, возможно, ты назовёшь меня идиотом и скажешь, что нельзя так быстро признаваться в любви человеку с которым знаком без году неделю, возможно, наши отношения уже в эту самую секунду могут быть обречены на провал, но.. Именно сейчас, я хочу сказать, что.. Я люблю тебя. — как только они остановились на светофоре, Хосок взял его за руку, образуя крепкий замок. — Ты прекрасный человек, хён. Я безумно рад и благодарен самому себе за то, что когда ты позвонил мне первый раз, надо мной взял вверх рассудок, а не эмоции, и что я всё-таки согласился встретиться с тобой. Ты мне понравился ещё в первую нашу встречу и мне по сей день стыдно, что я так грубо с тобой разговаривал, и что так нелестно отзывался о Тэхёне, не зная полностью ситуации и судил только со своей колокольни. На моё признание не отвечай сейчас, я просто хочу, чтобы ты знал, что я настроен серьёзно. Для тебя это может быть пустой трёп, ибо действий, которые подтвердили бы мои слова, пока что никаких не было, но я очень хочу оправдать твои ожидания и построить с тобой не просто отношения, но и семью и своё будущее. – Я не хочу торопиться. Однажды я уже совершил ошибку, и повторять её вновь не хочу, но.. Чёрт! С тобой я просто слетаю с катушек, чувствую себя поехавшим. И да, я пока что не до конца уверен любовь ли это, но то, что я влюблён в тебя – неоспоримый факт. Оставшийся путь они провели в уютной тишине. После игры, от которой у каждого из парней остались незабываемые впечатления, они направились пешей прогулкой в кафе, чтобы перекусить и выпить чего-нибудь горячего. Весь вечер они болтали не умолкая, узнавая и подмечая для себя новые факты. Это действительно было знакомство. Они даже вспоминали позорные свои истории, по типу «Проиграл в карты желание и мне нужно было поцеловаться с трубой на морозе, а кстати вот эта счастливица» или «А я снимал своего кота с дерева будучи в одних трусах, а мой лучший друг стоял и ржал на весь двор, чем привлёк внимание остальных зевак. Не спрашивай почему так, просто так сложились обстоятельства» и забавные. Возможно, именно поэтому им и было комфортно, так как они не идеализировали друг друга, а старались предстать перед объектом симпатии в привычных красках. Ну, и ещё возможно потому что, рано или поздно, Чонгук бы всё равно рассказал об этом Юнги, тоже самое касается и Тэхёна, и тогда было бы вдвойне стыдно и неловко. – Хён... Просыпайся, котёнок... — прошептал Хосок, взяв старшего за руку и оставляя лёгкие поцелуи на костяшках, когда они подъехали к его дому. В машине было тепло и комфортно, Юнги сам не заметил, как уснул. – Что?.. Мы уже приехали?.. — услышав согласное мычание, которое сопровождалось поглаживаниями тыльной стороны ладони, Мин проснулся окончательно. А после повернул голову к младшему, улыбнулся едва смутившись. – Я не хочу отпускать тебя... — едва слышно сказал Чон, заглядывая в глаза хёну. – А я уходить не хочу... — также тихо ответил Юнги. — Но мне нужно идти. Скоро должен Тэхён вернуться, если уже не вернулся. К тому же, работу никто не отменял. Тебе тоже нужно завтра в студию. У тебя занятия. – Эх, умеешь же атмосферу портить. — вздохнул Хосок, на что старший тихо посмеялся. — Но да, по поводу работы ты прав. Что ты скажешь на то, чтобы встретиться завтра? Я забрал бы тебя с работы, мы бы поужинали с тобой, а после отвёз бы тебя домой. У меня в следующем месяце командировка намечается, и поэтому я бы хотел провести с тобой как можно больше времени, если ты не возражаешь. – Я не против. А надолго уезжаешь? И куда, если не секрет? – У моей команды танцевальный батл будет, в Японии. Само соревнование будет длится около недели, плюс перелёт туда-обратно и ещё парочку дней, чтобы дать им отдохнуть и погулять... В общей сложности недели три меня не будет. – А ты будешь выступать? Я бы очень хотел посмотреть... – Батл будет проходить в три этапа, и на каждый из этапов должна быть новая хореография. Поскольку я просто хореограф, тренер, называй как хочешь, я не должен принимать участие, но финальное выступление, разрешает вносить свои правки и брать в команду дополнительных танцоров. Поэтому, мои ребята, ученики, настояли на том, чтобы я принял участие в финале. Так что да, если мы дойдём до финала, то ты сможешь посмотреть на моё выступление. – Вы сможете. Я уверен в этом. Юнги улыбался глядя на младшего. Тот так загорался, когда речь заходила о танцах, было видно, что ему действительно нравится то, чем он занимается. Он бы и дальше наблюдал за Хосоком, если на телефон не пришло сообщение от Тэхёна. – Прости, мне уже пора. — поджал он губы. – Да, конечно. — Хосок вышел из машины и быстрым шагом направился к пассажирскому сидению, чтобы открыть дверь старшему. Он подал ему руку и помог выбраться из машины. — Прости, я совсем запамятовал, у меня есть для тебя подарок. — он подошёл к багажнику, достал оттуда вещицу и вернулся к Мину. — Я не знал, что конкретно тебе нравится, поэтому решил остановить свой выбор на игрушке. Они же всем нравятся да? Тем более, когда я проходил мимо магазина игрушек и заметил это чудо, то просто не мог не купить. Он тебя напоминает...Тебе нравится? – Очень... — прошептал Юнги, завороженно глядя на средних размеров серого, безумно мягкого на ощупь, кота, который был завёрнут в клубок. — Спасибо. — улыбнулся он и кинулся обнимать младшего. — Только... у меня ничего нет... Я не приготовил подарка для тебя... Прости. – Эй, посмотри на меня. — Хосок осторожно обхватил лицо старшего руками и чуть приподнял его, чтобы Мин посмотрел ему в глаза. — Мне и не нужно ничего. Я счастлив, что ты согласился быть со мной, что дал возможность называть тебя своим парнем. Я благодарен тебе за то, что у меня есть возможность обнимать тебя, касаться. Большего мне не нужно. Понимаешь? — Юнги смотрел как завороженный, а после неуверенно прошептал : – Я хочу тебя поцеловать... — он не стал ждать одобрения Чона, а просто привстал на носочки и коснулся его губ. Спустя мгновение Хосок отмер и прикрыл глаза. Он обхватил увереннее старшего за талию, наклонил голову вбок, чтобы было удобнее, а после, на пробу стал двигать губами. Сначала обхватил нижнюю, потом осторожно перешёл на верхнюю. Юнги понимал, что этого ему мало, поэтому приоткрыл рот, намекая, что не против углубить поцелуй. Чон намёк понял, поэтому немедля скользнул языком в рот старшего. Они целовались долго, ненасытно, лёгкие горели от нехватки воздуха, но даже это не могло их заставить оторваться друг от друга. И всё же, когда дышать уже было нечем, им пришлось прервать поцелуй. Сколько они простояли, соприкасаясь лбами, ловя тяжёлые выдохи друг друга, пытаясь привести дыхание в норму, – неизвестно. Но, судя по тому, что старшему начал звонить Тэхён, достаточно долго. – Тебе пора... — всё также обнимая и не отпуская от себя, прошептал Хосок. – Да, пора. — Мин снова поцеловал младшего, только на этот раз быстро и почти невесомо. — Я буду ждать тебя завтра. Когда приедешь домой, напиши, чтобы я не переживал. — выпутываясь из объятий проговорил он. – Хорошо. — кивнул Чон, сидя на капоте. — Спокойной ночи, хён. Тэхёну привет. — глядя вслед старшему, он улыбался как влюблённый дурак (хотя почему как?). Как только Юнги скрылся за дверью подъезда, он сел в машину и отправился к брату, чтобы поделиться пережитыми эмоциями. Собственно, впечатлениями делился в этот вечер не только он...
84 Нравится 15 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (5)