Люби меня, МЕНЯ!!

R
В процессе
35
Geteroj соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 827 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

💜 6🖤

Настройки
Примечания:
Утро.... Я проснулась рано,изо того что не могла забыть то что зделал Пик.. Он меня взял на руки,когда я сказала взять ту какая ему нравится... Может это взаимно.... - Софи,успокойся он просто, просто... Может он,всё таки любит тебя?Но это же невозможно... Я пошла готовить завтрак. - Сегодня будет пицца 🍕 Начинаю месить тесто.Немного липнет но нечего.Самое любимая часть приготовления это начинка.Почему начинка?Потому что её можно поесть и никто не заметит. Положив в духовку пиццу(оказывается мы уже в нашем доме)я начала переписоватся с Ксюшей(моей подругой) И тут приходит Пик. -Доброе утро. -Ага -Что готовишь? -Пиццу - А можно,на десерт маффины.Ну те с мятой. - Можно,конечно...Но если ты мне поможешь) - Хорошо, давай - Пик ,ты не против если я отойду на несколько минут? - Нет,не против. - И смотри чтобы не загорела кухня, Хорошо? - Хорошо,обещаю Через несколько минут - Что тут случилось?. - Хата горит, помоги!! - А не зделать так*отключила* - А... - Б.. - Так я поняла:Самого тебя одного с готовкой не оставлять.. - А уже приготовилось? - Почти... - А сейчас? - Почти.. - А СЕЙЧАС? - Приготовилось) - Ураааа!!!Есть что пожрать!!!!! - Ешь уже,а не розговаривай - А я и не разговаривал) - разговаривал. - Не разговаривал - Разговаривал,и точка. Чуть позже - О, наши припёрлися. - Что на завтрак? - Пицца и маффины Вару - Урра!! Начинает есть.. -Это так фкусно..) Куро - Не могу не согласиться с нашим братом*ест* Пик - Может ты тоже покушаешь,Софи? - Ну хорошо, всё равно есть хочется... После завтрака Феля - Ребята,а давай те пойдем в парк аттракционов?! Все - Хорошо,я не против. Феля - Тогда собираемся,и идём) Я начала переодеваться и тут споминаю:Мне же нечего одеть! И одеваю футболку Пика - Блин она так прикольно пахнет.. От неё пахло голубикой и лавандой... И выхожу из комнаты. Феля и Рома - Опа,а кто тут одел одежду своего Парня?? - В-вы ч-чего.У меня же нет парня.. Феля - Тоесть Пик не твой парень?? Пик - Отстаньте от нее!! (тихо) - Ты чего одела мою одежду? (Также тихо) -Просто мне нечего было одеть.. Когда пришли к парку - О-ва!!!Я хочу на американскую горку! - А я на корабль Куро - Так разделяемся... Я,Пик и Вару пошли на Американскую горку. Продавщица - Сколько билетов? Мы - 3 Продавщица - ###рублей Пик - Сколько, Сколько?! - Ну пожалуйста, Пикуша.Миленький, сладенький, пожалуйста!(что я несу?) Пик - Эм(////////)Окей на, бери те*дал* Продавщица - Приятного время провождения) Мы заходим на актрацион и началось.. Вару - Поспорим,что если ты закричишь то мне 100 рублей а если я то тебе 100 рублей,ок? - Я вииграю И началось самое смешное... Вару начал кричать как не нормальный я смеялась а Пик,почему то на меня смотрел,наверное мне показалось... После актрациона - Ха-ха,ты проспорил мне 100 рублей - За что мне всё это!! - На бери*дал 100 рублей* - УРАААА!!! Куро - Что у вас случилось? - Вару проспорил мне 100 рублей) Вару - Она правду говорит( Пик - Как маленькие дети... Куро - Ага Когда пришли домой Пик - Ну чё,посмотрим фильм? - А какой? - Не знаю,давай ты выберешь. - Хорошо,вот этот*взяла фильм Доктор Стрендж* - Интересно,давай посмотрим) Подконец фильма я отключилась. PovПик -Она такая милая.... -Может признаться ей завтра? -Наверное... -Иду её положу спать Я ляг возле нее и тут она меня обнимает во сне и что то говорит И я разобрал что она сказала... - Я тебя люблю.. Я попытался заснуть но не получалось изо этого предложения... Может это взаимно?... Продолжение следует~
Примечания:
35 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)