Тайное видео

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 143 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Все сели рядом с диваном в круг... Ну что-ж ,кто первый?-сказал Дима -Даня!-крикнул Лёша. -ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НА ДО МНОЙ?ПОЧЕМУ ОПЯТЬ Я?! - не опять а снова,это твоя карма....-прошептал Лёша. - так уж и быть,придётся мне всё время быть первым...:с грустным видом сказал Даня -Будем рассказывать по кругу!-сказал Стас. Рассказ Дани: -История не моя! Я очень устал и поздно вечером снимал номер в отеле Киева. Объяснив женщине-администратору, что я хочу, и, получив ключ от комнаты, я услышал от неё слова: «И ещё, друг мой, есть одна закрытая комната без номера. Не вздумай заглядывать туда». Я взял ключ и пошёл в номер. Ночью я слышал звук льющейся воды, который исходил из злачной комнаты. Было трудно спать, поэтому я вышел из номера и постучал в её дверь, однако ответа не последовала. Я решил посмотреть в замочную скважину, но я видел лишь что-то красное. Вода всё ещё льётся. Я спустился на стойку регистрации, чтобы обсудить это, и спросил: «Кстати, кто в этой закрытой комнате?» Посмотрев на меня, она рассказала историю: там жила женщина, убившая своего мужа. У неё была белоснежная кожа и красные глаза. -достаточно страшно....даже очень страшно... я следующий.-напряженно сказал стас поскольку он знал что что-то точно произойдёт... Рассказ Стаса: Когда я был ребёнком, моя семья переехала в большой старый двухэтажный дом с большими пустыми комнатами и скрипящими половицами. Оба родителя работали, поэтому я часто был один, когда возвращался со школы. Однажды вечером, когда я пришел домой, свет не был включен. Я крикнул: «Мама?» И услышал, как ее голос нараспев произнёс: «Дааа?» Я позвонил ей и поднялся по лестнице, чтобы посмотреть, в какой комнате она была, но снова получил тот же ответ: «Дааа?»не На тот момент я не знал в идеале планировку дома, но она была в одной из далёких комнат в самом конце коридора. Меня это смутило, но я всё равно пошёл к ней, чтобы увидеть свою маму. Её присутствие избавляет меня от всяких страхов. Как только я потянулся к ручке двери, чтобы войти в комнату, я услышал, как входная дверь открывается внизу, и моя мама весёлым голосом зовёт меня: «Милый, ты дома?» Я отпрыгнул, испугавшись, и побежал к ней вниз по лестнице, но, когда я обернулся, дверь в комнату начала медленно открываться. На миг я увидел там что-то странное и не знаю, что это было, но оно смотрел на меня... -если что рассказ тоже не мой ,и это радует. Дима- а можно я не буду рассказывать? В этот момент потухла свеча... -АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-испуганно крикнул Даня и обнял Лёшу. Стас и Дима - ребята сейчас не время телячьих нежн...-ребята замерли ,потому что услышали какой-то звук на 2 этаже. Даня произнёс шёпотом-я щас от страха откинусь... ребята замерли... Стас включил фонарик и сказал-нам нужно на верх. Все-Стас ты больной!? Стас-нет,а что?даня и Лёша возьмите с кухни нож.мы вас будем ждать тут. Даня и Лёша пошли на кухню за ножом. -Давай просто спрячемся?...шёпотом сказал Даня Лёше на ухо. Лёша взял испуганного мальчика за руку обнял ,поцеловал в лоб и сказал -Да успокойся никто нас не съест-Сказал Лёша Держа мальчика за руку он взял 2 ножа,себе и Данику. Они подошли к Стасу и Диме . Стас-пошлите,только очень,очень максимально тихо... они поднялись на 2 этаж... Стас шепотом-Даня и Лёша идите проверьте свои комнаты,мы со Стасом свои. Лёша с Даней зашли в его комнату. это была всего-лишь птица которая залетела в окно к Лёше Даня -РЕБЯТААААА ВСЕ СЮДА!ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПТИЧКА! все посмеялись и пошли спать -Лёша останься со мной пожалуйста...-сказал Даня -ок-ответил Лёша они легли,но вдруг Даня и Лёша резко проснулись. И ОНИ УВИДЕЛИ... продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник