-маленькое отступление в сторону феликса-
30 октября 2021 г., 07:41
Примечания:
Так тут чуть чуть диологов но дальше будет жарко ну и диологи
Феликс как обычно сидел на кухне (я имею в виду что когда клоны приходят к нему то он блять просто сидит на кухне)
Он ни когда не злился на некоторых клонов которые приходят к нему а это (да я перечислю их ): пик, габриэль,ромэо,Данте.
Всё это все кто могли к нему обратиться,ой а как же зонтик а зонтик и сам справляется. У всех клонов есть ключи от квартир друг друга. Но Феликс ненавидит от слова совсем когда блять к нему сука в 10-сять вечера приходит кто то а особенно зелёный напившийся сам так всегда его называл Феликс .
Так вот Феликс подошоо к двери:
-кто там ?-такой умный что ли у меня проходной двор?*думал про себя феликса-
-эт я *ик*-
-иди домой придурок - ты бухой аж здесь пахнет деловым пивом!
-это не пиво!
-да мне похуй!
-я сам открою *ик*
-иди домой!