Часть 1
30 октября 2021 г., 16:34
Примечания:
ну-с…поехали. и просите
Куромаку вновь срывается из-за чёртовой работы. он встаёт из-за стола, и падает на кровать. он сворачивается в клубочек, прижимная колени к себе и обнимая их. с его щёк идут слёзы, и он вытирает их одеялом, и накрывая себя им.
слышны всхлипы, плач…просто из-за одной работы. Маку начал часто впадать в истерику из-за работы. он не спит ночами, как раз признак мешками под глазами, пьёт кофе и всё…ему не хватало прикосновений близкого ему человека. Вару. он так нуждался в нем…в его помощи…поддержке. объятий…вроде Куро, такая серьёзная личность, не интересуется отношениями и всё такое..но Вару…
Вару входит в комнату Куро, с яичницей. он долго пытался хоть что нибудь приготовить для него. всё таки у трефа было плохо с аппетитом, а тот пытался хоть как нибудь прокормить своего работягу. и вот, пиковый заходит в комнату, и видит перед собой картину: его любимый вновь истерит из-за своей работы.
Валет Пик, как многоуважаемая себя личность, закрывает дверь, и поставив небольшой перекус для любимого на стол, он тут же бросается к нему. он помогает тому сесть, и обнимает его, прижимая к себе.
— горе ты моё…так всё, пора заканчивать. Куро, ты же сам прекрасно понимаешь что всё может закончится плохо. — Король треф всхлипывает, и кивает головой. валет улыбается, и вытирает большими пальцами горькие слёзы трефа. — ну вот и славно…и иди перекуси. — заботливо, и налегке произносит пиковый.
…
Примечания:
вы тут? ого.