Часть 6"не по плану"
2 ноября 2021 г., 03:05
Примечания:
извините за короткую часть
Стас позвал ребят вниз.
все спустились.
Даня-зачем ты нас позвал?
Стас-сегодня же хэллоуин?
Все:ну да,а что?
Давайте страшные истории рассказывать?буу,ха-ха-произнёс стас с пугающим видом.
Даня-неее,я потом не усну!страшно ну если даже и будем,я отказываюсь сидеть один!
Дима и Стас -да не бойся с тобой твой Лёшенька будет ха-ха.
Даня- может хватит...
Лёша-да хватит,не очень приятно .Если честно мы друг друга и вовсе не любим.
Дима и Стас переглянулись и посмеялись.
Даня-я за одеялом.
Лёша-я с Даней!
Они поднялись на верх и Лёша спросил у Дани
-ты же не будешь сейчас палкать?
-нет,хахаха
Лёша обнял Даню и они разошлись по комнатам.
Лёша взял чипсиков,колу и подушки для себя и Дани.
Даня взял 2 одеял одно для них с Лёшей а второе для ребят,не смотря на то что они задирают их с Лёшей.
тем временем внизу:
Стас:а давай наших голубков напугаем?ахахха вот ржака будет!
Дима-ДААА! ИЗ-ЗА УГЛА ВЫПРЫГНЕМ ХАХАХХАХАХ!
Лёша и Даня уже спускались вниз как вдруг из-за угла выпрыгнул Дима.
-ААААААААААААА-Завизжал Даня.
-Пацаны вы че совсем?-крикнул Лёша
только после Лёшиного крика ребята заметили что Даня упал на ступеньки.
Даня-ХАХАХХАХААХХАХАХХА ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛИ ВХВХХ.
Все посмеялись и пошли к дивану ,а по середине стояла свеча...
конец 6 части...
Примечания:
7 часть затянется!