Часть 1
30 октября 2021 г., 02:02
Примечания:
да есть довльно много ошибок за это сорян характер у ник конечно сильно поменялся .-. там просто рассказываеться обычный случай как и там проявиться любовь так и то что ты не один
был обычный осений день 30 октября
Вару сидел возле окна и смотрел на улицу в то время был закат он смотрел как я праздную свой день рождение (в тот день у меня был день рождение не судите строго)он грустным лицом смотрел на небо и решил снять временно свои очки они запотели потому что в тот день было жарко он их протер и в тот же момент пришел Пик и подошел к Вару и сказал-Вару а что ты тут возле окна сидишь?
на то Вару отвечает-ну просто скучно тряпка с курилкой гуляют как и с Феликсом и Ромео а
Данте и Габриэль пошли в магазин они уже там все гуляют 3 чертовых часа
в тот момент говорит Пик-Ладно давай тебе заварю чай и потом посмотрим фильм хорошо?
ответ Вару- ага
и Вару продолжает смотреть в окно и ему просто захотелось взять и сорвать ромашек но у его была аллергия на пыльцу и он не знал что делать и что-то ему захотелось подышать воздухом он открыл форточку и высунул туда свою голову он сделал глубокий вдох и вдруг Вару подскальзнулся и выронил очки Вару стало обидно ведь это были его последние и он не знал как обравтыватся перед клонами славу богу они жили на 2 этаже и очки упали на кусты вару решил спуститься и сходить за ними Вару встал и пошел в коридор и когда он переобувался Пик спросил-Ну и ты куда поперся?И где твои очки?
На то ответил Вару что он их выронил на улице и рассказал всю ситуацию
потом сказал Пик-Вот не могу понять а нахера надо было высовывать свою голову а?
Ответ Вару-Ну просто захотелось >:0
Пик-Ладно итди уже
и Вару вышел из квартиры и потом из подъеста и нашел те кусты где упали очки славу богу очки были в порядке были просто царапинки и потом взял и одел очки и вернулся в тот момент Пик уже сделал чай но не простой а с ромашками Вару пришел в квартиру и опять сел возле окна и к ему подошел Пик и дал чай и сел рядом Вару попивал чай и он успел за 3 минуты все выпить и потом потом Пик приблисился к лицу Вару и тронул за губу и сказал-Все таки ты такой милый....
и потом нежно поцеловал как и Вару в ответ
потом сказал Вару-хах.....Взаимно...
и потом Вару сел к ему на ноги продолжали смотреть в окно и потом пришли клоны Данте с Габриэлем принесли довольно много доширака и всякой другой еды а другие с улыбкой пришли с ними и разговаривая с другими
Примечания:
я этот фанфик делала 1 час пожалуйста говоорите о недостатках >:)