Часть 7
2 ноября 2021 г., 22:46
Примечания:
предупреждение⚠!НЕ ЧИТАТЬ НОЧЬЮ!⚠
Все сели рядом с диваном в круг...
Ну что-ж ,кто первый?-сказал Дима
-Даня!-крикнул Лёша.
-ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НА ДО МНОЙ?ПОЧЕМУ ОПЯТЬ Я?!
- не опять а снова,это твоя карма....-прошептал Лёша.
- так уж и быть,придётся мне всё время быть первым...:с грустным видом сказал Даня
-Будем рассказывать по кругу!-сказал Стас.
Рассказ Дани:
-История не моя!
Я очень устал и поздно вечером снимал номер в отеле Киева. Объяснив женщине-администратору, что я хочу, и, получив ключ от комнаты, я услышал от неё слова: «И ещё, друг мой, есть одна закрытая комната без номера. Не вздумай заглядывать туда». Я взял ключ и пошёл в номер.
Ночью я слышал звук льющейся воды, который исходил из злачной комнаты. Было трудно спать, поэтому я вышел из номера и постучал в её дверь, однако ответа не последовала. Я решил посмотреть в замочную скважину, но я видел лишь что-то красное. Вода всё ещё льётся. Я спустился на стойку регистрации, чтобы обсудить это, и спросил: «Кстати, кто в этой закрытой комнате?» Посмотрев на меня, она рассказала историю: там жила женщина, убившая своего мужа. У неё была белоснежная кожа и красные глаза.
-достаточно страшно....даже очень страшно... я следующий.-напряженно сказал стас поскольку он знал что что-то точно произойдёт...
Рассказ Стаса:
Когда я был ребёнком, моя семья переехала в большой старый двухэтажный дом с большими пустыми комнатами и скрипящими половицами. Оба родителя работали, поэтому я часто был один, когда возвращался со школы. Однажды вечером, когда я пришел домой, свет не был включен.
Я крикнул: «Мама?» И услышал, как ее голос нараспев произнёс: «Дааа?» Я позвонил ей и поднялся по лестнице, чтобы посмотреть, в какой комнате она была, но снова получил тот же ответ: «Дааа?»не
На тот момент я не знал в идеале планировку дома, но она была в одной из далёких комнат в самом конце коридора. Меня это смутило, но я всё равно пошёл к ней, чтобы увидеть свою маму. Её присутствие избавляет меня от всяких страхов.
Как только я потянулся к ручке двери, чтобы войти в комнату, я услышал, как входная дверь открывается внизу, и моя мама весёлым голосом зовёт меня: «Милый, ты дома?» Я отпрыгнул, испугавшись, и побежал к ней вниз по лестнице, но, когда я обернулся, дверь в комнату начала медленно открываться. На миг я увидел там что-то странное и не знаю, что это было, но оно смотрел на меня...
-если что рассказ тоже не мой ,и это радует.
Дима- а можно я не буду рассказывать?
В этот момент потухла свеча...
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА-испуганно крикнул Даня и обнял Лёшу.
Стас и Дима - ребята сейчас не время телячьих нежн...-ребята замерли ,потому что услышали какой-то звук на 2 этаже.
Даня произнёс шёпотом-я щас от страха откинусь...
ребята замерли...
Стас включил фонарик и сказал-нам нужно на верх.
Все-Стас ты больной!?
Стас-нет,а что?даня и Лёша возьмите с кухни нож.мы вас будем ждать тут.
Даня и Лёша пошли на кухню за ножом.
-Давай просто спрячемся?...шёпотом сказал Даня Лёше на ухо.
Лёша взял испуганного мальчика за руку обнял ,поцеловал в лоб и сказал
-Да успокойся никто нас не съест-Сказал Лёша
Держа мальчика за руку он взял 2 ножа,себе и Данику.
Они подошли к Стасу и Диме .
Стас-пошлите,только очень,очень максимально тихо...
они поднялись на 2 этаж...
Стас шепотом-Даня и Лёша идите проверьте свои комнаты,мы со Стасом свои.
Лёша с Даней зашли в его комнату.
это была всего-лишь птица которая залетела в окно к Лёше
Даня -РЕБЯТААААА ВСЕ СЮДА!ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПТИЧКА!
все посмеялись и пошли спать
-Лёша останься со мной пожалуйста...-сказал Даня
-ок-ответил Лёша
они легли,но вдруг Даня и Лёша резко проснулись.
И ОНИ УВИДЕЛИ...
продолжение следует...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось,и это не конец...