💜 6🖤
14 ноября 2021 г., 10:57
Примечания:
Читай,я старалась
Утро....
Я проснулась рано,изо того что не могла забыть то что зделал Пик..
Он меня взял на руки,когда я сказала взять ту какая ему нравится...
Может это взаимно....
- Софи,успокойся он просто, просто...
Может он,всё таки любит тебя?Но это же невозможно...
Я пошла готовить завтрак.
- Сегодня будет пицца 🍕
Начинаю месить тесто.Немного липнет но нечего.Самое любимая часть приготовления это начинка.Почему начинка?Потому что её можно поесть и никто не заметит.
Положив в духовку пиццу(оказывается мы уже в нашем доме)я начала переписоватся с Ксюшей(моей подругой)
И тут приходит Пик.
-Доброе утро.
-Ага
-Что готовишь?
-Пиццу
- А можно,на десерт маффины.Ну те с мятой.
- Можно,конечно...Но если ты мне поможешь)
- Хорошо, давай
- Пик ,ты не против если я отойду на несколько минут?
- Нет,не против.
- И смотри чтобы не загорела кухня, Хорошо?
- Хорошо,обещаю
Через несколько минут
- Что тут случилось?.
- Хата горит, помоги!!
- А не зделать так*отключила*
- А...
- Б..
- Так я поняла:Самого тебя одного с готовкой не оставлять..
- А уже приготовилось?
- Почти...
- А сейчас?
- Почти..
- А СЕЙЧАС?
- Приготовилось)
- Ураааа!!!Есть что пожрать!!!!!
- Ешь уже,а не розговаривай
- А я и не разговаривал)
- разговаривал.
- Не разговаривал
- Разговаривал,и точка.
Чуть позже
- О, наши припёрлися.
- Что на завтрак?
- Пицца и маффины
Вару - Урра!!
Начинает есть..
-Это так фкусно..)
Куро - Не могу не согласиться с нашим братом*ест*
Пик - Может ты тоже покушаешь,Софи?
- Ну хорошо, всё равно есть хочется...
После завтрака
Феля - Ребята,а давай те пойдем в парк аттракционов?!
Все - Хорошо,я не против.
Феля - Тогда собираемся,и идём)
Я начала переодеваться и тут споминаю:Мне же нечего одеть!
И одеваю футболку Пика
- Блин она так прикольно пахнет..
От неё пахло голубикой и лавандой...
И выхожу из комнаты.
Феля и Рома - Опа,а кто тут одел одежду своего Парня??
- В-вы ч-чего.У меня же нет парня..
Феля - Тоесть Пик не твой парень??
Пик - Отстаньте от нее!!
(тихо) - Ты чего одела мою одежду?
(Также тихо) -Просто мне нечего было одеть..
Когда пришли к парку
- О-ва!!!Я хочу на американскую горку!
- А я на корабль
Куро - Так разделяемся...
Я,Пик и Вару пошли на Американскую горку.
Продавщица - Сколько билетов?
Мы - 3
Продавщица - ###рублей
Пик - Сколько, Сколько?!
- Ну пожалуйста, Пикуша.Миленький, сладенький, пожалуйста!(что я несу?)
Пик - Эм(////////)Окей на, бери те*дал*
Продавщица - Приятного время провождения)
Мы заходим на актрацион и началось..
Вару - Поспорим,что если ты закричишь то мне 100 рублей а если я то тебе 100 рублей,ок?
- Я вииграю
И началось самое смешное...
Вару начал кричать как не нормальный я смеялась а Пик,почему то на меня смотрел,наверное мне показалось...
После актрациона
- Ха-ха,ты проспорил мне 100 рублей
- За что мне всё это!!
- На бери*дал 100 рублей*
- УРАААА!!!
Куро - Что у вас случилось?
- Вару проспорил мне 100 рублей)
Вару - Она правду говорит(
Пик - Как маленькие дети...
Куро - Ага
Когда пришли домой
Пик - Ну чё,посмотрим фильм?
- А какой?
- Не знаю,давай ты выберешь.
- Хорошо,вот этот*взяла фильм Доктор Стрендж*
- Интересно,давай посмотрим)
Подконец фильма я отключилась.
PovПик
-Она такая милая....
-Может признаться ей завтра?
-Наверное...
-Иду её положу спать
Я ляг возле нее и тут она меня обнимает во сне и что то говорит
И я разобрал что она сказала...
- Я тебя люблю..
Я попытался заснуть но не получалось изо этого предложения...
Может это взаимно?...
Продолжение следует~
Примечания:
Можете,пожалуйста перестать в моей второй работе говорить
- Я бы не так поступил(а)
Я не умею читать ваши мысли тож..
Перестань те мне это писать!
Лучше бы вы мне идеи давали а не критиковали!(тем кто этого не делают:Люблю вас💜)