Реакция клонов на то что Т/и поет
3 ноября 2021 г., 11:35
Габриэль (Дурак и молния, Король и Шут):
Было ранее утро. Ты проснулась из-за будильника и пошла в ванну.
Через пару минут ты вышла и пошла на кухню, чтобы приготовить пирог.
-Грохочет гром, сверкает молния в ночи
А на холме
Стоит безумец и кричит:
-Сейчас поймаю тебя в сумку
И сверкать ты будешь в ней
МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ СТАЛА ТЫ МОЕЙ...- пела ты замешивая тесто.
-Ты красиво поешь...- послышался сзади голос Габриэля. Ты повернула голову:
-Ох, это ты, спасибо...- сказала ты и продолжила готовку.-Будешь чай?
-Мгм...- сказал эльфик и сел за стол.
/Ему понравилось/
Куро с маком (Белая ночь):
Ты сидела в парке и напевала песню:
- Белая ночь опустилась, как облако
Ветер гадает на юной листве,
Слышу знакомую речь, вижу облик твой.
Ну почему это только во сне?
-Т/и, я не знал, что ты увлекаешься пением…- послышался голос Куромаку. Парень стоял около тебя и улыбался. Он подсел на скамейку около тебя и смущенно произнес.- У тебя красивый голос…
-С-спасибо…
/ОН считает что твой голос красив на 98%/
Данте (Это за окном рассвет, Браво):
Утро. У тебя хорошее настроение и множество интересных планов на день. Ты встала и пошла чистить зубы.
После ванны Т/и отправилась на кухню, чтобы приготовить завтрак себе и клонам. Ты спустилась по лестнице, напевая:
-Это за окном рассвет,
Это города весной,
Это одинокий свет,
Зовущий за собой…
Ты остановилась, на полу сидел Данте и медитировал. Т/и собиралась уходить:
-Глаза и голос, это слишком много сразу. Поэтому, когда слышу голос, опускаю глаза.- сказал Данте и улыбнулся.
/Ему тоже понравился твой голос/
Феликс (Toxic, BoyWithUke):
На улице шел дождь. День не задался еще в школе, новая одноклассница настроила против тебя твоих подруг. Ты взяла зонтик и вышла на задний двор дома (там стояла беседка). Ты зашла в нее, достала из кармана наушники и включила песню и стала подпевать:
-All my friends are toxic, all ambitionless
So rude and always negative
I need new friends, but it`s not that quick and easy
Oh, I`m drowning breathe…
Вдруг тебя кто-то обнял. Ты открыла глаза, перед тобой сидел Феликс.
-Никогда! Слышишь!? Никогда не думай о плохом!- разъярился Феля и обнял Т/и еще сильнее.- Ты меня поняла?
-Мгм…- тихо произнесла ты и обняла друга в ответ.
-Кстати…- смущенно протянул Феликс, почесывая затылок и немного смущаясь.- Т/и, ты красиво поешь…
-О, спасибо!- ты вновь обняла Феликса.
/Ему понравился твой голос/
Зонтик (Мне светит солнце…):
Вышла новая песня, которая тебе понравилась и ты, рисуя бабочку на листочке, пела её:
-Я в моменте…
И пролетел, который день
Я не заметил
На своих двух и мне на встречу только ветер
Мне светит солнце хоть, и говорили все тут, что
Мне ниче не светит… - Т/и с кем то столкнулась.- Ай!
Ты потерла затылок и увидела лежащего перед тобой Зонтика. Ты встала и подала руку своему другу.
Он тебя поблагодарил и пошел дальше.
/Он не слышал, что ты поешь/
Вару (Контракт, Пошлая Молли):
Ты была на даче вместе с Вару и решила отомстить за его пранки. Ты принесла колонку и микрофон в его комнату, пока он спал. И включила Пошлую Молли(да мне нравиться Пошлая Молли):
- Вчера, ночью был гламур
Вот и проспал на маникюр!
Блин! Боже, господи, помоги понять, в чем мне пойти!
-Т/и, бл*ть! Выключи это!- орал Вару.
/Ему пофиг/
Ромео (Miss Wanna Die, кавер):
У тебя были огромные проблемы: в школе, с друзьями… единственное, чем ты могла погасить душевную боль - это музыка. В этот день ты пришла в кафе села за столик заказала любимый напиток и достала беспроводные наушники и телефон. Т/и ввела пароль и зашла в приложение с музыкой. Ты долго листала свой плейлист пока не нашла нужную песню. Ты включила её, заплатила за напиток и стала напевать песню:
-…У нее красные глаза, злой оскал, жить нельзя!
Я так хочу умереть, но и жить желаю я…
-Миледи?- послышался знакомый встревоженный голос Ромео.- Что-то случилось?
-А?- повернула голову ты.- А это ты Ромео. Нет, ничего…
Т/и отвела взгляд в сторону. Ромео пододвинулся ближе и обнял тебя, а ты смущенно ответила.
/Ему понравился твой голос, но он об этом не думал/
Пик (Педовка, Neverlove):
Тебе было скучно и ты решила помучать клонов (Садистка). Ты стырила у Вару колонку и включила минусную версию песни «Педовка». Т/и врубила на максимум песню и микрофон и орала на весь дом:
-Ты была фанаткой группы
«Tokyo hotel»,
Той педовкой из подъезда
Пила виноградный день.
Почему ты изменилась?
Слушаешь кальянный реп,
Носишь каблы вместо вэнсов,
И не любишь…
Т/и не успела допеть, Пик дал тебе подзатыльник.
/Ему кристально пофиг/
Примечания:
Напишите идеи для реакций, пожалуйста