Глава 6
12 ноября 2021 г., 20:00
В комнату кто то вошёл и начал ходить по ней, выглянув из за дивана я увидел Антона.
Времени думать было мало. Тихо выползя из за дивана я взял дробовик и направился к Антону, каждый мой шаг был максимально тихим, подойдя сзади я нанес удар дробовиком, Антон тут же упал на пол и попытался встать. Я же прижал его и приставил к нему дробовик. Но перед этим дал ему перевернуться на спину.
-Говори быстро! Что ты сделал с моим братом?!
-С чего это я должен говорить?
-Может это тебя разговорит?
Взяв нож я ударил Антона в ногу, хлынула кровь, Антон вскрикнул но молчал. Последовал ещё один удар-Молчание.Как только я замахнулся дабы нанести уже третий удар в живот меня прервал Антон
-Да расскажу я тебе! Успокойся только
Убрав нож я в ожидании посмотрел на Антона
-Я убил твоего брата.Но ты уже ничего не сделаешь, а скоро сюда придут куча жнецов и тебя разорвут так же как и твоего брата.
-ну ты сдохнешь первее.
Наведя дробовик на голову Антона, я нажал на курок. Раздался выстрел. Отдача в плечо немного оттолкнула меня в сторону.
На полу лежало тело Антона с простреленной головой, был виден даже мозг.
Встав и закрыв дверь так крепко как мог я начал собирать вещи.
Спустя примерно 3-4часа я уже был готов выходить, но решил все таки выспатся
Нашел я немного но все же.
Большой рюкзак в который я убрал топор,так же и с ножом.
Немного свежих консерв, но ими я перекусил сразу ведь есть я хотел уже очень сильно.
Оставалось 3 часа до рассвета.
Положив рюкзак к дивану я лег на него и закрыв глаза тут же провалился в сон.
Солнечные лучи уже пробивались сквозь шторы,А я же только проснулся и начал готовиться к выходу.
Полчаса приготовлений прошли не зря.Я уже точно был готов.
Подойдя к двери я дернул ручку, дверь открылась. Дробовик был в руках, а я был готов к любому.