Голубоглазое сердце

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 840 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь и новые правила..

Настройки
Примечания:
Прошла уже Луна после победы сумрачного леса и за всю эту Луну коты начали обустраиваться и ставить свои порядки.Воинский закон был полностью растоптан, а вместо него пришел беззвездный закон.Коты разделись на Беззвездных воинов и сторонников.И как вы поняли сторонники-пленники.Им сделали отдельное место в палатке старейшин рядом с ними.Да..старейшин могли легко взять и убить но я попросила что бы они лучше умерли от истощения чем от издевательства,ведь они не сыграли важной роли в битве и лишь защищали друг друга.Мне не кто не хотел уступать но к счастью Ветерок выступил за мою идею и зная что Ветерок явно не придаст сумрачный лес им позволили умереть не от издевательства.Это и стало нашим первым правилом. Все коты не способные уже драться или старики будут изгнаны или убиты. Насчет убийства мне не стоило молчать но не я управляю сумрачным лесом а коты выше меня по званию и доверию. Для королев к сожалению тоже правило не обошло. Королевы у которых котята уже могут питаться мясом сами охотятся для них. Сначала все были против котят называя их лишними ртами но я выступила против: -Котята это не лишние рты-я сузила глаза и осмотрела всех кто на меня смотрит-Ведь для всех известно что вскоре все умрут и у леса не останется воинов!А тогда всякие домашние котики снова могут свергнуть его!Из котят мы сможем воспитать убийц и хладнокровных лиц которые будут убивать каждого кто сунется на нашу территорию, отличная идея не правда ли?) Коты начали кивать и ликовать от моей идеи и даже Звездоцап одобрил её Котята начнут обучатся с 5 лун А станут они воинами только когда пройдут испытание и заслужат доверие сумрачного леса. Теперь немного о территории-вся она объеденена в одну и на территориях племён живут коты которым она характерна и они привыкли жить на ней, за ней следят воины сумрачного леса. Племя теней-Звездолом и частокол Речное племя-Кленовница и Тонкокрылый Племя Ветра-Остролап и Ветерок. Ну и грозовое племя-Звездоцап и Коршун. Пленников каждые пол-луны выводили на поляну и спрашивали не передумал ли кто встать в их ряды.Кто то соглашался а кто то нет,их уводили в пещеру и держали там,они спали на грязных подстилках и их иногда даже морили голодом.Но никто пока не погиб от этого. Думаю у вас вопросы о целительстве.Да оно сохранилось ведь надо же кому то лечить Котов которые дрались и сражались,в грозовом племени этим занимаются Листвичка и Воробей,Воробей потерял свою способность как и Львиносвет по этому они уже ничего не могли сделать, теперь у нас Вера только в сумрачный лес.Упоминание о Звездном племени может привести даже к убийству.Советы как ни странно тоже остались..мы собирались и обсуждали новости и битвы. Имя оруженосцу давал Коршун а наставника выбирал Звездоцап. Так сын и дочка Пеплогривки и Львиносвета стали оруженосцами Кленовницы и Остролапа,их назвали Златолап и Кроволапка,один обучается в речном племени а вторая в племени ветра Пеплогривке разрешают видется с детьми ведь она их мать,так еще она и встала на сторону сумрачного леса а Львиносвету нет ведь он сидит в палатке пленников такой же упрямый и несломленый. Коты живут и работают, Искра также занимается своими делами и даже хорошо провела ночь наедине с Коршуном.... Да.Искра ждала котят от Коршуна. В один день Звездоцап созвал собрание. -Итак коты!Мы завоевали территорию племен и пора бы нам продвигаться дальше!Мы должны захватить территорию двуногих! -Двуногих?Но они не испугаются котов!-сказал Коршун, он явно тоже был в замешательстве. -Значит мы их убьем! -Убьем?Как? -Мы договоримся с домашними котиками!А как только двуногих не станет захватим территорию и убьем этих котиков! Его идея казалась безумной!Никому еще не приходила в голову мысль убивать двуногих! Искра решилась рассказать всю правду.После собрания она подошла к Коршуну. -Мне надо с тобой поговорить-кивнула она ему и пошла в кусты.Коршун пошел за ней. -Что ты хотела? -Коршун пожалуйста не иди туда!Это ничем хорошим не кончится!-Она с такой мольбой смотрела ему глаза что он аж Замешкался -С чего это не идти?Испугалась что тебя обидят пока меня нет!-Зашипел кот.Он явно хотел туда идти -Нет!Ты не понимаешь!Звездоцап Сума сошел!Убить двуногих придет в голову только сумашедшему!Я.. -Ну? -Я...я..У нас будут котята!-вскрикнула Искра. -Котята?-Коршун тут же успокоился-почему ты мне сразу не сказала?-Он прижался щекой к её щеке-я рад!Это будет счастье для сумрачного леса!Наши дети вырастут лучшими! Искра тут же успокоилась,теперь она знала что все будет хорошо -Ладно я не пойду туда, сходим вместо этого на тренировку к Златолапу мне надо кое что обсудить с Кленовницей. -Спасибо)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник