Почему именно я ?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 899 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Идя по ночному Токио , ты как всегда слушаешь музыку , она помогает погрузиться в свои мысли и начать раздумывать на разные темы начиная от того как прошёл сегодняшний день, и заканчивая тем как ты будешь жить дальше, кто ты такая вообще. Что же забыла такая хрупкая девушка в не самом безопасном районе? Да все просто ты здесь живёшь и тебе просто лень идти куда-то далеко от дома . Это твоя традиция гулять по ночам , когда все спят , раньше с тобой гулял ещё один человек , но в данный момент отношения между вами не лучшие. Человек потерявший смысл жизни вряд ли будет держаться за какие то связи по типу: дружба ,любовь, семья , таким людям как ты нужно только одно найти этот гребный смысл существования , ведь надоедает прожигать дни впустую ... Кто тебя сделал такой? Отношения в семье у тебя не очень, батю ты не видела лет с 10 ,мать потихоньку слилась оставив вас одних. Сейчас ты живёшь в квартире родителей. Спросите куда делись братья и сестра ? Да ты и сама не знаешь как тебе стукнуло 14 они создали банду " Брахман" и ушли чтобы не причинять тебе лишние хлопоты , с тех пор вы видитесь только если случайно на улице столкнетесь , Но даже тогда вы перебрасываетесь парой слов с братьями что не скажешь о сестре с ней у вас отличные отношения прям лучшие подружки . Что сказать про твою учёбу.... все могло быть лучше , как ранее упоминалось ты потеряна , твои одноклассники только и пизддят экзамены ,экзамены, экзамены да нах они кому-то сдались! Ты сама по себе, сейчас тебе почти 15 , на улице морозный ноябрь , скоро твоё день рожденье, но кто придёт? Нет у тебя близких друзей Выключаешь музыку и складываешь наушники в коробку , ибо они сели , слеза покалившаяся по фарфоровой , немного красной от холода щеке капает на холодный бетон . Расплакаться и впасть в истерику тебе не дают звуки драки , именно они выводят тебя из череды твоих серых и грустных, местами даже жестоких мыслей " что? Знакомый голос....!?"
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник