Голубоглазое сердце

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 840 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рождение котят и новые будущие воители!

Настройки
Примечания:
Искра проснулась от воплей в лагере грозового племени.Кто так громко визжит? Она выглянула наружу, на поляне она увидела котика, он явно домашний а над ним был Снегоухий. -Боже мой! Снегоухий тебе нечем занятся? -прошипел Искра -Звездоцап приказал убивать каждого кто сунется на нашу территорию! -Пустите пожалуйста! Я не знал! Честно! -Снегоухий! Отпусти его и отведи к Звездоцапу, кот явно не врет, как тебя зовут? -подошел к ним Коршун. -М.меня зовут Том. -Том запомни на ус тут живут злые коты, тебе повезло что у меня хорошее настроение поэтому Снегоухий отведи его к Звездоцапу. Искра видела что Снегоухий недоволен тем что ему не дали даже убить кота, ведь он хотел завоевать доверие Звездоцапа. -Мда…-Сказала Искра и тут её поразила сильная боль.-Кажется началось.Коршун позови Воробья и Листвичку! Кот кивнул и ринулся но целители уже были тут. -Коршун помоги донести Искру! -сказала листвичка и поставила плечо Искре, Коршун сделал тоже самое и они повели Искру в детскую.Хорошо что Искра была недалеко от нее. Когда она легла, новая схватка заставила взвизгнуть.Воробей дал ей палку в зубы и принялся принимать первого котенка.Вот маленький комочек плюхнулся прямо Воробью в лапу и сунул его Коршуну и сказал. -Девочка! Вылижи её что б она согрелась! Коршун без возмущений начал вилизывать котенка.Новая схватка и вот уже второй котенок лежал у лап Воробья. -Тоже девочка! -Он дал её Листвичке. И еще котенок плюхнулся на песок. -Мальчик! это последний. -Поздравляю две девочки и мальчик! Искра выдохнула и котят положили ей около живота они принялись пить молоко. -Спасибо вам.-гордо сказал Коршун.-Наши котятки такие красивые особенно средненькая дочка! -Может сразу дадим им имена? -Улыбнулась Искра-Вот эту мы назовем Льдинка! -Красивое имя а вот эта полосочка! -А мальчика.может Вороненок? -Давай! коршун и Ворон! -хах и правду!) Льдинка, полосочка и Вороненок уже сладко спали чуть ли не друг на друге.К ним зашел Звездоцап -Как там мои внуки? -Две девочки и мальчик! -ООО отлично! Поздравляю вас) -Льдинка, Полосочка и Вороненок! -Вороненок? Дай угадаю имя дал Коршун! -Нет Искра назвала! -Кстати надо сказать Ежевике что он стал дядей! -Ах, да.Ежевика... Кот тоже был жив, он был пленным и давно не с кем не общался,был весь исхудалый. /Pov:Звездоцап Кот вышел из Десткой оставив парочку поговорить а сам направился к пленным.Он ничего не сказав Стражам которые и уже наступили ему место вошел туда. -Ежевика жив? -Жив, жив вот он-сказала Белка и указала и бурого кота который общался с Львиносветом. -Ежевика! -Да,Звездоцап что хотел? -Да так, ты стал дядей. -Дядей?Кто? -Коршун и Искра, у них родилось 3 котенка. -3 котенка?-ахнула Белолапа. -Да,тебя тоже поздравляю!-кивнул кот. -Звездоцап-Ежевика встал и подошел к нему.-Я хочу присоединился в ваши отряды! Все коты охнули от удивления но никто не произнес слова. -Отлично!Я знал что ты все таки сдашься! -Я тогда с ним!-Встала Белка. -Чтож.Хорошо!Но вам сначала прийдётся добится нашего доверия! -Мы готовы.-твердо сказали они. -Тогда за мной. Кот вышел из пещеры а за ним Ежевика и Белка.Коты шипели и скалились.Ведь Белка была дочкой Огнезвезда,как и Листвичка но та была целительницей и к ней относились лишь с осторожностью. Огромный кот прыгнул на скалу и созвал собрание -Сегодня в наши ряды вступают новые коты.Белка и Ежевика, они вызвались встать наши ряды и готовы тренироваться!Им придется постараться что бы заслужить доверие других,поэтому Ежевику буду тренировать я!А Белкой займется Частокол и она отправится в племя теней. -Хорошо-согласила Белка и улыбнулась Ежевике показывая что она не против. -Тогда удачи нашим новым подопечным стать самыми ярыми воителями Беззвездного края! Звездоцап спрыгнул со скалы и подошел к Ежевике. -Иди а палатку оруженосцев, там пока никого нет, поэтому тебе повезло. Ежевика кивнув пошел обустраиваться а Звездоцап пошел в свою пещеру, там его уже ждал Коршун -Ежевика и Белка решили присоединиться к нам? -Да.У вас все хорошо? -Да Искра и котята уснули поэтому я тоже пошел поспать. Звездоцап ничего не сказал а лишь лег и начал смотреть в одну точку вспоминая какие маленькие были Ежевика и Рыжинка когда родились.Интересно как нам Рыжинка?Давно я не ходил к ней.Если сына я смогу видеть теперь каждый день то дочь увидеть будет проблема, она еще когда он предложил ей тренировки в сумрачном лесу, отреклась от него.. ну и пусть!Коршуна и Ежевики ему хватает.Хотя..ладно схожу к Рыжинке и заодно поговорю со Звездоломом. Решено.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник