Мне страшно, но я им хочу помочь
30 октября 2021 г., 16:42
Примечания:
°^`
Короче было лето и мы как всегда стралали хернёй, мои 2 друга и 2 подруги пошли на другой двор, а я и ещё одна подруга ходили рядом с деревом и спокойно говорили о всякой хрени. И мы видим такую картину '' наши друзья ( которые пошли на другой двор) стоят около входа в него и один из них пинает мяч в машину, а за ними шёл какой-то студент, а зади студента какой-то мужик и он как начал на них орать потом на студента ( хорошо что он был в наушниках и нечего не слышал) ребята испугались и побежали на другой двор ( мяч они взяли) и потом этот мужик начал орать на нас и пошёл быстрым шагом за ребятами ".
Мы пулей побежали к остальным и всё сказали, а остальные были в шоке. Ну а потом этот мужик начал за нами бегать и искать, а потом он сел в машину и уехал. И мы его больше не видили конец.
Примечания:
Простите за ошибки °^`