***
После того что они поели***
Вару - А давайте поиграем в п/д? Я - Давайте. Пик - Ок Куро - Я не хочу. Габри - А я хочу спать... Остальные - Хорошо. Вару - Биполярка,П/Д? Феля - П Вару - Ты любишь Софи? Пик- *взгляд убийцы* Феля - Т-ты чего, нет мы с ней просто друзья... Вару - Хорошо Феликс - Зонтя,п/д? Зонтя - Д Феля - Принеси зефирки. Зонтя - Хорошо*принёс*бери Феля - Спасибо*ест* Зонтя - Софи,п/д? Я - П Зонтя - Тебе кто-то нравится из нас? Я - Да. Зонтя - А кто?) Я - Вообще то я уже говорю. Зонтя - ( Я - Пик,п/д? Пик - Д Я - Посади на колени того кто тебе нравится) Пик - Н-небуду. Я - Или будет хуже. Пик - Хорошо (//////)*посадил на колени меня* Я - (//0///////0////) Феля,Рома,Вару - АХ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!) Я и Пик - ЗАТКНИТЕСЬ,ТВАРИ Мы переглянулись Друг другу улыбнулись (Мысли обоих:Он идеален (ая)) Пик - Рома,П/Д? Рома - Д Пик - Поцелуй Феликса. Рома - ОК*поцеловал* Я с Пиком - АХ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!) Феля - Ч-что(///////)? Я - Пикуш, хорошо ты придумал! Пик - (//////) Я - Что-то случилось? Пик - Ничего. Рома - Теперь я.... Вару,п/д? Вару - Д Рома - Сними очки. Вару - Ок) Все - 0_0 Вару - Снял*под ними ещё очки* Вот это я гЕнИй. Все;- (-_-) Вару - Софи,п/д? Софи - Д Вару - Спой любую песню Я - Х-хорошо.. Пик Тихонько - ты сможешь... Я -*поет песню Heart attack*(и довольно похоже на оригинал) Все - (・o・) Пик - ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄ Я - Н-ну к-как? Все - очень красиво *хлопают в ладоши* Вару - А я думал ты плохо поёшь... Пик - Софи. Я - ? Пик - Будешь певицей у нас в группе? Я - Конечно!!!*обняла* Пик - (灬º‿º灬)♡ Вару - Ой они скоро будут целоваться) Мы - ВАРУ!! Вару - Что Вару?***
Продолжение следует...