Почему именно я ?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 899 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Примечания:
Интерес берет верх над разумом и твое тело само идёт на звуки драки . Твоё чутье тебя не обмануло это твой брат Санзу избивает какого-то чилипиздрика . Стоп?! У них одинаковая форма ! / из их разговора , который ты успела услышать/ - КАК НЕ ЗНАЕШЬ ?! КТО БЫЛ РЯДОМ ? Из за тебя, меня Муто грохнет ! - парень повернулся на тебя , в его глазах буквально на секунду можно было заметить страх , но он быстро взял себя в руки - Уходи , если не хочешь проблем - С...санзу ..а...я.. я не знаю что тут произошло но не мог бы ты отпустить этого парня ? - еле скрывая дрожь в голосе промолвила ты . На удивление он послушал и ослабил хватку . Парень что был ниже воспользовался моментом и вмазал тому в живот кулаком , потом головой об колено . - Тебе пизда - парень не на шутку разозлился и начал бить в полную силу . Хоть они и были в одной банде Харучиё было мягко говоря наплевать , сейчас им управляют эмоции , а самое главное злость - АКАШИ! ПРЕКРАТИ сейчас же - голос перешёл на более спокойный т.к. ты поняла что такой тон может его только разозлить - все можно решить мирным путем , без рукоприкладства ! - Хорошо , иди завтра на этом же месте , нам не нужны лишние глаза - Окей- блондин крикнул это удалясь в ночном переулке. - Что могло быть такого важного? М?- обладатель голубых глаз прижал тебя к стене и надвис над тобой, но тут же отпустил - прости эмоции /отстранился / - Д..да нет н.ничего просто гуляла - Зачем остановила меня если просто гуляла ? Зачем сюда вообще пошла? Если бы это был не я ? Если бы это были отбытые гопники? Мали че они могли с тобой сделать ! И ещё не НАЗЫВАЙ МЕНЯ ХАРУЧИЕ ПОНЯЛА ? И вообще нахуя ? - голос парня прыгал по интонации то он орал на тебя , то говорил спокойно - Куда столько вопросов то ? И зачем так орать ? Ладно , моё тело само пошло сюда - Мм , ладно раз на этом все я пошёл - развернулся и пошёл в известном толтко ему направлении - Стой - слезы появились на твоих глазах - Не уходи...- обняла парня со спины - останься со мной, пожалуйста ..... *В мыслях санзу * - Черт .... я хочу уйти поскорее но и хочу с ней побыть все же из за меня она страдает бл ещё и заплакала - Ладно я останусь , веди до дома - Хоть ты и не видела нижней части лица парня , но было отчётливо видно что он улыбается По дороге домой вы разговорились и ты узнала что Хару , как ты его любила называть состоит в 5 отряде свастики на должности зам капитана , живёт в своей однушке и тд (хз просто что написать ) Когда вы зашли в твою квартиру Санзу сразу пошёл на кухню - Не обнаглел? - А куда мне ещё идти - сказал парень уже с набить ртом - проголодался есть -Накормишь? - А что мне ещё остаётся, не голодать же нам .- чуть поступила в пол и резко сказала - Может суши закажем ? - Отличная идея ( и пох что тебе в школу и пох что выпускной класс и пох что завтра рано вставать , и пох что щас пол 11 )- как тогда , вместе посмотрим фильм. В дверь позвонили и ты на радостях побежала открывать . Зайдя в зал ты увидела разваливается на пол дивана Санзу - Эй двигайся - Хрен тебе- после того как ты поставила контейнер с суши на столик , парень резко взял тебя за за талию и повалил на себя - Н..не..надо я тяжёлая, отпусти - Нихера не тяжёлая , нормальная человек столько весить и должен , ты же не анарексичка какая нибудь - А может и она , откуда ты знаешь ? - Иди и быстро жри пока силой не запихал- после этих слов санзу посадил тебя к себе на колени , предварительно взяв вилку и еду и начал кормить тебя - Ммм Хару , я не маленькая , сама могу - Иди нах - / положил ещё одну сушу тебе и себе в рот / Примерно вот так и прошёл весь фильм , вы няшились в объятиях друг друга ( санзу сдесь такой мягкий потому что в прошлом у вас с ним были хорошие отношения , несмотря на его характер , и сейчас у него остались к вам те же чувства . В этой вселенной Санзу очень добр к тем кого любит , (особенно наедине ) ) - Я пойду помоюсь , приготовь мне сменную одежду Через 15 минут парень вышел в одном полотенце , но в маске (кстати он её не снимал , только когда ел суши , а ел он их за твоей спиной , не хотел что бы ты видела его шрамы ) - Уууу боять как же хорошо. Вся покраснела и отвела взгляд - ммм твоя одежда там - указала на кровать - Ты меня стесняешся ? Своего родного брата ? Год назад я так каждый день ходил - Ну .... знаешь мои вкусы за этот год поменялись......ииии я.... блять да смущаюсь , ты.... твоё тело красивое - Хах спасибо , но я сплю без футболки - усмехнулся санзу - выйди , я переоденусь - А д..да - вышла из спальни и сама пошла в душ , выйдя увидела своего старшего брата развалившегося опять же на пол кровати - Двигайся , спасибо хоть что штаны надел - Могу снять - Не надо..... , кстати ты будешь спать в маске ? Ты весь день в ней ходил не пора ли снять ? - Нет -резко ответил брат - А...ну почему ? К чему такой агрессивный настрой ? - У меня комплекс по поводу своего рта ... - Сними я не буду смеяться ....правда никогда , слышишь ? Я не буду над тобой смеяться - Пф выключи свет , я все равно стесняюсь , и я сниму маску / выключита свет и села на кровать / - Я вся во внимании - Ну и ? - тусклый свет луны проникал через окно , тюль развивалась от ветра . Харучие освещал мягкий , приглушенный свет , что падал на его лицо , два больших шрама возле губ украшали его лицо, они даже шли ему - Кто тебя так ? - Неважно , ну так что , боишся? Ненавидишь ? Я тебе противен ? - Нет , вовсе нет .... - плавно продвинулись к парню и чмокнула его в губы , потом в щеку - спокойной ночи злюка❤️ - И это все продолжения не будет там жаркий поцелуй в засос или что нибудь ещё? - Нет не будет , я не умею и я стесняюсь - Когда нибудь я тебя засосу - Хм удачи Голубоглазый чмокнул тебя в скулу и прижал тебя к своей груди - Спокойной ночи 🌙 - Спокойной ночи
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник