Ангельские возлюбленные

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 904 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ангельские возлюбленные часть 2

Настройки
Примечания:
Сава лишь покорно шел за ней в класс. - " Я натурал... я не являюсь уни, пассивом или активом" - " Ну ну)) " Девушка ехидно улыбнулась и остановилась около двери класса. - "Раз уж ты новенький, и я первая с кем ты подружился, то мы сядем вместе" - " Ну хорошо.." Он поплелся за Надей уже к их общей парте -" Присаживайся" Она одобрительно посмотрела на Саву после чего они вместе уселись на стулья. Вдруг в класс зашел Саша. Он окинул взглядом Саву и даже улыбнулся. Вдруг Надя злобно посмотрела на него в ответ и прошептала Саве -" Не советую с ним общаться.. он.. так скажем не традиционной ореинтации и видно ты ему понравился" -" Чего? Что за бред? За мной что вся школа бегать собралась?" Парень закатил глаза и устало взглянул в пустоту. -" Не переживай, я не позволю тебе с ним общаться!" -" А если все же начну, ты меня бросишь?" -"Н-не-нет конечно!" она как то неуверенно но достаточно громко это произнесла. -" Не принципиально" И он снова залез в телефон. - " Пошли пожалуйста за мной" -" Надь, я в женский туалет не буду заходить, и около него тебя ждать тоже не буду." - "Я не про это.. ПРОСТО ПОШЛИ." Она схватила его за руку и вывела в коридор. -" Может объяснишь?" парень заинтересованно и злобно рявкнул на неё. -" Он.. он... он как то слишком странно пялится на тебя" -"Пфф.. ну ладно.. пошли может посмотрим что можно сделать с твоей мадам?" -"Хорошая идея! И да, её Мира зовут" (Персонаж средней важности: Мира, Мирочка, Мируся, Миру.16 лет. Фиолетовые волосы с осветленными передними прядками,карие глаза, 154м. Девушка из соседнего класса Савы) -" Милое имя" Парень подумал что он влюбился в Миру но после этих мыслей в голову пришёл Саша. Как он не хотел выбить его из головы, все равно этот хитрый взгляд высокого красивого блондина кружился в голове у Савы. -" Надь, глупо прозвучит, но проводишь до дома?" -" А где ты живешь?" -" На улице ***.." -"Неужели?! А дом какой?" -"58" - "Мы соседи!! Хорошо, будем ходить домой вместе)" На лице Савы появилась малозаметная улыбка. Он был искренне рад. -"Ладно пошли" проговорила дама и повела за собой Саву в класс Миры. -"Это он?" -" Ага... МИРААААААА!" Вдруг в классе все посмотрели на Надю, в том числе и Мира, красивая стройная девушка привлекательной внешности. Сава понимал, что не может отдать ей свое сердце. Она лезби да и Надю расстраивать не хочется. Парень встряхнул голову и снова залез в телефон. Мира подошла к ним и поздровалась. -" Привет, Надюш... и?" -" Я Савелий, для друзей просто Сава.." -" Ха, окей. Можем отойти на минутку?" -"Ммм ладно."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник