Ангельские возлюбленные

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 904 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ангельские возлюбленные часть 1

Настройки
Примечания:
И Савочка со слезами радости на глазах отвечал ему.. -"Д...да! Ну конечно! Хахахах..)" Ой... простите не с того момента начала) Сейчас расскажу все с самого начала. Главный персонаж: Сава, Савочка, Савочек, Савелий. 16 лет. Зеленые глаза, рыжие волосы, 180м. Перешел в 9 класс в город Новосибирск. Живет в трёхэтажном частном доме. -"Сава, просыпайся! Ты в школу опоздаешь, сегодня первый день, позорник!" - прозвучал настойчивый и строгий голос матери с кухни. -" Встаю встаю..". Сава поднялся с кровати нацепил тапочки накинул футболку и стал спускаться на кухню на которой с нетерпением ожидала его мать. -" Ну наконец то встал! Садись за стол я уже приготовила тебе завтрак" Рука мамы нежно показала на стол рукой на котором ожидала мальчика порция яичницы. -" Приятного аппетита" -"Спасибо мам.." сонным голосом ответил паренёк и взял в руки вилку. Еще минуту Сава просто смотрел на тарелку и о чем то думал.. скорее всего о том как он хочет спать и о том как пройдет его первый день. -" Ешь и иди собираться" Парень начал есть по совмещению с чем пялился в телефон и смотрел ролики(видео). Спустя 15 минут. Сава всё съел и положил тарелку в раковину. -"Сука... ну вот повезло мне конечно в другую школу перейти. Интересно, как там Настя?" (Побочный персонаж: Настя, Настенька, Настюша. 16 лет. Карие глаза, карие волосы, 167м. Перешла в 9 класс в городе Новосибирск. Живет в квартире десятиэтажного дома. Бывшая девушка Савы. Расстались из за того что Сава переехал.) Из глаз парня наворачивались слёзы. Он стал вспоминать то как хорошо было ему в этих объятиях.. к сожалению последних её объятиях. Парень психанув и вытерев слезы пошел к себе в комнату. Одел клетчатую рубашку, какие то штаны и кеды. Накидал в портфель учебников, надел наушники и попрощавшись в с матерью вышел из дома и побрел в школу. Уже в школе. Все девушки с первого взгляда влюблялись в Саву, но в школе был еще один парень внешности не хуже его которого звали Саша. (Главный персонаж 2: Саша, Сашенька, Александр, Саня. 16 лет. Голубые глаза, татуировка на плече в виде змеи, блондин, 195м. Перешел в 9 класс в Новосибирске. Живет в частном доме 4 этажа. Одноклассник Савы) -" Еще один новенький? ХААХАХАХАХА" Громко прозвучал голос Саши который заметил неприметного Саву. Александр проходя около уха Савы прошептал. -" Ты долго здесь не проживешь.." и ушел. К Саве подошла девочка которую звали Надя. (Персонаж средней важности: Надя, Надежда, Наденька, Надюша. 15 лет. Серые глаза, альбинос, 160м. Перешла в 9 класс Новосибирск. Живет в квартире пятиэтажного дома. Одноклассница Савы) -"Приветик! Давай дружить?" -" Не хочу дружить с девушками... на опыте проверенно что кто то из нас определенно влюбится в друг друга." и уткнулся в телефон. -" Я лезбиянка) Думаешь я изменю свою ориентацию при виде тебя? Не считай себя особенным. Я просто хочу найти друга который поможет мне влюбить в себя ту девочку" Девушка показала пальцем на даму роста чуть ниже самой Нади. Стройная красивая милая девочка лет 14 - ти или 15- ти. -" Ты актив или пассив?" -" Актив. Чего нельзя сказать про тебя" Девушка рассмеялась и повела парня за руку в класс.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник