Вроде всё хорошо, а вроде и нет.....

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 154 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мне страшно, но я им хочу помочь

Настройки
Примечания:
Короче было лето и мы как всегда стралали хернёй, мои 2 друга и 2 подруги пошли на другой двор, а я и ещё одна подруга ходили рядом с деревом и спокойно говорили о всякой хрени. И мы видим такую картину '' наши друзья ( которые пошли на другой двор) стоят около входа в него и один из них пинает мяч в машину, а за ними шёл какой-то студент, а зади студента какой-то мужик и он как начал на них орать потом на студента ( хорошо что он был в наушниках и нечего не слышал) ребята испугались и побежали на другой двор ( мяч они взяли) и потом этот мужик начал орать на нас и пошёл быстрым шагом за ребятами ". Мы пулей побежали к остальным и всё сказали, а остальные были в шоке. Ну а потом этот мужик начал за нами бегать и искать, а потом он сел в машину и уехал. И мы его больше не видили конец.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)