Долгожданная встреча
8 ноября 2021 г., 15:59
Примечания:
/ санзу очень добрый к родным/
Извиняюсь за рваные текст
Интерес берет верх над разумом и твое тело само идёт на звуки драки . Твоё чутье тебя не обмануло это твой брат Санзу избивает какого-то чилипиздрика . Стоп?! У них одинаковая форма !
/ из их разговора , который ты успела услышать/
- КАК НЕ ЗНАЕШЬ ?! КТО БЫЛ РЯДОМ ? Из за тебя, меня Муто грохнет ! - парень повернулся на тебя , в его глазах буквально на секунду можно было заметить страх , но он быстро взял себя в руки
- Уходи , если не хочешь проблем
- С...санзу ..а...я.. я не знаю что тут произошло но не мог бы ты отпустить этого парня ? - еле скрывая дрожь в голосе промолвила ты . На удивление он послушал и ослабил хватку . Парень что был ниже воспользовался моментом и вмазал тому в живот кулаком , потом головой об колено .
- Тебе пизда - парень не на шутку разозлился и начал бить в полную силу . Хоть они и были в одной банде Харучиё было мягко говоря наплевать , сейчас им управляют эмоции , а самое главное злость
- АКАШИ! ПРЕКРАТИ сейчас же - голос перешёл на более спокойный т.к. ты поняла что такой тон может его только разозлить - все можно решить мирным путем , без рукоприкладства !
- Хорошо , иди завтра на этом же месте , нам не нужны лишние глаза
- Окей- блондин крикнул это удалясь в ночном переулке.
- Что могло быть такого важного? М?- обладатель голубых глаз прижал тебя к стене и надвис над тобой, но тут же отпустил - прости эмоции /отстранился /
- Д..да нет н.ничего просто гуляла
- Зачем остановила меня если просто гуляла ? Зачем сюда вообще пошла? Если бы это был не я ? Если бы это были отбытые гопники? Мали че они могли с тобой сделать ! И ещё не НАЗЫВАЙ МЕНЯ ХАРУЧИЕ ПОНЯЛА ? И вообще нахуя ? - голос парня прыгал по интонации то он орал на тебя , то говорил спокойно
- Куда столько вопросов то ? И зачем так орать ? Ладно , моё тело само пошло сюда
- Мм , ладно раз на этом все я пошёл - развернулся и пошёл в известном толтко ему направлении
- Стой - слезы появились на твоих глазах - Не уходи...- обняла парня со спины - останься со мной, пожалуйста .....
*В мыслях санзу *
- Черт .... я хочу уйти поскорее но и хочу с ней побыть все же из за меня она страдает бл ещё и заплакала
- Ладно я останусь , веди до дома - Хоть ты и не видела нижней части лица парня , но было отчётливо видно что он улыбается
По дороге домой вы разговорились и ты узнала что Хару , как ты его любила называть состоит в 5 отряде свастики на должности зам капитана , живёт в своей однушке и тд (хз просто что написать )
Когда вы зашли в твою квартиру Санзу сразу пошёл на кухню
- Не обнаглел?
- А куда мне ещё идти - сказал парень уже с набить ртом - проголодался есть -Накормишь?
- А что мне ещё остаётся, не голодать же нам .- чуть поступила в пол и резко сказала - Может суши закажем ?
- Отличная идея ( и пох что тебе в школу и пох что выпускной класс и пох что завтра рано вставать , и пох что щас пол 11 )- как тогда , вместе посмотрим фильм.
В дверь позвонили и ты на радостях побежала открывать . Зайдя в зал ты увидела разваливается на пол дивана Санзу
- Эй двигайся
- Хрен тебе- после того как ты поставила контейнер с суши на столик , парень резко взял тебя за за талию и повалил на себя
- Н..не..надо я тяжёлая, отпусти
- Нихера не тяжёлая , нормальная человек столько весить и должен , ты же не анарексичка какая нибудь
- А может и она , откуда ты знаешь ?
- Иди и быстро жри пока силой не запихал- после этих слов санзу посадил тебя к себе на колени , предварительно взяв вилку и еду и начал кормить тебя
- Ммм Хару , я не маленькая , сама могу
- Иди нах - / положил ещё одну сушу тебе и себе в рот /
Примерно вот так и прошёл весь фильм , вы няшились в объятиях друг друга ( санзу сдесь такой мягкий потому что в прошлом у вас с ним были хорошие отношения , несмотря на его характер , и сейчас у него остались к вам те же чувства . В этой вселенной Санзу очень добр к тем кого любит , (особенно наедине ) )
- Я пойду помоюсь , приготовь мне сменную одежду
Через 15 минут парень вышел в одном полотенце , но в маске (кстати он её не снимал , только когда ел суши , а ел он их за твоей спиной , не хотел что бы ты видела его шрамы )
- Уууу боять как же хорошо.
Вся покраснела и отвела взгляд - ммм твоя одежда там - указала на кровать
- Ты меня стесняешся ? Своего родного брата ? Год назад я так каждый день ходил
- Ну .... знаешь мои вкусы за этот год поменялись......ииии я.... блять да смущаюсь , ты.... твоё тело красивое
- Хах спасибо , но я сплю без футболки - усмехнулся санзу - выйди , я переоденусь
- А д..да - вышла из спальни и сама пошла в душ , выйдя увидела своего старшего брата развалившегося опять же на пол кровати
- Двигайся , спасибо хоть что штаны надел
- Могу снять
- Не надо..... , кстати ты будешь спать в маске ? Ты весь день в ней ходил не пора ли снять ?
- Нет -резко ответил брат
- А...ну почему ? К чему такой агрессивный настрой ?
- У меня комплекс по поводу своего рта ...
- Сними я не буду смеяться ....правда никогда , слышишь ? Я не буду над тобой смеяться
- Пф выключи свет , я все равно стесняюсь , и я сниму маску
/ выключита свет и села на кровать /
- Я вся во внимании
- Ну и ? - тусклый свет луны проникал через окно , тюль развивалась от ветра . Харучие освещал мягкий , приглушенный свет , что падал на его лицо , два больших шрама возле губ украшали его лицо, они даже шли ему
- Кто тебя так ?
- Неважно , ну так что , боишся? Ненавидишь ? Я тебе противен ?
- Нет , вовсе нет .... - плавно продвинулись к парню и чмокнула его в губы , потом в щеку - спокойной ночи злюка❤️
- И это все продолжения не будет там жаркий поцелуй в засос или что нибудь ещё?
- Нет не будет , я не умею и я стесняюсь
- Когда нибудь я тебя засосу
- Хм удачи
Голубоглазый чмокнул тебя в скулу и прижал тебя к своей груди
- Спокойной ночи 🌙
- Спокойной ночи
Примечания:
Пожалуйста оставляйте отзывы это очень важно