Реакция клонов на Т/и

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 781 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

Реакция клонов на то что Т/и поет

Настройки
Габриэль (Дурак и молния, Король и Шут): Было ранее утро. Ты проснулась из-за будильника и пошла в ванну. Через пару минут ты вышла и пошла на кухню, чтобы приготовить пирог. -Грохочет гром, сверкает молния в ночи А на холме Стоит безумец и кричит: -Сейчас поймаю тебя в сумку И сверкать ты будешь в ней МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ СТАЛА ТЫ МОЕЙ...- пела ты замешивая тесто. -Ты красиво поешь...- послышался сзади голос Габриэля. Ты повернула голову: -Ох, это ты, спасибо...- сказала ты и продолжила готовку.-Будешь чай? -Мгм...- сказал эльфик и сел за стол. /Ему понравилось/ Куро с маком (Белая ночь): Ты сидела в парке и напевала песню: - Белая ночь опустилась, как облако Ветер гадает на юной листве, Слышу знакомую речь, вижу облик твой. Ну почему это только во сне? -Т/и, я не знал, что ты увлекаешься пением…- послышался голос Куромаку. Парень стоял около тебя и улыбался. Он подсел на скамейку около тебя и смущенно произнес.- У тебя красивый голос… -С-спасибо… /ОН считает что твой голос красив на 98%/ Данте (Это за окном рассвет, Браво): Утро. У тебя хорошее настроение и множество интересных планов на день. Ты встала и пошла чистить зубы. После ванны Т/и отправилась на кухню, чтобы приготовить завтрак себе и клонам. Ты спустилась по лестнице, напевая: -Это за окном рассвет, Это города весной, Это одинокий свет, Зовущий за собой… Ты остановилась, на полу сидел Данте и медитировал. Т/и собиралась уходить: -Глаза и голос, это слишком много сразу. Поэтому, когда слышу голос, опускаю глаза.- сказал Данте и улыбнулся. /Ему тоже понравился твой голос/ Феликс (Toxic, BoyWithUke): На улице шел дождь. День не задался еще в школе, новая одноклассница настроила против тебя твоих подруг. Ты взяла зонтик и вышла на задний двор дома (там стояла беседка). Ты зашла в нее, достала из кармана наушники и включила песню и стала подпевать: -All my friends are toxic, all ambitionless So rude and always negative I need new friends, but it`s not that quick and easy Oh, I`m drowning breathe… Вдруг тебя кто-то обнял. Ты открыла глаза, перед тобой сидел Феликс. -Никогда! Слышишь!? Никогда не думай о плохом!- разъярился Феля и обнял Т/и еще сильнее.- Ты меня поняла? -Мгм…- тихо произнесла ты и обняла друга в ответ. -Кстати…- смущенно протянул Феликс, почесывая затылок и немного смущаясь.- Т/и, ты красиво поешь… -О, спасибо!- ты вновь обняла Феликса. /Ему понравился твой голос/ Зонтик (Мне светит солнце…): Вышла новая песня, которая тебе понравилась и ты, рисуя бабочку на листочке, пела её: -Я в моменте… И пролетел, который день Я не заметил На своих двух и мне на встречу только ветер Мне светит солнце хоть, и говорили все тут, что Мне ниче не светит… - Т/и с кем то столкнулась.- Ай! Ты потерла затылок и увидела лежащего перед тобой Зонтика. Ты встала и подала руку своему другу. Он тебя поблагодарил и пошел дальше. /Он не слышал, что ты поешь/ Вару (Контракт, Пошлая Молли): Ты была на даче вместе с Вару и решила отомстить за его пранки. Ты принесла колонку и микрофон в его комнату, пока он спал. И включила Пошлую Молли(да мне нравиться Пошлая Молли): - Вчера, ночью был гламур Вот и проспал на маникюр! Блин! Боже, господи, помоги понять, в чем мне пойти! -Т/и, бл*ть! Выключи это!- орал Вару. /Ему пофиг/ Ромео (Miss Wanna Die, кавер): У тебя были огромные проблемы: в школе, с друзьями… единственное, чем ты могла погасить душевную боль - это музыка. В этот день ты пришла в кафе села за столик заказала любимый напиток и достала беспроводные наушники и телефон. Т/и ввела пароль и зашла в приложение с музыкой. Ты долго листала свой плейлист пока не нашла нужную песню. Ты включила её, заплатила за напиток и стала напевать песню: -…У нее красные глаза, злой оскал, жить нельзя! Я так хочу умереть, но и жить желаю я… -Миледи?- послышался знакомый встревоженный голос Ромео.- Что-то случилось? -А?- повернула голову ты.- А это ты Ромео. Нет, ничего… Т/и отвела взгляд в сторону. Ромео пододвинулся ближе и обнял тебя, а ты смущенно ответила. /Ему понравился твой голос, но он об этом не думал/ Пик (Педовка, Neverlove): Тебе было скучно и ты решила помучать клонов (Садистка). Ты стырила у Вару колонку и включила минусную версию песни «Педовка». Т/и врубила на максимум песню и микрофон и орала на весь дом: -Ты была фанаткой группы «Tokyo hotel», Той педовкой из подъезда Пила виноградный день. Почему ты изменилась? Слушаешь кальянный реп, Носишь каблы вместо вэнсов, И не любишь… Т/и не успела допеть, Пик дал тебе подзатыльник. /Ему кристально пофиг/
Примечания:
32 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)