Романтика Артёма

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 178 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Время 12:00 Артём ополоснулся,чтоб смыть запах пота после тренировки.И лёг спать,так как устал. Прошло 1,5 часа… Артём резко открывает глаза,и смотрит на время:13:34.БЛЯТЬ,СУКА Я ПРОСПАЛ.Артём быстро встал,забросил первые попавшиеся учебники в рюкзак,оделся и побежал в школу. Время 14:12 Артём был во дворе школы,быстро поднялся по ступенькам и побежал в класс.Он настолько торопился что не заметил и столкнул девочку на лестнице второго этажа.Девочка не удержалась за перила и покатившись упала на колени.Все её капроновые колготки были порваны,колени были в крови.Артём это заметил и быстро подбежал к девочке и начал её аккуратно поднимать и извиняться.Пока он её поднимал,он взглянул ей в глаза,глаза у неё были изумрудно зелёного цвета,он загляделся ей в глаза. Девочка: -Эй,ты так и будешь стоять? Артём: -Извини я просто загляделся…,пойдём отведу тебя в мед-пункт. Девочка начала вставать с помощью Артёма,но ей было настолько больно что она снова упала,ноги сильно болели… Девочка: -ААЙ,больно Артём: -Таакс,так дело не пойдёт.Как я вижу сама дойти до мед-пункта ты не сможешь.Тогда давай чтоль я тебя на руках понесу? Девочка: -А по другому нельзя? Артём: -Ну максимум я могу позвать нашего физрука,который отходит от вчерашнего поздника,который он праздновал со своими друзьями алкашами.И он тебя потащит в мёд-пункт и не факт что он на тебя не упадёт пока будет тащить.Поэтому выбирай либо Я либо Физрук? Девочка: -ладно,так уж и быть,неси меня. Артём аккуратно взял девочку на руки и понёс её в мёд пункт.В это время девочка сильно покраснела ей было больно,но в тоже время и неловко,что её несёт на руках незнакомый мальчик.Пока они так сказать шли,девочка решила спросить у мальчика его Имя. Девочка: -А можно поинтересоваться как тебя зовут?) Артём: -Артём,а тебя как? Девочка: -Алиса,приятно познакомится) Артём: -и мне) Вот они подошли к мед-пункту Артём положил девочку на кушетку,и её начала осматривать медсестра.Так как время было уже 14:30.Артём попрощался с девочкой и побежал в класс. В классе: Первый урок был Русский язык,учителя в классе не было.Из класса доносился шум.Артём резко заходит и все затихли(подумав что учитель).Тут же к нему подбегает Асхат и говорит: Асхат: -Какого хера только в 14:30 припёрся,знаешь же что первый урок проводит Директор. Артём: -Честно?Мне похуй,я проспал.Темболее сегодня последний день в этой четверти.Мне бы нечего не сказали бы,и учителя как я вижу нет.Значит волноваться и не стоит. Асхат: -Ладно,ок Артём подходит к компании ребят состоявшей из его одноклассников,там было 8 человек,это:Настя,Вика,Азиза,Анелия,Алижан,Асхат,Дима и конечно же в этой компании состоял и сам Артём.Он подходит и слышит что они что то бурно обсуждают.Тут все заметили Артёма Настя: -Оо,Аваг привет(Аваг это второе имя Артёма) Асхат: -Короче Артём мы тут собираемся погулять в субботу,ты с нами? Артём: -Го,а где и во сколько собираемся? Асхат: -Думаю в KFS пойдём посидим,поедим,а потом на аллее погуляем.Собираемся около тц. Байзар в 13:00. Артём: -Ок,я приду Артём ещё что-то хотел сказать,но не успев произнести ни слова,заходит Гульнара Усеровна(директор и учитель по русскому языку и литературе).Все садятся на места,и начинается урок…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник