Романтика Артёма

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 178 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Суббота.30.10.21.Каникулы… Артём. Артём проснулся.Посмотрев на будильник он увидит время 11:00 проспал…По субботам у него тренировки.Взяв в руки телефон увидел много пропущенных звонков от Асхата.Много сообщений в вк,вацапе,и в телеграмме.Ему писала Софа… Артём не понимал что с ним произошло после того вечера.Он постоянно думает о ней,постоянно смотрит на фотографии,улыбаясь.Откинув все мыли о ней,он написал Алисе.Ах да,в тот день ему написала сама Алиса в вк.Она была знакома с Асхатом,и он ей дал вк Артёма. Артём Лущий: -Привет) Алиса Белова: -Привет,как дела?) Артём Лущий: -нормально,как у тебя? Алиса Белова: -Всё ок Разговор как то не шёл.Артём вырубил телефон и пошёл собираться на встречу с одноклассниками. Софа. Сегодня я собиралась встретится с Яной.Я встала в 8:00,сходила испукапаль.Высушила волосы,сделала лёгкую укладку,накрасилась.Одела коротенькое,тоненькое платье.И вышла в 12:00.Так как они с Яной договорились сходить в KFS в 13:00. Накинув куртку,я собравшись вышла,выглядела я превосходно: Платье: Макияж: Мы встретились с Яной. Яна: -Хай Софа: -Привет)) Яна: -вау вид классный Софа: -спасибо ,У МЕНЯ ТАКИЕ НОВОСТИ.Я сама не понимаю как это и почему но я ревную Артёма…Я не знаю что со мной,у меня такого некогда не было.Я постоянно думаю о нём.Сердце быстро начинает стучать при виде его… Подруги так и шли болтая Они подошли к KFS и заказали еду.И тут Софа видит его… Я вижу как он заходит смеясь,но ведь это не искренней смех…Сердце начинает быстрей биться.И вдруг её замечает он,Артём смотрит ей прямо в глаза,не отводя взгляда.Они так и стояли смотрев друг другу в глаза… Вдруг Артёма толкнул Асхат. Асхат: -ты чё встал?,я говорю пройди,а ты стоишь и нечего не делаешь,что с тобой? Вдруг Асхат посмотрела ту же сторону куда так долго смотрел Артём,и он увидел Софу. Асхат: -Артём ты серьезно,чё ты так на неё палишься?Она страшная,пошли лучше поедим.Все уже всё заказали. Артём посмотрел на Асхата и направился к Соне… Артем: -Привет) Софа: -Привет)(Немного смущаясь) Артём: -Соф,Ян не хотите с нами сегодня погулять?) Софа: -А почему бы и нет) Яна: -А как же Асхат,Сонь?.Он же тебя терпеть не может… Софа: -забыла( Артём: -Я же рядом,Асхат нечего не сможет сделать) Подруги встали и пошли к столику своих одноклассников…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник