Ангельские возлюбленные часть 2
1 ноября 2021 г., 02:01
Примечания:
Часть будет интересной))
Сава лишь покорно шел за ней в класс.
- " Я натурал... я не являюсь уни, пассивом или активом"
- " Ну ну)) "
Девушка ехидно улыбнулась и остановилась около двери класса.
- "Раз уж ты новенький, и я первая с кем ты подружился, то мы сядем вместе"
- " Ну хорошо.."
Он поплелся за Надей уже к их общей парте
-" Присаживайся"
Она одобрительно посмотрела на Саву после чего они вместе уселись на стулья.
Вдруг в класс зашел Саша. Он окинул взглядом Саву и даже улыбнулся. Вдруг Надя злобно посмотрела на него в ответ и прошептала Саве
-" Не советую с ним общаться.. он.. так скажем не традиционной ореинтации и видно ты ему понравился"
-" Чего? Что за бред? За мной что вся школа бегать собралась?"
Парень закатил глаза и устало взглянул в пустоту.
-" Не переживай, я не позволю тебе с ним общаться!"
-" А если все же начну, ты меня бросишь?"
-"Н-не-нет конечно!" она как то неуверенно но достаточно громко это произнесла.
-" Не принципиально"
И он снова залез в телефон.
- " Пошли пожалуйста за мной"
-" Надь, я в женский туалет не буду заходить, и около него тебя ждать тоже не буду."
- "Я не про это.. ПРОСТО ПОШЛИ."
Она схватила его за руку и вывела в коридор.
-" Может объяснишь?" парень заинтересованно и злобно рявкнул на неё.
-" Он.. он... он как то слишком странно пялится на тебя"
-"Пфф.. ну ладно.. пошли может посмотрим что можно сделать с твоей мадам?"
-"Хорошая идея! И да, её Мира зовут"
(Персонаж средней важности: Мира, Мирочка, Мируся, Миру.16 лет. Фиолетовые волосы с осветленными передними прядками,карие глаза, 154м. Девушка из соседнего класса Савы)
-" Милое имя"
Парень подумал что он влюбился в Миру но после этих мыслей в голову пришёл Саша. Как он не хотел выбить его из головы, все равно этот хитрый взгляд высокого красивого блондина кружился в голове у Савы.
-" Надь, глупо прозвучит, но проводишь до дома?"
-" А где ты живешь?"
-" На улице ***.."
-"Неужели?! А дом какой?"
-"58"
- "Мы соседи!! Хорошо, будем ходить домой вместе)"
На лице Савы появилась малозаметная улыбка. Он был искренне рад.
-"Ладно пошли" проговорила дама и повела за собой Саву в класс Миры.
-"Это он?"
-" Ага... МИРААААААА!"
Вдруг в классе все посмотрели на Надю, в том числе и Мира, красивая стройная девушка привлекательной внешности. Сава понимал, что не может отдать ей свое сердце. Она лезби да и Надю расстраивать не хочется.
Парень встряхнул голову и снова залез в телефон. Мира подошла к ним и поздровалась.
-" Привет, Надюш... и?"
-" Я Савелий, для друзей просто Сава.."
-" Ха, окей. Можем отойти на минутку?"
-"Ммм ладно."
Примечания:
Что же Мира хотела сказать Саве? Узнаете в следующей части!