Романтика Артёма

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 178 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Время 19:00 Уроки закончились.Артём собрался и быстрей всех выбежал из школы,он не забывал про Алису.Он хотел стоять и ждать пока все не выйдут со школы,вдруг увидит Алису… Все со школы уже давно ушли,стало темно.Артём сидел на скамейке но толку уже не было. Только последняя со школы вышла Софа,и подошла ко мне. Соня(главный герой)-одноклассница Артёма,у неё есть лучшая подруга Яна.В школе жизнерадостная,всегда смеётся.Странно но за всё время я ни разу не видел её слёз,видимо у человека всё хорошо.До неё любят докапываться,но ей всё равно.Мы с ней иногда переписываемся,но нечего больше. Софа: -А чё ты тут сидишь?Я думала ты ушёл с Асхатом,Анелией и т.д. Артём: -Да нет,я просто ждал тут кое кого,но видимо зря.А ты что так поздно со школы вышла? Софа: -Английский дописывала СОР,мне нужна по нему хорошая оценка… Артём: -Зачем тебе эти оценки?Что в них такого,зачем тебе именно 5?Ты же тресёшься если тебе говорят что поставят 4.Что такое? Софа: -Ты всё равно не поймёшь меня,поэтому вряд ли тебе будет это интересно. Артём: -Ладно ок,ты домой? Софа: -Незнаю,не хочу наверное к брату на квартиру пойду… Артём: -А разве твой брат не в другой стране? Софа: -да,просто мама уехала на две недели,дома я всё равно одна,добираться до дома час.А до брата 20 минут пешком. Артём: -а не слишком поздно одной пешком идти? Софа: -нет,незнаю Артём: -давай я тебя лучше провожу Софа: -тебя родители искать не будут? Артём: -им плевать на меня.Темболее они уехали в командировку. Софа: -ладно пошли… Артём встал со скамейки и Софа его повела по набережной… На улицах некого не было,только они одни… Они смеялись,шутили,разговаривали обо всём на свете.Софа впервые увидела его искреннюю улыбку и сама улыбнулась по настоящему…,некто не знает что она выдавливает из себя эту улыбку в школе.Было темно,только фонари тускло горели.И вот Соня с Артёмом дошли до дома её брата. Софа: -спасибо,что проводил) Артём: -обращайся),ладно пока,мне пора… Софа: -Спокойной ночи Артём улыбнулся и сказал Артём: -и тебе) Артём(мысли)Софа улыбнулась совсем другой своей улыбкой,я не раз в школе не видел чтоб она так улыбалась.Я впервые увидел её искреннюю улыбку… И вот Артём со своими мыслями уже успел дойти домой,он открыл калитку и зашёл в дом.Он очень сильно устал,и сразу лёг спать…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник