Реакция клонов на Т/и

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 781 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

Реакция клонов на рисунок Т/и

Настройки
Габри: Ты сидела на пике(двойное значение:)) крыши и рисовала закат. Ты положила карандаш рядом, он медленно покатился вниз и упал с крыши... Но это было не так важно, ведь у тебя был второй. Габриэль подошёл сзади и сел рядом. -А что это? Это закат? Почему ты его рисуешь? Тебе он нравиться?- как обычно закидал тебя вопросами эльфик. Ты потрепала его по голове. -Да, мне очень нравится этот закат и я решила его нарисовать... А что ты здесь делаешь?- решила спросить Т/и. -А я тебя через окошко увидел и решил подойти.- рассказывал Габриель, глядя на закат. Он отвёл свой взгляд от бардового заката и посмотрел на твой рисунок. Т/и дорисовала крышу и эльфика на ней. Габриэль смутился.- Красиво...(/////) Вы просидели на крыше до сумерек и ушли спатеньки. Куро с маком: Была глубокая зимняя ночь, но ты не смотря на то, что ночь вышла холодной, решила порисовать звёздное небо с крыши. Ты надела гольфы, теплые носки, футболку, накинула плед, взяла фонарь, холст, и другие приспособления для рисования, чай и вышла на крышу. Т/и аккуратно скинула снег, постелила и укрылась пледом. Ты достала холст и карандаш с ластиком... Рисунок был почти дорисован, вот крыша, а вот луна и звёзды... Сзади послышался скрип, кто то вышел на крышу... -Т/и? Ты почему не спишь? Это на 72% вредит твоему здоровью...- говорил Куро из под синего пледа. -Ох, Куромаку...- обернулась ты и взглянула на Куро.- Та... Не спиться... Чай будешь?-Т/и протянула Куромаку чашку и рисунок.- Как тебе? -Вару, Т/и это на 98% идеально!- сказал парень, медленно попивая чай. Так вы просидели до полуночи, а потом ты уснула, и второй принес тебя в свою комнату, и вы спали вместе. Феликс: Было четыре часа утра. Лето. Т/и не как не могла уснуть, то и понятно, Куромаку заставил тебя лечь спать в ВОСЕМЬ. В конце концов ты поняла, что ещё поспать у тебя не получиться и ты решила заняться своим любимым делом... порисовать. Ты взяла скетчбук, ластик и карандаш, бутылку с водой и решила пойти на балкон. Ты на цыпочках прошла по коридору и вышла на балкон, села в свое любимое кресло, устроилась поудобнее и достала свой блокнотик. -"Нарисую Зонтика!"- подумала ты, но осеклась, у тебя не было голубого.-"Хм... Тогда Феликса!" Ты взяла карандаш и через пять минут очертания твоего друга уже были видны. POV Феликс Я проснулся и захотел попить воды. -"Эх, придётся идти на кухню..." - подумал я вставая с кровати и надевая свои тапочки.-"Главное никого не разбудить..." Я медленно пошел по коридору и увидел Т/ишку на балконе. End POV Феликс -Т/и? Т/и?!- послышалось сзади тебя.- Ты чего не спишь? Т/и повернула голову, сзади стоял Феля. Ты ему улыбнулась: -Ой, Феличка. А у меня бессонница... Присаживайся!- предложила Т/и Феликсу. Феля сел в кресло напротив тебя: - А что ты рисуешь?- поинтересовался он. - Тебя...- сказала ты и вновь одарила его улыбкой. Фелю это смутило. Так вы просидели до того момента, пока вас не нашел Куро и не заставил идти по своим комнатам. Вару☘️: Ночь(автор: ОЖИДАНЬЕ, ХОЛОД). Время уже около 12 часов, все уже спят, а тебе не спиться... Ты достала телефон и открыла ТТ(тик ток)... 02:27 -Блять!- прошептала ты.- Телефон разрядился. И чё мне теперь делать?! Ты положила телефон на тумбу и взяла скетчбук, ластик и карандашиЧЕК. Ты нарисовала окно и луну, затем тумбочки и шкаф, а потом... а потом у тебя закончились идеи. Ты положила карандаш и легла в раздумьях. Прошло десять минут и к тебе в голову пришла идея. Ты встала с кровати и вышла из комнаты. -"Рисовать с натуры, лучше некуда!"- думала ты, медленно пробираясь в комнату Вару. Т/и тихо зашла не прикрыв за собой дверь... Ты села на против кровати и начала рисовать спящего Вару. Ты нарисовала его шею, плохо уложенные волосы, одеяло... Вот ты собираешься приступать к срисовке глаз, как они открываются. Ты слегка отпрыгнула назад и ударилась о шкаф головой. -Эм~- смотрел на тебя с недоумением Вару.- Ты чё тут делаешь? -Рисую...- ответила ты и опустила глаза в скетчбук. Через пару минут ты нарисовала глаза и решила представить портрет его хозяину. -Вару, проснись!- позвала ты парня отвергнутого к стенке.-Посмотри, пожалуйста... Парень повернулся и открыл один глаз, затем второй. Он сел на кровать, выхватил скетчбук из твоих рук: -Вару!- единственное что Т/и успела сказать перед рывком. Вару вырвал рисунок из блокнота... -"неужели он его порвёт?!"- подумала Т/и. -Вару...- на твоих глазах наворачивались слезы.- Я ст-таралась, рисовала... А ты?! -Т/и!- единственное что парень успел сказать перед тем, как ты выбежала из его комнаты. На следующий день, проходя мимо комнаты Вару, ты заметила свой рисунок в рамке. Данте: Была ночь. Тебя опять не спалось... Ты решила порисовать. Твой выбор остановился на портрете... Но кого рисовать? Ты полистала галерею телефона - пусто. Старый альбом- тоже. Ты полистала скетчбук- есть почти все... Хм, точно Данте! Ты взяла нужные вещи и тихо пошла к комнате с надписью "Данте". Ты аккуратно открыла дверь и также аккуратно её закрыла. - И почему же ты не спишь в такой поздний час?- послышался сзади голос Данте. Ты обернулась и увидела,Данте медитировал.- Работать в бессонную ночь не получиться. В бессонную ночь можно только спать. Он открыл глаза и посмотрел на тебя, словно смотря сквозь тебя... от этого шли мурашки по коже. -Присаживайся.- предложил парень. Ты медленно подошла к нему и села напротив. Данте продолжил медитировать, ну а ты принялась за рисунок. Так вы просидели около получаса... Ты закончила рисунок, а Данте (будто ждал пока ты закончишь) открыл глаза. Ты вырвала лист и протянула его Данте. Парень принял подарок и улыбнулся. -Очень красиво, спасибо. А теперь пора спать. Как говорится: Когда душа видит сны, она - театр, актеры и аудитория.- сказал парень выходившей из комнаты Т/и. Зонтик ☂️: День. Лето. Клоны вышли на прогулку в парк. Т/и села на скамейку около кафе, заказала себе кофе(чай, молочный коктейль) и достала скетчбук. Ты посмотрела на клонов, каждый заниматься своим делом: Габриэль о чем то расспрашивал Данте, Вару доставал Пика, Феликс собирал цветы, Ромео вновь разговаривал с какой-то девушкой, Куромаку читал книгу о психологии, а Зонтик сидел один и что-то рисовал. -Ваш напиток...- подошёл официант и поставил на стол стакан с пластмассовой крышкой. -Можно счёт, пожалуйста?- попросила ты у парня. Тот кивнул и ушёл. Ты взяла карандаш и стала рисовать черты лица, тела волос. Ты довольно часто поглядывала на Зонта, его это тревожило. -Ваш счёт!- вновь пришел официант и положил на стол чек в кожаной обёртке. Ты положила туда 100 рублей и отдала парню. Ты вновь приступила к рисованию... Все готово остались только глаза. Ты стала пристально вглядываться в Зонтика, ты вновь опустила глаза в блокнот. Дорисованно. Т/и встала и пошла к Зонтику он засуетился и испугался. Ты села рядом: -Как тебе?- спросила ты, показывая парню рисунок. -Вай, как к-красиво!- улыбнулся Зонтик и обнял тебя.- Спасибо. -Не за что!- ты тоже его обняла. Ромео: Был дождь. Ты сидела в кафе и смотрела в запотевшее окно. За соседний стол сел Ромео держа под руку какую-то девушку(Он тебя не заметил). У тебя возникла идея. Ты достала альбом (ты шла после художки) , карандаш и ластик. -"Приступим!"- подумала ты начиная рисовать парня.-"Сначала голову..." Ты дорисовываешь девушку и пальцем растераешь задний фон, оставляя все внимание на Ромке. -Миледи?- сказал Ромео. Ты подняла глаза из блокнота и посмотрела на нашего романтика.- Могу ли я узнать чем Вы занимаетесь? Ромка жестом показал, мол: "Дай посмотреть". Ты протянула ему рисунок. -Очень красиво, юная леди, у вас талант!- воскликнул парень разглядывая.- А как точно выражено мое настроение! Ты смутилась, а по дороге домой Ромео заваливал тебя комплиментами. Пик: Было ранее утро. Ты спустилась вниз, чтобы выпить кофе (или чай) и пойти порисовать пока не проснуться остальные. Ты спустилась по лестнице и увидела Пика который лежал на диване: Телевизор работает, Пик спит. Ты усмехнулась: -Как сказал бы Куро: Это на 99% неразмеренное потребление энергии.- сказала ты с важным лицом.- Пхах... Ты выключила телевизор и села рядом со спящим Пиком. Ты взяла скетчбук, ластик и карандаш из тумбочки около стола. И начала рисовать спящего ПИКачу. Через час всё было готово, сложнее всего было нарисовать спящего Пика, не спящим. -А~- зевнул парень и открыл глаза. Ты резко убрала скетчбук за спину, но он заметил.- Что там у тебя? -Ничего, хех...- нервно ответила ты. Пик подвинулся ближе и вытащил из-за тебя скетчбук. Он посмотрел на рисунок: -Хех, красиво...- сказал Пик.- А, ой, то-есть нормально. -Ну, спасибо.
32 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)