***
Девушка вышла из метро и посмотреоа на небо, всё как обычно. На голубом небе оезвились белые облака, возможно они играли между собой, а может кружили вальс? Почему бы и нет? Лёгкий ветер так и играл с волосами прохожишь, играл с ветвями и хрупкими листьями, и жаже играл с волосами Алекс, хотя это и вовсе не логмчно, ведь, как так? Алексь же уже не смертная, а призрак... но всё равно никто не увидет, никто не задастся вопросом. —На улице ветренно, да, подруга? Прозвул женский голос позади засмотревшейся. —А? А, Ривер?.. ну да, достаточно. —Ты видела, какой Босс хмурый? —Хмурый? —Да! —А ты различаешь его эмоции, на его то чёрной голове? Я только глаза вижу да и всё, эсоции поочесть не могу... —Я тоже сначало не могла, но с веками привыкаешь и начинаешь читать и видеть его насквозь, хах. —Ох, ну да... Сказала девушка усменхувшись и почесав затылок. —Ты права... —Ну конечно я права! —Ну да.. —Пизда! —Ривер! Ривер начала убегать от разъярённой подруги, что ганялась за ней с искоркой и неким... азартом в глазах? Тут Ривер взлетела на фонари и с хитрой улыбкой поглидывала на девушку. —Так не честно!!***
—Почему я её ревную? Она же должно быть просто по дружески ему доверяет? Почему же при виде этой парочки на душе как будто кошки скребутся... Спрашивал себя Босс сидя на своём привычном месте, в своём кабинете. —Да что со мной не так? Спрашивал себя Босс посматривая в окно.