.Венок в воде.

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 880 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Приятные воспоминания..

Настройки
Примечания:
Pov-Автор ребят когда я создавала начало этого фф то на самом деле просто ваще прочитала 1-2 фф и не понимала ваще логики :_).... но я щя прочитала 86587327874823 фф по этому я могу чтото нормальное сделать надеюсь... Так! вернемся к фф!После той самой ночки Пик и Вару начали видеться чаще но вот Вару опять взялся за старое....* End Pov-Автор Было время 9:47 и вдруг услышался резкий крик Зонтика... И это заметили другие клоны Куромаку опять позвал Вару строгим голосов И все как по старой но в этот раз все было хуже.... он даже до той ночки сделал очень много шуток как к примеру в понедельник Вару возле комнаты Зонтика написал краской Зонтик голубой потому что он гей!!* Очередная промывка Зонтика краской на утро вторника* И уже самостоятельная лупение Зонтика ведром с краской в среду.. (Вару просто не делал ловушку он просто подошел к Зонтику и облил краской)* и эти шутки были всю прошлую неделю и не только над зонтиком но и над Феликсом и над кем еще было можно.... Куромаку-Вару! Вару пришел с веселым лицом садиста которое у него было всегда не кто не видел его настоящей улыбки кроме Пика Вару-Что Вару? Куромаку-Вару с этого довольно!Как не пытаясь тебя научить перестать всех обливать краской ты все равно это делаешь!С каждым возможным моментом ты это делаешь! Куромаку уже кричал на Вару а тот просто продолжал улыбаться Куромаку-Так клоны поднимите кто за то что бы Вару ушел из нашего поместья?... Вару резко посмотрел на всех и он испуганными глазами но все держа ту улыбку с трудом посмотрел на всех клонов....Все подняли руки...Но кроме Пика?Вару продолжал смотреть на Пика несколько секунд и потом посмотрел на Куро Куромаку-Пик почему ты не поднимаешь руку?Тебя же он сильно бесит я думал что на 78 процентов ты поднимешь все же руку Пик-Куро это мой валет и я не могу понять почему вы выгоняете Вару из дома? Пик упирался об стенку при этом он держал руки на груди Пик-Ну если вы так этого хотите я с ним уйду Вару резко посмотрел на Пика и просто начал думать все на этот щет... Куромаку-Пик ты ни чего не делал и если он твой валет то не обязательно его защишять Пик-А если его убьют и все вы поймите это будет ваша вина по этому я все равно тоже уйду вместе с ним и без разговоров Куромаку-Хорошо.... Пик направился к себе в комнату собирать вещи так и Вару тоже пошел собирать вещи спустя примерно минут 20 как они собирали все вещи они ушли из их дома... время 14:32 Они уже ходили по улице ходя и иская новый дом.. И вдруг Пик остановился Пик-точно! Вару-Что точно? Пик-Вару помнишь у нас в детстве был домик на дереве (да ребят я забыла сказать что они в моем фф у них было детство :_*) Вару-Ну да.. Пик-Ну когда давай мы там будем жить ну а что?Да наверное там все так себе но я не знаю ну все же.. Пик и Вару направились в лес (не в тот в котором были они в прошлые разы) Он был неподалеку и они помнили где он находиться на изусть хотя это было очень давно ... время 15:20 И они нашли тот домик на дереве он был большим и что удивило он был все еще целым да зарасло листьями но это не проблема Они вошли на домик на дереве и у них пошли воспоминания резко..Все что они оставляли в последний раз 9 лет назад все осталось И их тетрадки на которых они рисовали всякое и были на столе очень много фломастеров и карандашей.. Они оставили вещи и решили все прибрать и сделать как им хотелось там у них в домике был диван стулья и стол диван был раскладным и можно было на нем спать время 17:47 Уже темнело и был закат они вышли из домика и вышли на улицу и сели на траву и просто сидели...И вдруг Пик соскочил и сказал Пик-Сейчас прийду Вару-Хорошо Пик пошел в домик и спустя 1 минуту он вернулся но со своей гитарой (да у пика была гитара) И он сел рядом с Ватрушкой и начал играть на гитаре....Это сделало обстановку еще комфортнее..Вару просто смотрел на закат и начал засыпать он положил голову на плече Пика и заснул Пик-М? Pov Пик: Хах Зеленка так мило выглядит когда спит...Он лежал на моем плече и спал тихонько..Я его взял на руки и положил на кровать (диван) А сам решил просто прогуляться.. End pov Пик.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник