Почему именно я ?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 899 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утро

Настройки
Примечания:
Солнце предательски слепит глаза . Ещё полчаса до будильника, но ты уже не спишь - Черт бл ебаное солнце, пиздато день начался, молодец , легла поздно , так ещё и проснулась рано , теперь я не засну.... - в полусонном состоянии мыслить здраво не получается , несёшь полный бред.... , но в каждом бреду есть доля правды- какой он красивый и милый когда спит , эти шрамы украшают его , хотела бы я что бы он открылся мне ,- последние слова ты произнесла очень тихо , так тихо что услышала только ты - Ммм спасибо за комплимент, и да я не милый , я злой . И кстати я говорил что ты милая? - утренний басистый и чуточку сонный голос парня заставил табун мурашек пробижаться по телу - Чт ... придурок- немного смуиившись девушка попыталась зарыться в одеяло, что бы скрыть смущение ...., на что парень тихо рассмеялся - я же говор что милая , и почему рядом с тобой я становлюсь таким.....ммм незнаю , не таким как всегда . Мне с тобой хоршо..спасибо за все ИЗ ПРОШЛОГО В родной квартире слышен ор родителей и крики ребёнка, который изо всех сил защищается, его могут бить за то что он есть , а орать просто так или за мелкий косяк . Крики постепенно стихали , маленький побитый мальчик обессилено лежит на полу , и тихо шагает носиком Он не желанный ребёнок, забытый ребёнок. Как ребёнку с таким отношением к себе вырасти здоровым психически? Харучие смотрел на мир по другому с детства и отличался нестандартным, мышлением . Он чувствительный , и добрый, прям солнышко которое хочется потискать . Но потом.... все пошло по пизде. Родители испортили его , начали его бить и орать просто так , за то что он есть , как то раз он хотел наложить на себя руки , но сдержался . Подбегаетшь к брату и обнимаешь его - Как ты, скажи что болит , я я помогу чем смогу - испуганые глаза смотрят на брата , из них рекой льются слезы, а руки глядят горячие щёки родной души - Отойди от меня , я грязный, не касайся меня - на последних словах акаши сорвался с места и побежал напролом , но упал из за морального состояния , его руки и ноги тряслись , никто этого не видел , только ты и твоя сестра - Пожалуйста успокойся - встала и быстрым шагом направилась за аптечной на кухню * ОТ ЛИЦА САНЗУ * Я не знаю что со мной происходит ходит от слова совсем . Почему я оттолкнуть т/и ? Почему сказал ей такое , ничего не понимаю . Почему я её оттолкнуть? Мне ведь нужно.. КОНЕЦ - Спасибо тебе за все , спасибо что с сенджу не отвернулись от меня , спасибо вам , если бы не вы , я бы наложил на себя руки- все это он говорил чуть ли не со слезами на глазах и с искренней улыбкой . Не похоже на санзу да ? - Блин Хару... мне в школу идти , а я тут с тобой ною - шмыгнув носом прижалась к брату , на что он чуть удивился - Обнимашки ? Ну я не особо тактилен , но ради тебя сделаю исключение- лёгкие касания рук парня заставляли сходить с ума - Мажешь приготовить мне кофе ? - Самой не как? Мне лень между прочим ручки болят /игриво/ - Санзу/строго/ - Да ладно , ладно не кипятись ты Все время завтрака Харучие сидел с задумчивый лицом , что довольно сильно напрягало , и ты решила как то разрядить давящую на уши тишину - Чего такой задумчивый ? Случилось чего? - Ммм , тебе нормально жить сдесь ? Столько грязи тут было... столько дерьма- отвращение на тице парня говорила само за себя , видео что ему нелегко это вспоминать - Нормально так.... спокойно, тихо - Переежай ко мне ! - Неожиданно выпалил парень /опешила/ - что? - Что слышала , ко мне переезжаю говорю! - глаза Харучие так и свялились , тебе неудобно было ему отказывать , да и идея неплохая вдвоём веселее - Х..хорошо - Отлично , после школы вызывал такси и едь по этому адресу * - на телефон пришло смс с геолокауией - Хоть не в этом гнилой районе жить будешь , не говоря о квартире - А вещи ?- парень перебил девушку - Пока ты будешь учиться я все перенесу не кипешуй
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник