Личный сорт кокаина

NC-21
В процессе
213
автор
Blekazt соавтор
Mille Lissa бета
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 277 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 43 Отзывы 82 В сборник

Часть 6: Гули

Настройки
Ута вдруг ощутил кожей нечто мягкое и слабый запах медикаментов. Хотя он отчётливо помнил что стоял под проливным дождём, как вдруг что-то сзади напало. Ослепляющая боль в шее, а потом темнота и забвение. Гуль распахнул глаза, но почти сразу же пощурил из-за яркого света из окна и белого цвета вокруг. Комната в которой он был, напоминала больничную палату на дому. Возможно его нашли на обочине в крови и решили отправить в больницу, но даже так всё было обставлено слишком изящно для простой городской больницы. Привстав на ногтях гуль уже уверенно сел сразу проверяя рукой шею. На удивление на месте укуса ещё были дыры от острых зубов, он точно знал что препарат уже вышел из организма, но видимо укусило его нечто чей укус тело гуля не могло исцелить. Так же молодой мужчина обратил внимание на то что с него сняли всю одежду и судя по всему выкинули, она была грязной ещё до нападения, а после тем более в крови. Видимо вместе с кровью с его тела был смыт и слой тонального крема, под которым он скрывал свои татуировки. Резко по спине пробежался холодок, вместе с ним пришло осознание того что одежда почти полностью отсутствует, только нижнее бельё. Рядом он заметил небольшой железный столик, такие были в человеческих операционных которые он видел в фильмах. На нём лежала его небольшая сумка и оба поддельных паспорта. Филлип Уолсон, такое имя там было написано. Сев на кровати гуль резко встал на ноги, но почему-то резко голова закружилась и ему пришлось сесть обратно.   - Какого хрена...- подобное Ута чувствовал всего пару раз и то после того как его сильно ранили вырвав практически все органы. Вдруг до Уты дошла одна интересная мысль, прокусить кожу гуля может либо тоже гуль, либо же высший вампир. То что они могут быть в Соединённых Американских Штатах, Ута конечно подумал, но не думал что встретит их так быстро. Хотя это было логично, туманный городок где практически все время солнце скрыто за облаками. И почему это не пришло ему раньше в голову. Значит на него напал вампир и судя по эффекту от укуса это был высший вампир.  Пока мозги Уты выдавали ему разные варианты он сам уже спокойно стоял на ногах. В голову приходило много разных мыслей и вариантов того, из-за чего же вампир напал на него. Тем более, высшие могли сохранять свое самообладание даже при прямом контакте с кровью, а тут на него безжалостно напали.  Резко все кусочки пазла встали по своим местам. Он был донором для высшего вампира. Людоедская тварь была единственным источником пищи для кровопийцы. Столь резкое осознание буквально выбило землю из-под ног. Сбегая от голубей он нашёл по сути единственного человека способного понять его и стать настолько близким, чтобы воспринимать психопатии Уты адекватно. Мысли будто мухи разлетелись прочь во все стороны и теперь кружили вокруг него. Вдруг он услышал голоса где-то в дали, но сосредоточившись понял что это было на другой стороне дома, а голос принадлежал явно мужчине. Приятный баритон лился в уши Уты будто нектар богов, каждое слово было произнесено на британском английском. Правда Ута сперва вообще не стал напрягаться чтобы разобрать о чём идёт речь.  До него так же долетели звуки волчьего рычания. Это казалось уже чем-то странным и интересным. Решив что ему стоит пойти и посмотреть, Ута стал крутить головой вокруг дабы найти хоть что-то чем можно прикрыться и тут заметил приятный сюрприз. У стены был небольшой комодик и на нём сверху лежала стопка одежды. Подойдя туда стал рассматривать оставленные части одежды и увидел на удивление приятную одежду. Слегка обтягивающие, черные джинсы с порванными коленями, привычная майка алкоголичка серого цвета и черный кардиган края которого доходили ему до середины ягодиц. Проверив размеры понял что они все на него и что одежда новая. Решив особо не тратить на это время Ута быстро оделся. Обуви рядом не нашлось так что он шел босиком. Найти выход не составляло труда, всё-таки дверь была практически напротив кровати на которой он лежал всё это время. Аккуратно взявшись за ручку он на неё надавил и был сильно удивлён, что там не заперто. Открыв двери он быстро вышел из комнаты осматриваясь. К двери вёл длинный коридор, видимо медицинский кабинет занимал отдельную часть от всего остального дома. Аккуратные идя по деревянному полу, Ута принюхивался. Пока что не было никакого запаха кроме его собственного и запаха медикаментов. Проходя всё дальше появлялись новые запахи. В результате коридор вывел его в ещё один коридор. Правда этот был более широким, так же тут он увидел широкую лестницу которая видимо вела на второй этаж. Решив что это его интересует меньше всего, гуль продвинулся дальше и осознал что дальше была большая гостиная, где стоял рояль. Решив не задерживаться дольше чем нужно он хотел уже вернуться к лестнице, но вдруг ощутил запах. Такой манящий и родной, будто запах кофе из антейку смешанный со сладким запахом крови. Эта смесь возбуждала в глубине Уты голод и жажду плоти.   - Так вот ты, где мой милый...- прошептав себе под нос мужчина быстро пошёл туда куда его вел собственный нюх. Вскоре он понял что нос, вывел его к веранде где явно был его вампир и другие создания. Судя по разным запахам в доме жили четыре женщины и трех мужчин не считая его пары. А так же странный запах человека, с непонятной примесью. Решив сделать сюрприз Ута закрыл глаза и вышел на веранду расплывшись в своей фирменной улыбке. Идя исключительно интуитивно гуль дошёл до перил и ловко, оперевшись руками о перила перепрыгнул и сел на них.   - Ты....ты очнулся. - гуль почти сорвался и открыл глаза услышав столь приятный и желанный голос. Вдруг на шее появились крупная рука с когтями приятно царапающими кожу. Продолжать сидеть с закрытыми глазами и не видеть свою пару, становилось мучительным.    - Ага~ проснулся. - решив больше не мучатся Ута резко распахнул глаза из-за чего вампиры теперь могли рассмотреть его необычные глаза. И сейчас заметив огромных волков гуль сразу осознал что тут ещё обитают оборотни. Они как раз таки смотрели с откровенным ужасом и страхом, видимо о его виде тут не знали либо вообще, либо настолько немногие что боялись. - Какие-то вы все странныеее... Хм...Гуля впервые значит видите.  Все продолжали смотреть на парня с ужасом, это даже было обидным, всё-таки такие взгляды он привык получать от людей, но не от других тварей.  Резко один из волков оскалился и вернулся в сторону Уты, но реакции гуля были натренированы лучше. Приятное ощущение высвобождение кагуне, длинные щупальца с крючками на концах. Ему понадобилось пару секунд, для того чтобы окутать одним из них тело бросившегося на него зверя. Слегка сжав неудачника нападающего, гуль с улыбкой наблюдал за страхом в его глазах. Теперь то волки поймут что он для них не лёгкая мишень, а достойный противник который ещё и откусить кусок не побрезгует.  - Волчонок, волчонок, зря ты так...- боковым зрением Ута заметил как вампиры начали отмирать и чуть попятились назад. Было ясно что им страшно, даже несмотря на своё бессмертие. Решив их напугать ещё больше, парень повернул голову и стал смотреть прямо на них. Резко один из вампиров заговорил, только сейчас Ута посмотрел конкретно на него и осознал что тот спокойнее остальных.  - Гуль значит...- все перевели удивленный взгляд на вампира, а вот гуля позабавило то что тот почти расслабился поняв каким существом является Ута. - Я поражён увидеть такого как ты, так далеко от Японии.  Во взглядах остальных зрителей вопросов стало только больше и скорее всего вопрос теперь не только в том кто он, а в том насколько он опасен. Ута вдруг расстроила что его так быстро распознали и поэтому решил немного подтянуться, все таки после долгого перелета и сна суставы слегка ныли. Привычно потянувшись гуль ощущал как позвонки слегка смещаются с места и то же самое происходит с пальцами. Судя по слегка шокированным взглядам, ни кто не ожидал такого.  Большой черный волк вдруг стал человеком с внешностью американского индейца. Это было интересным, так как Ута впервые видел таких людей в живую. Волк какое-то время молча стоял смотря на Уту, а потом отвел глаза.  - Договор о перемирии возобновился. Только сперва я хочу выслушать всё что вам известно о таких существах как это.  Покачиваясь волк смотрел на Гуля, а потом отвернулся резко не желая вступать с ним в зрительный контакт. Ута же на это просто усмехнулся краешком губ, инстинкты кричали что нужно быть на стороже. Белла часто задышала напоминая паровоз наполненный гневом и уже через секунду громко рыкнув кинулась на парня и попыталась порвать его кожу, но взвыла, но боли. Гуль который прекрасно знал что его кожу не прокусить спокойно наблюдал за мучениями вампирши. Её зубы рассыпались, а сама она упала на землю от испуга и боли.  - Моя кожа крепче твоих зубов. - решив не терпеть такое отношения к себе захотел устроить небольшое представление. Присев перед Беллой взял в руку её лицо и оттянул веко. Глаз девушки был не столь привлекательным как у остальных, казался каким-то не правильным. - а вот я куда сильнее и опаснее для вас...  Резко он нагнулся к её глазу и спокойно облизал. Длинный язык протянулся в глазницу и вот вампирша кричит в агонии, а гуль спокойно кладёт её глаз себе в рот и жуёт, но потом выплёвывает на землю морща нос - Второй оставь себе. Ты противная на вкус...вроде кровь пьёте, а такие не вкусные... Хотя... Судя по вашим глазам вы какие-то не такие... Я прав ? - осмотрелся вокруг примечая что цвет глаз практически у всех вампиров за исключением Карлайла золотые. - М-да, красно глазики тут только мы с тобой, не так ли мой милый ? Карлайл не ожидавший, что его донор так просто и сразу будет с ним нормально общаться выпал из реальности на какое-то время, а потом подошёл к нему. - Мой донор... теперь мои глаза всегда будут красными.  На этих словах Карлайл рукой взялся за его подбородок и запрокинув голову оголил шею в которую моментально впился зубами. Все почуяли запах крови, необычной, но крови. Вампиры отвернулись понимая насколько это интимный момент, а вот волки просто старались не рычать. Гуль же тихо застонал, нежно поглаживая золотые волосы, получая удовольствие от того, как нежно вампир упивается его кровью. Прижавшись к холодном телу поближе, парень тихо прошептал на ухо Карлайла.  — Меня зовут Ута.  ~ на пол часа позже ~ Всё устроились к гостиной дома Калленом. Карлайл сидел в широком кресле и наблюдал за тем как Эсме раздаёт оборотням кексы и то как Ута отказался от вкусного угощения. Вампирша не стала настаивать, но тут Джаспер подал голос.   - Тела гулей не могут переварить пищу людей. Она лежит в желудке и гниёт отравляя тело гуля. - Ута просто посмотрел на вампира с лёгкой улыбкой, а Эсме видимо засмущавшись отошла. Ута стоял так, чтобы его могли видеть все. На футболке, сзади были дыры от щупалец которые гуль уже давно убрал.   - Вижу, ты уже знаешь кто я. Но откуда ? - Ута посмотрел на Джаспера, который слегка сжался под странно любопытным взглядом гуля. Казалось что японец прямо сейчас хочет сожрать его.   - Я был военным в свое время. А потом когда уже была война с японцами я просто видел гулей. Случайно познакомился с одним гулем камикадзе. Тогда и узнал о вашем виде больше, но сейчас равно я не уверен, что знаю достаточно. - вампир держался за руку со своей возлюбленной Элис. Ута заметив это просто хмыкнул носом и посмотрел уже на остальных.   - Думаю тогда я, могу рассказать всем. Я гуль, отдельный вид существ имеющих внешний вид человека. - краем глаза он заметил что молодая девушка оборотень собирается что-то высказать, но её остановили. - Лучше помолчите. Мы только внешне люди, органы такие же, но мы по сути не убиваемы. Точнее это могут сделать только другие гули или же спец агенты с оружием из наших кагуне. Ах, да, кагуне. - после этого Ута выпустил свои щупальца которые стали плавно извиваться у него за спиной. - Это называется кагуне. В моём случае какуджа из-за каннибализма в молодости, а так их 4 вида. И вишенка на торте, мы людоеды. - Гуль не ожидал что все отреагируют одинаковым шоком, разве только Карлайл и Джаспер знали. Некоторые из волков побледнели услышав такое заявление.   - Мы не можем позволить такому как ты жить тут, ты опасен для людей ещё больше вампиров! - Сэм, вожак стаи встал на ноги и уже был готов обратиться, но какой-то животный страх всё равно оставался. Гуль видимо готовый к этому вдруг вытянул руку и отрезал своим щупальцем. Практически моментально отросла новая рука, а вот отрезанную часть, Ута спокойно взгляд и стал есть.   - Питаясь так я протяну пару месяцев, а потом начну искать мясо. Я ем трупы, а не живых людей. Самоубийц там, жертв убийств. Так что убивать живых мне не принципиально. Тем более я слишком ленив, что бы это делать. - спокойно говорил поедая собственную, отрубленную конечность. Сет перекрыв рот ушёл на кухню где его вырвало от такого зрелища, а сам Ута просто пожал плечами.  Эдварда и Беллу логично не пустили на это собрание и поэтому Эдвард только и мог подслушивать рассказ Уты и уйти в их с Беллой домик. Зубы вампирши восстановились, а вот насчёт глаза оба не были уверены. Без Карлайла они вообще не знали что же будет.  После небольшого собрания оборотни ушли, осталися только Джейкоб и Сэм. Вампиры тоже разбрелись по своим комнатам. В гостиной остались не многие, Карлайл, Сэм и Ута.   - Насколько я понимаю, ваша связь похожа на наше запечатление. Мы не против Карлайла, но ты людоед. Какие гарантии, что ты не станешь убивать людей ? - Сэм сидел на диване скрестив руки на груди и старался не нервничать. Ута же понимал его страхи и знал что даже ни смотря на свои обещания может убить.   - В Японии, большую часть своего подросткового возраста и юности я...мягко говоря много баловался каннибализмом. - после этой фразы Сэт поперхнулся воздухом и посмотрел на него со смесью шока и отвращения. - Среди гулей это не редкость. Мы жили занимая разные районы и тот где жил я был самым ужасным и сильным. - Ута спокойно пожал плечами смотря на шокированных Карлайла, Эсме и Сэма. Все трое не понимали как можно так спокойно говорить о подобном. По сути его откровения слышали практически все вампиры находившиеся в доме. Карлайл слегка задумавшись держал себя за подбородок указательным и большим пальцем. Признание Уты заставило его самого задуматься над их безопасным нахождением в Форксе. В добавок Белла и Эдвард теперь по сути их главные враги.   - Я буду питаться трупами которые буду находить, может иногда в больнице смогу воровать органы. Я не особо люблю охотиться так что меня устроит любой ленивый способ добычи еды. - спокойно проговорил, а потом просто зевнул будто подобное было для него обыденностью. Сэма ещё раз передёрнуло и теперь он уже полностью перестал смотреть на гуля.   - допустим мы согласны на такое, но за вами теперь будет постоянная слежка. Узнаем что ты кого-то убил...- тут оборотень вдруг замолк не зная что лучше сказать. Потому что они все наглядно увидели что кожу гуля не пропустят даже клыки простого вампира. Что уж говорить об оборотнях. Карлайл понявший, что молчание затянулось, решил слегка развеять обстановку.   - Я думаю теперь наше соглашение о перемирии снова в силе. Я бы хотел предложить устроить небольшой пикник нашими двумя кланами чтобы все смогли познакомиться с Утой. Что скажешь Сэм? - глава вампирского клана обратился к вожаку волчьей стаи и стал ждать ответа. Видимо волку тоже показалось что общее мероприятие станет неплохой идеей. Все из квилетов должны знать о новом, странном существе в их городке.   - Я думаю это неплохая идея. Можно устроить всю на нашей территории. Я позже напишу где именно.... а ещё большая просьба, если вы принесёте что-то для себя и для него, я имею в виду особенную еду, предупредите нас. - спокойно проговорил Сэм вставая с дивана и направляясь к выходу. Карлайл как хозяин дома пошёл провожать его. Тем временем вся вампирская чета решили спуститься вниз дабы поговорить о новом члене семьи.
213 Нравится 43 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (4)