Люби меня, МЕНЯ!!

R
В процессе
35
Geteroj соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 827 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

💜5🖤

Настройки
Примечания:
Утро... Я просыпаюсь в мини-доме который зделал Пик.Да в нём удобно но есть одно НО. Я СПЛЮ С ПИКОМ! И только сейчас я это замечаю.Наверное, лучше приготовить нашему старателю завтрак. Смотрю на часы (в телефоне).Показывает 6:54. А я рано проснулась - сказала я. И начала на костре готовить завтрак. Видимо что запах еды разбудил рогалика. А вкусно пахнет - говорит Пик. Спасибо - отвечаю я. Я за дровами - сказал крендель. Я - Хорошо Он пришел через несколько минут. Он тащил.Несовсем тащил,они летали в воздухе. Пик,я тебе говорила чтобы ты перестал пользоваться магией? - говорю я. Пик - Нет) Я - Теперь сказала) Пик - (-_-) Я - Хпхпхпххахаха,ты такой смешной) Пик - А ты милая Я - Чего? Пик - Ничего. Я - Смотри,я кого-то вижу... По-моему это наши!!! Пик - Может быть... Я подойду. Пик подошёл к тем людям и это оказались наши клоны. Пик - КАКОГО ФИГА ВЫ ПОЗАВЧЕРА НЕ ПРИШЛИ?!МЫ ВАС ТУТ ЖДАЛИ А ВЫ!!! Феликс и Рома - Мы вообще то должны были приехать сегодня,а Феликс(я) сказал позавчера потому что очень хотел вас свести. Пик - ЧТО?! Я - успокойся, пожалуйста*взяла за руку* Пик - хмхм хорошо прошяю,но если ещё раз такое будет то вам*показывает на ключ* Феля и Рома - Х-хорошо.

***

После того что они поели

***

Вару - А давайте поиграем в п/д? Я - Давайте. Пик - Ок Куро - Я не хочу. Габри - А я хочу спать... Остальные - Хорошо. Вару - Биполярка,П/Д? Феля - П Вару - Ты любишь Софи? Пик- *взгляд убийцы* Феля - Т-ты чего, нет мы с ней просто друзья... Вару - Хорошо Феликс - Зонтя,п/д? Зонтя - Д Феля - Принеси зефирки. Зонтя - Хорошо*принёс*бери Феля - Спасибо*ест* Зонтя - Софи,п/д? Я - П Зонтя - Тебе кто-то нравится из нас? Я - Да. Зонтя - А кто?) Я - Вообще то я уже говорю. Зонтя - ( Я - Пик,п/д? Пик - Д Я - Посади на колени того кто тебе нравится) Пик - Н-небуду. Я - Или будет хуже. Пик - Хорошо (//////)*посадил на колени меня* Я - (//0///////0////) Феля,Рома,Вару - АХ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!) Я и Пик - ЗАТКНИТЕСЬ,ТВАРИ Мы переглянулись Друг другу улыбнулись (Мысли обоих:Он идеален (ая)) Пик - Рома,П/Д? Рома - Д Пик - Поцелуй Феликса. Рома - ОК*поцеловал* Я с Пиком - АХ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!) Феля - Ч-что(///////)? Я - Пикуш, хорошо ты придумал! Пик - (//////) Я - Что-то случилось? Пик - Ничего. Рома - Теперь я.... Вару,п/д? Вару - Д Рома - Сними очки. Вару - Ок) Все - 0_0 Вару - Снял*под ними ещё очки* Вот это я гЕнИй. Все;- (-_-) Вару - Софи,п/д? Софи - Д Вару - Спой любую песню Я - Х-хорошо.. Пик Тихонько - ты сможешь... Я -*поет песню Heart attack*(и довольно похоже на оригинал) Все - (・o・) Пик - ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄ Я - Н-ну к-как? Все - очень красиво *хлопают в ладоши* Вару - А я думал ты плохо поёшь... Пик - Софи. Я - ? Пик - Будешь певицей у нас в группе? Я - Конечно!!!*обняла* Пик - (灬º‿º灬)♡ Вару - Ой они скоро будут целоваться) Мы - ВАРУ!! Вару - Что Вару?

***

Продолжение следует...
Примечания:
35 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)