Рождение котят и новые будущие воители!
17 августа 2022 г., 16:11
Примечания:
Юху!Новая часть!!
Искра проснулась от воплей в лагере грозового племени.Кто так громко визжит?
Она выглянула наружу, на поляне она увидела котика, он явно домашний а над ним был Снегоухий.
-Боже мой! Снегоухий тебе нечем занятся? -прошипел Искра
-Звездоцап приказал убивать каждого кто сунется на нашу территорию!
-Пустите пожалуйста! Я не знал! Честно!
-Снегоухий! Отпусти его и отведи к Звездоцапу, кот явно не врет, как тебя зовут? -подошел к ним Коршун.
-М.меня зовут Том.
-Том запомни на ус тут живут злые коты, тебе повезло что у меня хорошее настроение поэтому Снегоухий отведи его к Звездоцапу.
Искра видела что Снегоухий недоволен тем что ему не дали даже убить кота, ведь он хотел завоевать доверие Звездоцапа.
-Мда…-Сказала Искра и тут её поразила сильная боль.-Кажется началось.Коршун позови Воробья и Листвичку!
Кот кивнул и ринулся но целители уже были тут.
-Коршун помоги донести Искру! -сказала листвичка и поставила плечо Искре, Коршун сделал тоже самое и они повели Искру в детскую.Хорошо что Искра была недалеко от нее.
Когда она легла, новая схватка заставила взвизгнуть.Воробей дал ей палку в зубы и принялся принимать первого котенка.Вот маленький комочек плюхнулся прямо Воробью в лапу и сунул его Коршуну и сказал.
-Девочка! Вылижи её что б она согрелась!
Коршун без возмущений начал вилизывать котенка.Новая схватка и вот уже второй котенок лежал у лап Воробья.
-Тоже девочка! -Он дал её Листвичке.
И еще котенок плюхнулся на песок.
-Мальчик! это последний.
-Поздравляю две девочки и мальчик!
Искра выдохнула и котят положили ей около живота они принялись пить молоко.
-Спасибо вам.-гордо сказал Коршун.-Наши котятки такие красивые особенно средненькая дочка!
-Может сразу дадим им имена? -Улыбнулась Искра-Вот эту мы назовем Льдинка!
-Красивое имя а вот эта полосочка!
-А мальчика.может Вороненок?
-Давай! коршун и Ворон!
-хах и правду!)
Льдинка, полосочка и Вороненок уже сладко спали чуть ли не друг на друге.К ним зашел Звездоцап
-Как там мои внуки?
-Две девочки и мальчик!
-ООО отлично! Поздравляю вас)
-Льдинка, Полосочка и Вороненок!
-Вороненок? Дай угадаю имя дал Коршун!
-Нет Искра назвала!
-Кстати надо сказать Ежевике что он стал дядей!
-Ах, да.Ежевика...
Кот тоже был жив, он был пленным и давно не с кем не общался,был весь исхудалый.
/Pov:Звездоцап
Кот вышел из Десткой оставив парочку поговорить а сам направился к пленным.Он ничего не сказав Стражам которые и уже наступили ему место вошел туда.
-Ежевика жив?
-Жив, жив вот он-сказала Белка и указала и бурого кота который общался с Львиносветом.
-Ежевика!
-Да,Звездоцап что хотел?
-Да так, ты стал дядей.
-Дядей?Кто?
-Коршун и Искра, у них родилось 3 котенка.
-3 котенка?-ахнула Белолапа.
-Да,тебя тоже поздравляю!-кивнул кот.
-Звездоцап-Ежевика встал и подошел к нему.-Я хочу присоединился в ваши отряды!
Все коты охнули от удивления но никто не произнес слова.
-Отлично!Я знал что ты все таки сдашься!
-Я тогда с ним!-Встала Белка.
-Чтож.Хорошо!Но вам сначала прийдётся добится нашего доверия!
-Мы готовы.-твердо сказали они.
-Тогда за мной.
Кот вышел из пещеры а за ним Ежевика и Белка.Коты шипели и скалились.Ведь Белка была дочкой Огнезвезда,как и Листвичка но та была целительницей и к ней относились лишь с осторожностью.
Огромный кот прыгнул на скалу и созвал собрание
-Сегодня в наши ряды вступают новые коты.Белка и Ежевика, они вызвались встать наши ряды и готовы тренироваться!Им придется постараться что бы заслужить доверие других,поэтому Ежевику буду тренировать я!А Белкой займется Частокол и она отправится в племя теней.
-Хорошо-согласила Белка и улыбнулась Ежевике показывая что она не против.
-Тогда удачи нашим новым подопечным стать самыми ярыми воителями Беззвездного края!
Звездоцап спрыгнул со скалы и подошел к Ежевике.
-Иди а палатку оруженосцев, там пока никого нет, поэтому тебе повезло.
Ежевика кивнув пошел обустраиваться а Звездоцап пошел в свою пещеру, там его уже ждал Коршун
-Ежевика и Белка решили присоединиться к нам?
-Да.У вас все хорошо?
-Да Искра и котята уснули поэтому я тоже пошел поспать.
Звездоцап ничего не сказал а лишь лег и начал смотреть в одну точку вспоминая какие маленькие были Ежевика и Рыжинка когда родились.Интересно как нам Рыжинка?Давно я не ходил к ней.Если сына я смогу видеть теперь каждый день то дочь увидеть будет проблема, она еще когда он предложил ей тренировки в сумрачном лесу, отреклась от него.. ну и пусть!Коршуна и Ежевики ему хватает.Хотя..ладно схожу к Рыжинке и заодно поговорю со Звездоломом.
Решено.
Примечания:
Ух.. Устала:__)